intercourse"Форум обо всем!"

Мария 01 окт 2008, 18:17 Сообщение

Многие уже знают мой форум но всеже напишу. :)
Мой форум называется intercourse"Форум обо всем!".
Он на разную тематику. Начиная от "Зароботок в сети интернет", платежные системы, игры, музыка, кино, железо и софт, программы, вебмастеру, юмор, аваторки, картинки, обои на рабочий стол, любовь - секс -отношения, и многое другое. Стараюсь как могу, сделать его интересным для читателей.
Команда маленькая, но дружная. Пользователей еще пока мало (что меня немного огорчает). Участвую в рейтингах, кручусь так сказать.)) Вот приобрела домен второго уровня, надеююсь что это мне поможет в раскрутке и будет побольше пользователей форума. :)
http://obschalka.ru/

P.S Есть раздел "Наши сайты" там можно рассказать о вашем сайте народу. :)
  • 0
Последний раз редактировалось Мария 22 окт 2008, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Мария 03 окт 2008, 17:20 Сообщение

P/S Дополню. Те кто хочет рассказать о своем сайте или форуме может это сделать в разделе "Наши сайты". :)
  • 0

Voffka 09 окт 2008, 15:51 Сообщение

Мария писал(а):Команда маленькая, но дружная
Это самое главное.
Мария писал(а):Пользователей еще пока мало (что меня немного огорчает).
Поначалу их всегда мало :)

Мария
Я скажу, а ты подумай:
У тебя форум общей (неопределенной) тематики. Подобные практически нереально раскрутить. Либо в этот проект придется вкладывать деньги. Это я не придумал, это выводы многих людей-администраторов. Кстати, тоже имел опыт раскрутки форума "Обо всем", поэтому сам убедился в вышесказанном.
Советую сузить тематику форуму до минимума. Например, до форума отношений, т.е. любовь, секс и тому подобное.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

911 09 окт 2008, 20:01 Сообщение

Да к стати надо побольше поставить счетчиков посещаемости.Я не могу понять в чем прикол или может прибыль от такого количества счётчиков?Ведь на скоки мне известно ,чем больше ссылок с вашего сайта на чужие,тем меньше он популярен у Яшки :) и на крайний случай экранируйти счетчики тегами <noindex></noindex>

А насчет общей тематики,раскрутить реально,к примеру мой Портал :)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Мария 12 окт 2008, 17:43 Сообщение

911 на вкус и цвет товарищей нет :) :) Такая поговорка есть. Мне так нравиться. :)
Теперь на форуме есть 2 новых раздела. "Заработок в сети интернет"(в разделе делимся где кто зарабатывает в сети) и "Знакомства"(в этом разделе можно оставить свою анкету).
  • 0

911 12 окт 2008, 20:43 Сообщение

А почему когда любуешься снизу кучей рекламы,есть кнопочка закрыть и тебя перекидывает в самый верх форума,так должно быть?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Мария 12 окт 2008, 23:04 Сообщение

Если честно то незнаю... :shock:
  • 0

Demon Of Games 12 окт 2008, 23:14 Сообщение

Мария писал(а):Если честно то незнаю... :shock:
Не, ну правда так! Хоть при нажатиии реклама и закрывается, но почему меня ( И не только меня :D ) перекидывает в верх Твоего Форума ? Это вообще чё?

Оффтоп:

Почему на этом стиле нельзя менять логотип ? Или можно в шаблонах ?
  • 0

Мария 12 окт 2008, 23:18 Сообщение

Странно.. :(
Попробую исправить ситуацию..
  • 0

Demon Of Games 12 окт 2008, 23:25 Сообщение

Мария писал(а):Странно.. :(
Попробую исправить ситуацию..
Лучше вообще убери рекламу! Потом у Тебя вообще весь Форум в рекламе будет.....


Оффтоп

Как вообще убрать рекламу ? Я не знаю какой у рекламы код в шаблонах. :oops:
  • 0

911 13 окт 2008, 21:29 Сообщение

А рекламу никак не уберешь,это на вечно :D .Вся прелесть бесплатных форумов(им тоже надо на что то жить) :)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

GoDFaTHeR 14 окт 2008, 10:25 Сообщение

рекламу от гугла котора не шибко раздражает никак не убрать , остальное в топку 6)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Мария 20 окт 2008, 22:47 Сообщение

На форуме немножко вид изминила. :)
И добавила разделы "Конкурсы" и "Путешествия".
Уже 2 конкурса идут. Конкурс "Аваторка" и "Творческий", в "Творческом главный приз билет на "Элитную международную мебельную выставку" и медаль в "Комнате Славы". :)
Что скажите народ?
  • 0

Мария 21 окт 2008, 23:51 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):рекламу от гугла котора не шибко раздражает никак не убрать , остальное в топку 6)
Остальное это Так.ру...между прочим по вашей ссылке регилась. :) Вы уверины что мне нужно это в топку :twisted:
  • 0

GoDFaTHeR 22 окт 2008, 12:25 Сообщение

рейтинги и другую чепуху, которая реально не нужна :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ