Вопрос таков.
Форум: http://matriarhat.org/index.php
Я создатель, у меня все функции есть. У второго админа нет ПРАВКИ чужих постов и перемещения тем. А так же их прикрепления, склеивания и прочего. Зато есть доступ к админке. У модеров тоже нет функций приклеивания, склеивания, перемещения и разделения постов. Это моя вина?

Модеры - Супермодераторы
Админ - Админ всего форума, тоесть всей конфиренции.

А ещё когда модеры были обычными модерами они не светились синим цветом, зато каждый был модером только в своём разделе, а когда стали супермодерами и и модераторская группа стала у них основной, то они светятся и могут модериролвтаь не только свой раздел, Но и весь форуум. Так и должно быть?
Последний раз редактировалось ДочЪ Мясника 25 сен 2008, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Комментарии: 28

Zloi_Kloun 25 сен 2008, 08:32 Сообщение

Это все настраивается в правах, в админ панели. Каждая группа настраивается в правах, в которых ты расписываешь (точнее ставишь галочки) кто и что может... Это админпанель - права доступа, роли и маски прав доступа. Надо проверить все права доступа на все группы, и проверить роли доступа. Возможно там по умолчанию стоит запрет на данные действия, что обычно и бывает))) Воторой админ, будучи создан, тоже по умолчанию не имеет прав, которые надо ему прописывать..
  • 0
Сервер minecraft, 4 сервера на любой вкус и цвет.
1.2.5 - общедоступный технологический
1.4.6 - ТФЦ - общедоступный
1.4.7 - последняя стабильная чистая ваниль
1.4.7 - Арканар, единственный в рунете (да и вообще) сервер: закрытый, платный.

ДочЪ Мясника 25 сен 2008, 16:45 Сообщение

Zloi_Kloun
Фуф!
Спасибо Вам огромадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Всё получилось)
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

ДочЪ Мясника 25 сен 2008, 18:47 Сообщение

Ещё вопросик:
У нас по умолчанию стоит оформление АэроБлюХ, но гости приходя на форум сталкиваются с угнетающим АэроБлю. Жуткое синее оформление. Можно ли сделать так, что бы и гости видили нормальное оформление? А то людей отпугавают тёмные цвета. Меня бы они тоже отпугнули))))
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

GoDFaTHeR 25 сен 2008, 22:51 Сообщение

ДочЪ Мясника
в настройках конференции поставь заменять стиль на стиль по умолчанию
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ДочЪ Мясника 26 сен 2008, 18:04 Сообщение

GoDFaTHeR
Тогда он у зарегенных тоже меняется. И исчезают остальные стили. Мне немножко не это надо.
Мне надо, что бы люди-гости приходя на форум впервые видили наш стиль со звёздочками))) А не АэроБлю с его жутким синем оформлением. А поставить по умолчанию, значит перекрыть доступ к выбору других стилей :(
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

GoDFaTHeR 26 сен 2008, 19:54 Сообщение

ДочЪ Мясника
установи гостю этот стиль и все :)

настройки группы---группа гости
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ДочЪ Мясника 26 сен 2008, 22:48 Сообщение

GoDFaTHeR
Можно по подробней, в каком именно разделе? Мы просмотрели все разделы, где есть управление группами и народом, но нигде нет этого дурацкого пункта, установить гостям определённы стиль оформления. Есть управление группой, там можно звание всй группе добавить, авку и прочее, но того, что надо - нет.
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

GoDFaTHeR 27 сен 2008, 13:00 Сообщение

управление пользователями ... выбрать Выбрать учётную запись гостя и ему все настроить :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ДочЪ Мясника 28 сен 2008, 23:12 Сообщение

Благодарю! )))))))))))))))
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

ДочЪ Мясника 30 сен 2008, 19:46 Сообщение

Каким образом можно поменять мыло, с которого людям приходит массовая рассылка? Я указала своё и когда народу приходит рассылка, она выглядит как спам, мне надо указать другое мыло, которое относитсья названием к форуму. Где его сменить?
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

GoDFaTHeR 30 сен 2008, 20:03 Сообщение

ДочЪ Мясника
в настройках почты в первой вкладке
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ДочЪ Мясника 30 сен 2008, 20:28 Сообщение

GoDFaTHeR
Благодарю! :Yahoo!:
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

ДочЪ Мясника 01 окт 2008, 01:04 Сообщение

И Исчо вопрос:

Заходим по ссылке в Альбомы, с верху с права.
и Видим следующую картину:

Изображение

Можно ли сделать так, что бы на этой странице высвечивались папочки личных фотоальбомчиков народа?
Знаете, как на в контакте? Там же папочка, а в ней фотки. Заходишь и смотришь. Так и тут, в рядок идут папки с персональными альбомами, там, Маши, Васи, и тд. Заходим и смотрим фотки.
А то создавать ОБщий альбом не интересно, тк все фото (от разных пользователей) будут в куче.
А такой вид как сейчас ужасен, ибо не видно, что вообще какие-то фотки и альбомы есть.

Можно так как-то сделать или это не реально? :oops:
  • 0
С удовольствием обменяюсь с Вашим форумом сообщениями: 100, 500, 1.000 По 10 не размениваюсь.

Женщины, обжигающие как лёд!

GoDFaTHeR 01 окт 2008, 08:12 Сообщение

ДочЪ Мясника
это лучше к бихолдеру обратится на поддержке support.getbb.ru
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы