Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Ролевые игры стиля В. Крапивина и С. Лукьяненко

Гюнтер 26 авг 2008, 12:54 Сообщение

РЫЦАРИ СОРОКА ОСТРОВОВ
http://r40o.mybb3.net/index.php

Форум поклонников творчества В. Крапивина, С Лукьяненко и других авторов данного направления. В центре игры - моделирование психологических конфликтов вдестких коллективах, между детьми и взрослыми в экстремальных условиях и пути их решения.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ФОРУМА

Данный форум представляет собой литературную, психологическую ролевую игру по мотивам
тех или иных понравившихся произведений.

Литературная - это означает, что в игре всё же по мере возможности должны рождаться художественные тексты разной степени "красивости", предназначенные для чтения как самими форумчанами-игроками, так и гостями-читателями форума. Разумеется, никто не требует от игроков мастерства Пушкина или Толстого, но просьба уважительно относиться к слову, сюжету.
Психологическая - это означает, что в игре случайно или умышленно моделируются очень непростые, как правило, эмоциональные и трагические ситуации с целью отыгрыша поведения персонажей в экстремальных условиях, очень часто возникает проблема экзистенциального выбора между Добром и Злом, Любовью и Ненавистью, Долгом и Дружбой и т.д.
Ролевая - это означает, что авторы игры получают возможность "жить" своими персонажами, теми, кем они возможно хотели стать в детстве и не стали. Игра дает вам возможность пережить приключения, которые вы возможно искали и не нашли в свое время. Это форум для тех, кто любит играть всю жизнь, сохранив в себе уникальность и непосредственность, для тех, кто не доиграл в детстве и хотел бы направить время вспять. Это форум для фанатов книги "Рыцари Сорока Островов" (и не только), мы даем вам уникальную возможность стать героями этой книги и прожить жизнь в их мире.
  • 0

Похожие темы