Как разрешить хтмл коды вставлять для администратора, очень нужно и без этого не как ю :(
Комментарии: 8

CabinetAdmin 20 фев 2020, 15:56 Сообщение

Завалялось у меня в закромах расширение которое позволяет вставлять html код в сообщения.
enable_html_phpbb31.zip
6.16 КБ 496 скачиваний
Внутри архива есть маленькая инструкция. Продублирую её здесь.
После установки расширения создать ббкод:

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
Далее отредактировать права групп. В редактировании глобальных прав групп в "Размещение сообщений" напротив пункта "Может использовать HTML в сообщениях" поставить галочку.

Тестировал только на 3.1, пробуйте.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

емили 20 фев 2020, 18:45 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Завалялось у меня в закромах расширение которое позволяет вставлять html код в сообщения.
enable_html_phpbb31.zip
Внутри архива есть маленькая инструкция. Продублирую её здесь.
После установки расширения создать ббкод:

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
Далее отредактировать права групп. В редактировании глобальных прав групп в "Размещение сообщений" напротив пункта "Может использовать HTML в сообщениях" поставить галочку.

Тестировал только на 3.1, пробуйте.
Спасибо Вам большое :oops:
  • 0

емили 20 фев 2020, 19:19 Сообщение

Поставила и выдает ошибку
HTML код в сообщениях - img-2020-02-20-18-13-03.png
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2020, 17:34 Сообщение

Пробуйте:
enable_html.zip
5.88 КБ 484 скачивания
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

ole7154 27 фев 2020, 15:51 Сообщение

Здравствуйте!
Скачал расширение по последней ссылке, попробовал поставить на 3.2.8. Расширение встало, в настройках прав пользователей появилась "Может использовать HTML в сообщениях.", поставил "Да". Но никак не хочет отображать хтмл код, например ставлю простейший <hr> и отображает не линию, сам код.
В чём может быть дело?
  • 0

CabinetAdmin 27 фев 2020, 17:14 Сообщение

Ббкод добавили?
Попробовал на тестовом: появилась линия. На тестовом у меня 3.2.9 версия.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

ole7154 28 фев 2020, 11:44 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ббкод добавили?
При создании бб-кода добавил

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
в двух местах - "Использование BBCode" и "Замена HTML".
Меня смущает вот что, вы пишете:
CabinetAdmin писал(а): В редактировании глобальных прав групп в "Размещение сообщений" напротив пункта "Может использовать HTML в сообщениях" поставить галочку.
Я открываю:1. Администрирование, 2."Права Доступа", 3. В "Глобальные права доступа" открываю "Права групп", открываю "Администраторы", нажимаю "подробнее", смотрю вкладку "Размещение сообщений" и не вижу там "Может использовать HTML в сообщениях".
Пункт "Может использовать HTML в сообщениях" у меня появляется только в разделе "Локальные Права Доступа", "Администраторы [Доступ к форумам]", "Один из форумов" (какой-либо), во вкладке "Содержимое".
Не пойму, где и что у меня напутано?
  • 0

CabinetAdmin 29 фев 2020, 09:21 Сообщение

ole7154 писал(а): Я открываю:
Есть у меня там этот пункт
HTML код в сообщениях - role.png
Я обычно ролями редактирую права, попробуйте посмотреть ещё здесь:
Права доступа - Роли - Администраторские роли - Администратор конференции - Вкладка Размещение сообщений.
ole7154 писал(а): При создании бб-кода добавил

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
а замена просто:

Код: Выделить всё

{INTTEXT}
Почему-то я забыл про замену написать:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы