https://tas2580.net/downloads/phpbb-usermap/
Судя по переводу с немецкого, вещь интересная:

Собственные маркеры для каждой группы (может Группа АКТ в настройках можно отрегулировать)
Маркеры загружаются отдельно с помощью AJAX для каждой зоны карты
Пользователи могут входить в UCP с помощью координат или на карте, нажав
Помимо пользователей и рабочих мест могут быть введены
29 различных карт, выбираемых
Карта может отображаться в профиле пользователя
Эм, подсобите переводом, пожалуйста...
Некое подобие гугла для 3.0, но написано для 3.1
usermap_0_2_4.zip
96.18 КБ 386 скачиваний
Комментарии: 30

JimИван 19 мар 2017, 15:32 Сообщение

В настройках расширения внутри админпанели остался посл раздел с англ строчками, там о видах карт речь, откуда там править по русски ума не приложу, глаз не мозолит, но осадок не приятный...
UserMap_Maps
  • 0
Till I die
Перенесено из форума Поддержка phpBB 3.1.x в форум Расширения для phpBB 3.1.x 19 мар 2017, 16:37 CabinetAdmin

JimИван 19 мар 2017, 21:44 Сообщение

Кстати, почему где статистика пользователей карты нет меня? Должно же быть написано 1?
Не правильно перевёл? Я же красным маркёром обозначен
Прошу помощи;(
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 20 мар 2017, 16:29 Сообщение

Это точно не из-за перевода. Это по моему из-за какого-то расширения или бага... Я не помню уже. Вот например, я сейчас на этой странице и внизу есть блок тех, кто просматривает этот форум и... и меня в нём нет. Просматривает только гугл бот и всё... Видимо там из этой же "оперы".
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 20 мар 2017, 16:55 Сообщение

CabinetAdmin, печально, а доделать самому нельзя?
Есть идея юзера своего добавить, что будет
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 20 мар 2017, 20:06 Сообщение

Куда добавить?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 20 мар 2017, 20:10 Сообщение

CabinetAdmin, добавить на сайт псевдо юзера и посмотреть, что будет с количеством
  • 0
Till I die

JimИван 20 мар 2017, 21:21 Сообщение

Тестировал при добавлении зарегистрированного пользователя на карту: через профиль не добавляется, но если вы себя пометите на карте, допустим рф, для примера как у меня тверь, то, спустя время увидите такой вот снимок. И не забывайте о правах доступа и пользовательских ролях
Администратор доступен в профиле. Ограничения идут у обычных селян;) шалом)
Насчёт статистики подумаю... ведь она должна работать, туды ее в качель)
  • 0
Вложения
[DEV] User Map. Карта для групп - IMG_0486.JPG
Till I die

JimИван 20 мар 2017, 21:30 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): У автора расширения в английском не хватает переменных, полный список у него в немецком, видимо это связано с тем что автор из Германии. В английском файле 40 переменных, а немецком аж 51...
Вот, например, пара недостающих переменных со скриншота:

Код: Выделить всё

	'USER_TOTAL'						=> 'Benutzer insgesammt',
	'PLACES_TOTAL'						=> 'Orte insgesammt',
Первый можно перевести как: Всего пользователей.
Второе: Всего городов или Всего отметок или Всего пунктов. Приятнее на слух, наверно, всё таки, первый вариант.
Где вы нашли эти правки? Признавайтесь)) именно с расшифровкой немецкого
  • 0
Till I die

romaamor 21 мар 2017, 00:39 Сообщение

Jim писал(а): Где вы нашли эти правки? Признавайтесь))
Ну наверное здесь ?
https://tas2580.net/downloads/phpbb-usermap/
  • 0

JimИван 21 мар 2017, 03:05 Сообщение

romaamor, немного не понимаю, там Фичи только, в какой файл рыть
  • 0
Till I die

JimИван 21 мар 2017, 13:46 Сообщение

romaamor, допер я где, но у него в демо считает стату, значит не правильные русские правки
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 21 мар 2017, 15:54 Сообщение

Ну я же сказал, что в немецком языковом файле. По сути лучше скопировать всё содержимое именно из немецкого файла в русский и перевести. Так получился бы более полный список используемых расширением языковых переменных.
И перевод не может влиять на количество юзеров, эти данные формируются в php файлах в папке controller.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 21 мар 2017, 16:07 Сообщение

CabinetAdmin, извините, впредь буду внимательнее) не ругайтесь
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 21 мар 2017, 18:15 Сообщение

Jim писал(а): не ругайтесь
Ни в коем случае. :)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 25 мар 2017, 11:50 Сообщение

CabinetAdmin, вопрос: можно ли вместо значков групп внедрить картинки героев, но сделать их на выбор из 5 в карте?
Тобишь вместо красной метки стоял персонаж админа на карте. Но на выбор.
Значки групп поменять, а как? Заменить картинку с таким же названием? А вот чтоб меню выползало на выбор это как реализовать
  • 0
Till I die