Аватара пользователя Evangelion 18 ноя 2014, 19:25

Тег ghide

Возможно ли данный тег установить без установки мода Adaptive Hide BBcodes ?
Если возможно, то подскажите как.
Из этого мода мне нужно лишь: скрытие от всех, кто не состоит в указанной группе

Код: Выделить всё

[ghide=ID]текст[/ghide]
Где, ID - указанная группа кто может видеть данное сообщение.
Комментарии: 18

silver073000Василий 18 ноя 2014, 19:45 Сообщение

А форум размещён на этом сервисе или на GetBB? Не знаю, как тут, но на GetBB это делается обычным

Код: Выделить всё

[hide][/hide]
в таком вот виде [hide=p5]Текст только для админов.[/hide] вместо числа 5 ставится нужный ID группы.
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 20:11 Сообщение

На этом, phpBB
Попробовал у себя что Вы предложили, не работает.
  • 0

silver073000Василий 18 ноя 2014, 20:38 Сообщение

Evangelion » 18 минут назад писал(а):На этом, phpBB
Что там, что тут, используется phpbb :) Просто между этими сервисами есть некоторые отличия. Потому и спросил, где сайт размещён.
Evangelion » 18 минут назад писал(а):Попробовал у себя что Вы предложили, не работает.
А как пробовали и для какой группы? Какой id у группы? Можно на сайт глянуть?
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 20:48 Сообщение

Пробовал и так:

Код: Выделить всё

[hide=p5]Текст только для админов.[/hide]
и так

Код: Выделить всё

[hide=5]Текст только для админов.[/hide]
Цифры менял от 0 до 9, гостям текст был виден
Сайт: http://evan.5nx.ru/
  • 0

CabinetAdmin 18 ноя 2014, 20:59 Сообщение

http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=141&t=3813. Там есть все примеры.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Evangelion 18 ноя 2014, 21:11 Сообщение

Ни так:

Код: Выделить всё

[ghide]привет гость[/ghide]
ни так:

Код: Выделить всё

[hide]куку гость[/hide]
не работает. Ещё раз повторюсь, мод не устанавливал.

Писал с админ ака, заходил гостем - видел оба сообщения.
  • 0

silver073000Василий 18 ноя 2014, 21:17 Сообщение

Evangelion » 24 минуты назад писал(а):Цифры менял от 0 до 9, гостям текст был виден
Гляньте, чтобы пользователь Anonymous был в группе "гости" и больше ни в какой.
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 21:22 Сообщение

BOJIK писал(а):Гляньте, чтобы пользователь Anonymous был в группе "гости" и больше ни в какой.
Изображение
  • 0

silver073000Василий 18 ноя 2014, 22:41 Сообщение

А содержимое ббкода hide не менялось? Не знаю, есть ли разница, но почему-то у нас разные исходные коды в сообщениях с hide. Мой

Код: Выделить всё

			<div class="content"><!-- google_ad_section_start --><br><div class="codecontent"><blockquote>--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое  ---</blockquote></div><br /><br><div class="codecontent"><blockquote>--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое  ---</blockquote></div><br /><br><div class="codecontent"><blockquote>--- У вас нет прав на чтение этого содержимого ---</blockquote></div><br /><br><div class="codecontent"><blockquote>--- У вас нет прав на чтение этого содержимого ---</blockquote></div><br /><table cellspacing='0px' cellpadding='0px' style='width: 100%; border: 1px solid #0084FF; border-left: 4px solid #0084FF; vertical-align: middle;'>
Вот ссылка, где у меня ббкод hide работает.
И ваш

Код: Выделить всё

			<div class="content"><!-- google_ad_section_start --><div class="adapthide">привет гость</div><!-- google_ad_section_end --></div>
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 22:48 Сообщение

Все коды скопированы из этой темы: http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=141&t=3813
У Вас так же?
  • 0

silver073000Василий 18 ноя 2014, 23:11 Сообщение

Нет, у меня отсюда.
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 23:33 Сообщение

О, спасибо большое! Всё работает, но есть один вопрос, возможно ли сделать чтоб несколько групп могли видеть скрытый текст?
Например чтоб видели админы супермодеры и модеры? а не только одна из них, а то если поставить только модерам то админ не сможет увидеть текст
  • 0

silver073000Василий 18 ноя 2014, 23:51 Сообщение

Админы и модеры в любом случае увидят. Не увидят, наверное, в том случае, если текст будет только для админов, хотя и не знаю точно этого, не проверял.
  • 0

Evangelion 18 ноя 2014, 23:55 Сообщение

Если просто поставить тег "хиде" без указания айди группы, то да, увидят все кроме гостей.
А если задать айди например 5(админы), то только им и будет виден текст. Модерам и супермодерам - не виден. =(
  • 0