Майдан

CabinetAdmin 21 фев 2014, 15:27 Сообщение

Весь интернет то и делает, что обсуждает ситуацию в Украине, кто-то верит тому что показывают по зомбоящику, кто-то нет, одни на стороне "народа", другие на стороне "власти", каждому своё.
Изначально не хотел затрагивать эту тему здесь на форуме, избегал эту тему.
Но вот сегодня меня повеселило одно видео и я всё таки не удержался
Я вижу что это "цирковое" представление, а ведь многие верят. Снималось конечно не для нас, для пиндосии, у них там наверно волосы зашевелились во всех местах от просмотра. Кровь, террор, нужно срочно нести демократию :lol:


Вот ещё клоуны:
Изображение

а как они похожи на беркут!?... :scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 фев 2014, 15:34 Сообщение

CabinetAdmin » 5 минут назад писал(а):Снималось конечно не для нас, для пиндосии
Что означает это слово ?
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2014, 15:47 Сообщение

Как-то так:
wikipedia писал(а):«Пиндо́с» («пендо́с», (греч. Πίνδος)) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века бытовое прозвище местных греков.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 фев 2014, 15:49 Сообщение

CabinetAdmin » 1 минуту назад писал(а):Как-то так:
Аааа, понял. :D А то уже подумал что это какое то обидное слово про нас, украинцев.
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2014, 16:00 Сообщение

У вас в Украине не используют это слово?
romaamor » 1 минуту назад писал(а):А то уже подумал что это какое то обидное слово про нас, украинцев.
Вспомнилось. Когда была история, как Задорнов назвал майданщиков еврохохлами, многие очень обиделись на него (как по крайней мере интернет говорит), я назвал свою жену еврохохлушкой:) А она не обиделась... Ну и что в этом обидного, говорит? И я вот про тоже, говорю? :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 фев 2014, 16:02 Сообщение

CabinetAdmin » менее минуты назад писал(а):У вас в Украине не используют это слово?
В моем регионе такое слово редко встречается и смысл в него вкладывают другой.
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2014, 16:09 Сообщение

Какой, если не секрет?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 фев 2014, 16:12 Сообщение

CabinetAdmin » 1 минуту назад писал(а):Какой, если не секрет?
Обидное. Что то сродни - пидорасы. :D
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2014, 16:31 Сообщение

Никогда бы не подумал:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 22 фев 2014, 10:30 Сообщение

У меня знакомый есть, то говорит, что на майдане платят. Тем, кто проорёт парочку фраз против власти, платят 150-200 украинских тугриков, ну а кто участвует в стычках, платят до 1000 американских тугриков. Он ездил туда и за полторы недельки привёз 2.200$. Но много там таких, кто за идею (непонятно какую) стоят. Ну а когда началась стрельба, то туда уже не потыкается.
CabinetAdmin » Вчера, 16:00 писал(а):Когда была история, как Задорнов назвал майданщиков еврохохлами, многие очень обиделись на него (как по крайней мере интернет говорит), я назвал свою жену еврохохлушкой:) А она не обиделась... Ну и что в этом обидного, говорит? И я вот про тоже, говорю? :unknown
Да и я не знаю, что тут обидного :) Когда спрашивают, откуда я, говорю, что с Хохляндии :D
  • 0

romaamor 22 фев 2014, 14:25 Сообщение

Все сбежал наш президент. На его загородной резиденции уже экскурсии проходят. :D
  • 0

CabinetAdmin 22 фев 2014, 17:16 Сообщение

Вот ещё встретилось:
я не сильно слежу за событиями, но есть родственники/знакомые на украине, которые в телефонных разговорах сообщают такие детали:
знакомая взрослая женщина, ездила на майдан на заработки, нарезателем бутеров. Пробыла там пару–тройку недель, заработала порядка 30 000 гривен. Вернулась, вроде все хорошо, но что то со здоровьем по ощущениям не так. Пошла в поликлинику, отправили на анализы, пришла к доктору — первый вопрос от него: как давно вы употребляете наркотики? В общем знакомая теперь на очистке в клинике. Говорит теперь ясно почему там на площади работала без устали и была на подъеме, подозревает чай из общественного котла.
Второй знакомый — один из недавно удерживаемых 67 военных. Говорит что пока их держали, принесли чай. Некоторые выпили и ничего, норм, а один от этого чая свалился в эпилептический припадок с пеной. Больше еду из рук оппозиции не брали. На всякий случай.
Как то так.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 22 фев 2014, 17:30 Сообщение

Вот по этому и народ на площади не кому не верит. И расходится не хочет.
Вот смотрел ваш канал. Заставило задуматся.
  • 0

CabinetAdmin 22 фев 2014, 18:09 Сообщение

romaamor » 31 минуту назад писал(а):Вот смотрел ваш канал.
:lol: У нас то не все смотрят.

Это называется - информационная война.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 22 фев 2014, 18:39 Сообщение

CabinetAdmin » 27 минут назад писал(а):Это называется - информационная война.
Ну да.
У нас тут походу в стране опять крутые разборки намечаются. Посмотрим к чему это приведет. :scratch:
  • 0