Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум автомобильного портала LikeAuto

weiss 01 июл 2008, 17:11 Сообщение

Форум автолюбителей

Цель форума - сплотить пользователей сайта, создать ядро аудитории.
Немного о самом форуме - расчитан на общение не только автовладельцев, но и желающих ими стать и даже на тех, у кого нет и прав. Пока все форумы тематические и общетематический только один - курилка (я отключил там счетчик сообщений, не знаю стоит ли делать это в самом начале).
p.s: логотип еще в разработке, слоганов никаких нет.
  • 0

GoDFaTHeR 01 июл 2008, 17:28 Сообщение

weiss писал(а):не знаю стоит ли делать это в самом начале
В самом начале не стоит отключать... Чем больше сообщений в статистике тем живее смотриться форум
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

weiss 01 июл 2008, 17:33 Сообщение

Нет я имею ввиду счетчик у пользователей, в статистике форума сообщения учитываются.
  • 0

Voffka 03 июл 2008, 10:26 Сообщение

weiss писал(а):Нет я имею ввиду счетчик у пользователей, в статистике форума сообщения учитываются.
Не стоит его отключать, так как у пользователей будет меньше инициативы писать в этом разделе.
weiss писал(а):Форум автолюбителей
Движок IPB (мне нравится), стандартный скин, хороший логотип - все выглядит приятно и строго. К дизайну замечаний нету.

Категории и разделы расположены хорошо.

А вот чего действительно не хватает, так это интересной информации.
Ходите по каким-нибудь форумам подобной тематики и выбирайте оттуда интересные материалы. :)
Не забудьте почитать наш сборник статей https://cabinetadmina.ru/viewforum.php?f=6
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

weiss 03 июл 2008, 12:31 Сообщение

Владимир Юрьевич, благодарю за комментарии. Правда это не ipb, а движок моей замечательной cms ucoz, в которой можно сделать всё что угодно :) .

Информации мало, потому что я еще не занимался вплотную форумом (много другой работы), но просто ходить и тырить инфу это не серьезно. Когда я начну наполнять форум, я буду делать рерайт (и всем советую делать также).
хороший логотип
По мне ужасный :D . Лого еще в разработке, да и весь дизайн форума еще далеко не окончательный вариант.
Не забудьте почитать наш сборник статей viewforum.php?f=6
Уже читал, к сожалению ничего особо нового для себя не подчеркнул, т.к. один успешный форум на моем счету уже имеется. Но сборник отличный, много ценнейшей информации. При случае буду советовать его новичкам :wink: .
  • 0

Voffka 03 июл 2008, 12:46 Сообщение

weiss писал(а):Правда это не ipb
Да уж и правда. Скин такой сделали, что отличия от IPB в глаза не бросаются :) .
weiss писал(а):буду делать рерайт
Порой так не хочется делать...
weiss писал(а):По мне ужасный
Я видел гораздо хуже :D этот логотип достаточно прост и опрятен.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

weiss 03 июл 2008, 13:53 Сообщение

Порой так не хочется делать...
Ну для этого есть фрилансеры))
  • 0