[table]Рекламодателю:
За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку.

• Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.

• Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.

• Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.
>Владельцу сайта:
Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
>Эксперту:
Возможно, у вас вообще нет сайта. В то же время вы можете обладать ценными знаниями или свободным временем. И то, и другое можно реализовать.

• Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о Tak.Ru, то с большой вероятностью они станут нашими новыми клиентами и начнут приобретать трафик и здесь тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя. Используйте партнерскую программу Tak.Ru!

• Если вы знаете о существовании какой-то другой партнерской программы, где платят больше, чем рекламодатели Tak.Ru, вы можете зарегистрировать партнерскую ссылку этой программы, как свой собственный сайт, и перенаправлять туда трафик из Tak.Ru. Таким образом, в Tak.Ru вы будете приобретать трафик, а через партнерскую программу другого сервиса сможете продавать его по более высоким ценам.
[/table]
Комментарии: 36

Gordon 27 июн 2008, 11:22 Сообщение

Я свой форум через эту же партнерку раскручиваю и ни копейки не трачу. :good:

Пользователь периодически кликает на рекламу (внизу у меня на форуме) мне капает денюшка, эта денюшка сразу же на автомате тратится на рекламу(у кого то на сайте партнера появляется реклама моего форума(типа самый крутой форум)

Главное что бы рекламный слоган цеплял и тогда раскрутка пойдет нормально, чем больше народу посещают форум тем больше денег зарабатывается, чем больше денег зарабатывается тем больше народу приходят на форум.

Чел кликнул по рекламе и попал на мой форум, понравилось-остался, не понравилось - пошел дальше бродить по просторам интернета. :)
  • 0
Называйте меня просто: легенда интернета. И если не затруднит, встаньте на колени

cska 29 июн 2008, 18:17 Сообщение

Круто!
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

FiliN 01 июл 2008, 13:31 Сообщение

как правильно вставить HTML-код сайта: ?
у меня отображаются только маленькие значки вопроса! :(
  • 0
В ИНТЕРНЕТЕ 24 ЧАСА!

GoDFaTHeR 01 июл 2008, 13:37 Сообщение

FiliN
Если на форум ставить то должна быть кодировка в настройках сайта UTF-8 В течении 15-45 минут начинает работать

В настройках сайта ставьте стоимость за клик = 0 если хотите просто зарабатывать на этом деньги или отличную от нуля суму если хотите рекламировать свой форум или сайт


Совет: Выбирайте звонкое название для целевой аудитории "Форум обо всем" не катит- качество трафика 0.000001 Если брать допустим название "Форум раскрутки форумов" то КПД для нашего форума будет 1к3 Трое мимо 1 останется
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

FiliN 01 июл 2008, 13:39 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Выбирайте звонкое название для целевой аудитории "Форум обо всем"
а если "музыкальный форум"?пойдёт название?
  • 0
В ИНТЕРНЕТЕ 24 ЧАСА!

GoDFaTHeR 01 июл 2008, 13:48 Сообщение

FiliN
немного не понятно о чем говорит название музыкальный форум, попробуйте сами дать ассоциации о чем может быть МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ? об инструментах? о группах? о стилях? о новинках музыки? о программах для воспроизведения музыки? о программах производства музыки? музыкальная школа? ноты?

Я дал 8 описаний форума (8 человек) и только один найдет именно то что он ищет
т.е. Примерное КПД 1к8 ( может и меньше)
Может на форуме конкурс обьявить на рекламный слоган? устроить мозговой шторм? :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

BangBangFM 05 июл 2008, 18:35 Сообщение

Чета у меня с рекламой не так вроде и рекламу поставил, и счетчик поставил. Жму на рекламку ,в качестве проверки, так везде выскакивает регистрация на так.ру может я чтото не так сделал?
  • 0

BangBangFM 05 июл 2008, 19:39 Сообщение

А что если я захочу отказаться от рекламы? Могу ли я просто удалит ссылки и забыть о них.
  • 0

Voffka 05 июл 2008, 20:08 Сообщение

Чета у меня с рекламой не так вроде и рекламу поставил
Проблема решена?
Могу ли я просто удалит ссылки и забыть о них.
Конечно можешь :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

BangBangFM 05 июл 2008, 20:27 Сообщение

Проблема решена?

Нет. :cry: К тоже когда я ставлю рекламу форум сильно тормозит, убираю просто летает.
  • 0

BangBangFM 05 июл 2008, 20:31 Сообщение

Кстати реклама отображается нормально, ни каких ироглифов нет.
  • 0

cska 05 июл 2008, 20:37 Сообщение

Кстати у меня тоже форум тормозит
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

cska 05 июл 2008, 21:06 Сообщение

О убрал сразу быстро заработал.Советую у ког есть эта реклама уберите её
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

BangBangFM 05 июл 2008, 22:18 Сообщение

Вот так бат!!
  • 0