Не могу найти вот эти ббкоды: Hide и spoilerhide
Вопрос конечно может и старый, но вот сегодня понадобились и немогу никак найти...
Комментарии: 12

GoDFaTHeR 26 сен 2010, 15:37 Сообщение

de@ler писал(а):Не могу найти вот эти ббкоды:
А где искал? :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

de@ler 26 сен 2010, 19:13 Сообщение

Искал здесь, на форуме поддержки, но не нашёл, вот вижу здесь у Вас установленны они, можете дать
*Использование BBCode
*Замена HTML
Буду очень благодарен.
  • 0
.::Жизнь одна, так проживи её достойно::.
www.belzone.ru - Студенческий форум города Белгород. belzone.ru - первый форум студентов г.Белгород, все студенты собираются у нас. (находится в разработке)

GoDFaTHeR 27 сен 2010, 12:09 Сообщение

de@ler писал(а):Буду очень благодарен.
hide это модификация
а спойлер http://help.4admins.ru/viewtopic.php?f=19&t=96
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 27 сен 2010, 12:10 Сообщение

[spoiledhide]я[/spoiledhide]
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Uzanka 04 окт 2013, 13:38 Сообщение

Добрый день!

А можно BBcode спойлера по стилю как на этом форуме установлен? Хочу приспособить его для кода Оффтопик (прятать ненужные сообщения в теме).

:Rose:
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 04 окт 2013, 16:06 Сообщение

Спойлер установленный здесь, помимо "отсутствия дизайна" имеет ещё и функцию закрытия спойлера с нижней его части. Выложу отдельной темой.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 19 июн 2023, 19:02 Сообщение

CabinetAdmin,если не сложно,напишите пожалуйста bbcode "hide" для движка 3.3
Чтоб работало hide=2,то есть скрывал сообщения для пользователей у кого нет 2 сообщений на форуме.
У меня установлено расширение https://github.com/AlfredoRamos/phpbb-ext-hide
Может его как то можно исправить,бо не хочет оно работать когда прописываю hide=2
Спасибо.
  • 0

CabinetAdmin 19 июн 2023, 20:35 Сообщение

Есть расширение с таким же функционалом какой был на 3.0 - https://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=67&t=4291
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 19 июн 2023, 21:38 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): 19 июн 2023, 20:35 Есть расширение с таким же функционалом какой был на 3.0 - https://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=67&t=4291
Я пробовал раньше это приложение,оно переписывало содержимое моего действующего bbcoda и все ранее скрытые файлы получались открытыми.
При возвращении на старое приложение,все файлы по прежнему были открыты и приходилось все править вручную.
До сих пор,некоторые файлы так и остались открытыми.
Может есть возможнось написать bbcod функционалом какой был на 3.0 ?
  • 0

CabinetAdmin 20 июн 2023, 19:13 Сообщение

Возможно хватило бы синхронизации и ббкоды бы закрылись.

Глянул сейчас hide от AlfredoRamos, там вообще нет таких условий, чтобы ограничивать просмотр по количеству сообщений. Это расширение закрывает просмотр только для гостей, как я понял, а этот функционал доступен из коробки:

Код: Выделить всё

<xsl:choose>
	<xsl:when test="$S_USER_LOGGED_IN and not($S_IS_BOT)">
		<div>{TEXT}</div>
	</xsl:when>
	<xsl:otherwise>
		<div>Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.</div>
	</xsl:otherwise>
</xsl:choose>
у меня такой ббкод уже несколько лет стоит. Зачем нужно такое расширение, хз.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 21 июн 2023, 13:57 Сообщение

Расширение от AlfredoRamos,кроме самого bbcodа дает возможнось перекрасить цвет и добавить иконку bbcodа.
Не понимаю как синхронизировать.
Можете поискать в приложении от ppkbb3cker чтоб от туда взять HTML и создать простенький bbcod?
  • 0

CabinetAdmin 21 июн 2023, 17:34 Сообщение

Html это последнее звено в цепочки работы ббкода hide. Без нужного кода, который в расширении ppkbb3cker, ббкод работать не будет.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы