Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум Павла Виноградова.

Питерская 20 окт 2009, 14:35 Сообщение

1. Форум телеведущего Павла Виноградова.

2.
а) В Ноябре 2008 года, на канале ТНТ появилась новая передача "Убойной ночи", ведущий там был новое лицо, ни разу не сверкавшее на экране - > Павел Виноградов. Проявив к нему интерес, я нашла в контакте его группу. Группа это хорошо, но чего-то не хватало. Потом поступило предложение создать его форум. После долгих разговоров и трений, Форум был создан.
Создан для того, что бы информация о Павле Виноградове, его проектах и программе имела более скорректированный и слаженный вид, а так же что бы в одном месте была информация об этом, а не раскидана по группам контакта.

б) Форум в первую очередь о Самом Павле Виноградове. О проектах в которых он работает и кем работает, а так же о передачи которую он ведёт.
Можно найти самую обширную информацию о Павле, о его передачи, об участниках "Убойной ночи", а так же информацию о передачи "Убойная лига", которая так же связана и как с самим Павлов, так и с Участниками.

в) Преимущество:
1.форума в том, что у него нет прямых и полноценных аналогов.
2. На форуме собрано максимальное количество информации о Павле.
3. Так же можно найти ответ на интересующий вопрос. (Который был бы связан с Павлом, "Убойной ночью", "Убойной лигой.")

г) в дальнейшем рассчитываем создание стартовой странице в замен порталу, для того, что бы человек пришедший на форум в первые, не теряясь и не тратя много времени смог лишь нажать на нужную кнопочку и получить результат желаемого действия.

[hide]http://www.pvinogradov.ru/portal.php[/hide]

Жду отзывов по проекту, критики.

Заранее спасибо!
  • 0

yulchonok 21 окт 2009, 02:09 Сообщение

Немного поктикую, ладно? Без обид.
Дизайн: фон как мне кажется для форума слишком яркий, забирает на себя больше внимания чем нужно. Может его осветлить или вообще сделать без рисунка? И еще, так информация для размышления: раз форум об определенном человеке и его творчестве, то может стоит в шапку поставить его фото или атрибуты его творчества? Он ведет передачу - так почему бы не сделать стиль под его передачу, взять из нее цветовую гамму к примеру и что-то чтобы ее очень напомнало при первом же взляде. Но это я так, даю идеи, от них можно оттолнуться :)

По поводу контента. Понимаю что форум молодой, но
Питерская писал(а):На форуме собрано максимальное количество информации о Павле.
этого я не увидела совсем. Может темы о Павле скрыты от гостей, я не знаю, но пока зайдя на форум о том что он о Павле Виноградове говорит только название.

Вот только увидела
Всего сообщений: 27422 | Тем: 305 |
Видимо они таки скрыты от гостей, но зачем? Можно же оставить их видимыми, но сделать доступными для чтения зарегестрированным пользователям.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Питерская 21 окт 2009, 02:30 Сообщение

yulchonok писал(а):Немного поктикую, ладно? Без обид.
Ждала я именно этого. :)
yulchonok писал(а):Дизайн: фон как мне кажется для форума слишком яркий, забирает на себя больше внимания чем нужно. Может его осветлить или вообще сделать без рисунка?
Мы просто дизайн переделываем уже раз в з или 4, это как говорится более законченный вариант.

Фон да, говорят, что нравится, а я видно уже привыкла к нему. Нужно будет подумать ещё раз о нём. Спасибо :Rose:
yulchonok писал(а):раз форум об определенном человеке и его творчестве, то может стоит в шапку поставить его фото или атрибуты его творчества?
Пихала я его уже в шапку, у него нет нормальных фото на общественных ресурсах, сейчас просто пришла к выводу, что в последующем откопаю фото и оно будет на фоне в стартовой странице, которую в последующем создам (когда перееду). Не знаю, может кому то показаться и нормальным, меня так он просто отвлекал, а дамам сидящим на форуме, тока дай его, в любом виде, будут рады. :crazy:
А по поводу фрагментов из шоу, Там если и брать-то только заставку, И на ней довольно неприятные чудики при детальном рассмотрении + сейчас идёт ребрединг программы (меняют от А до Я её) и что нас ждёт не известно, + если его занесёт ещё куда ведущим то уже получится не формат.
Я обдумывала на счёт его фото, в своё время, просто не найти и выражение лицо нормального + с качеством, а фигню "для галочки" пихать не хочется. (но на заметку взяла, хочется доделать наконец-то))
yulchonok писал(а):Он ведет передачу - так почему бы не сделать стиль под его передачу, взять из нее цветовую гамму к примеру и что-то чтобы ее очень напомнало при первом же взляде.
В том то дело, что опять же этот ребрединг, все планы путает, да и личность он довольно не предсказуемая. Поэтому и делаем что-то третье.
yulchonok писал(а):Видимо они таки скрыты от гостей, но зачем? Можно же оставить их видимыми, но сделать доступными для чтения зарегестрированным пользователям.
Потому что я стормознула) И не додумала это, спасибо что показала, пойду нарисую на главной разделы)

Жду критики ещё) :drink: :oooo:

Автор не может молчать 12 минут 54 секунды и добавляет ...
Питерская писал(а):Потому что я стормознула) И не додумала это, спасибо что показала, пойду нарисую на главной разделы)
Нарисовала разделы, теперь всё всем видно, но читать можно только то что можно читать гостям)
  • 0

yulchonok 21 окт 2009, 02:50 Сообщение

Питерская писал(а):Мы просто дизайн переделываем уже раз в з или 4, это как говорится более законченный вариант.
О как мне это знакомо)) :lol:
Питерская писал(а):Фон да, говорят, что нравится, а я видно уже привыкла к нему. Нужно будет подумать ещё раз о нём. Спасибо
Он красивый, но вот как заходишь в первый раз только его и видишь, потом действительно попривыкаешь. Можно его немного осветлить или сделать прозрачнее, тогда он не будет таким резким.
Питерская писал(а):Пихала я его уже в шапку, у него нет нормальных фото на общественных ресурсах,
Это можно обыграть обработкой фотки скажем в стиле карандаша или вот знаешь как мелками рисуют. Либо вообще взять только силует и вписать его в рамку...вообщем как-то обойти фотографию.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Питерская 21 окт 2009, 03:00 Сообщение

yulchonok писал(а):О как мне это знакомо)) :lol:
Да я уже читала в твоей теме)
, мы перепробовали многое и фиолетовый с чёрным, и оранжевый с чёрным, и зелёно - жёлто - оранжевый, и голубоватое было. Чекануться мона, :%) этот цвет последний, Коричневый тёплый? О_о
yulchonok писал(а):Можно его немного осветлить
Это скорее всего, просто когда я его корректировала в шопе, то наигралась с настройками и показалось что вот самое оно) поиграюсь ещё раз, его скорее затемнить стоит, при осветлении эти волны станут яркими слишком. Ещё раз спасибо! :Rose:
yulchonok писал(а):Это можно обыграть обработкой фотки скажем в стиле карандаша или вот знаешь как мелками рисуют. Либо вообще взять только силует и вписать его в рамку...вообщем как-то обойти фотографию.
Я подумаю над этим, попробую подогнать под стиль. Как сделаю сообщу!

Ещё раз спасибо Юлясь!
+
  • 0

Питерская 22 окт 2009, 23:07 Сообщение

Поменяла фон :) Теперь он без рисунка, а однотонный. Стало как то очень даже гуд :)

Автор не может молчать 2 минуты 51 секунду и добавляет ...

И сразу заметила его + (и чё я раньше тормозила) перестал икать форум при прокрутке :)
  • 0

yulchonok 23 окт 2009, 08:30 Сообщение

Питерская писал(а):Поменяла фон :) Теперь он без рисунка, а однотонный. Стало как то очень даже гуд
Во, теперь на много лучше стало. И то что черное убрали с логотипа тоже хорошо (только название "официальный сайт", может "форум" лучше? хотя не принципиально.)
Мне кажется еще стоит поексперементировать с цветами для званий модераторов и администраторов, а то они совсем нечитаемые.
Питерская писал(а):На ты можно кстати? Будем знакомы Аня! О твоём форуме помню, в гости собираюсь в ближайшее время для обогащения своих знаний ;)
Аня, очень приятно :Rose: :Rose: :Rose: Приходи, буду рада :Rose: , я тоже к тебе зайду на выходных)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

yulchonok 26 окт 2009, 23:58 Сообщение

Питерская писал(а):Я обдумывала на счёт его фото, в своё время, просто не найти и выражение лицо нормального + с качеством, а фигню "для галочки" пихать не хочется.
А вот фотка не подейдет? http://yboika.ru/_ph/2/2/533801562.jpg Он на ней очень даже хорошо получился))
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Питерская 27 окт 2009, 00:03 Сообщение

yulchonok

Уже никакая фотка не нужна, у нас ребрединг и переезд. Мы становимся порталом юмора на ТВ, будем обсуждать все программы что транслируются на ТВ. :)
  • 0

Питерская 28 окт 2009, 01:17 Сообщение

В принципе тему можно закрывать, для нового сайта, будет новая тема. :)
  • 0