Студент SEOшник убил преподавателя.

shaque 23 июн 2008, 13:35 Сообщение

Voffka это был слух. Официальных заявлений не поступало.
  • 0

Гость 23 июн 2008, 13:44 Сообщение

Спасибо всем за помощь и поддержку. Спасибо за цветы, за тёплые слова, которые были сказаны при прощании. Да, Олега не вернёшь. Ничего не исправишь. Обсуждать Колосова смысла не вижу. Какая популярность! И какой ценой! Передачу Малахова восприняла как личное оскорбление. Но, думаю, опровержения не дождусь.
Никогда Олег не радовался поставленным "двойкам", не злорадствовал по этому поводу. Расстраивался, если курс подбирался слабый, и радовался, когда его "слабаки" начинали "въезжать". А как он гордился своими выпускниками! Да, за них ему действительно не было стыдно.
Мне не понятно, почему Колосов не пришел на кафедру и не поставил вопрос ребром: "Препод - гад, создайте комиссию, я докажу свои блестящие знания по предмету!". Ну почему? Эта возможность прописана в уставе любого вуза. Так просто! Значит, дело не в знаниях? Кто-то из студентов, учившихся с Колосовым, написал, что он люто ненавидел людей, которые ему в чем-то перечили. Думаю, дело в этом.
Олег говорил мне, что Колосов психически неуравновешен. На занятия к Олегу приходил с бейсбольной битой. В конце февраля набросился на него с молотком, завернутым в полиэтиленовый пакет среди бела дня почти в центре города. Я виновата, не уговорила его подать заявление в милицию. "Не хочу быть посмешищем, свидетелей у меня нет. Только люди, стоявшие на остановке, так я их не знаю." Вот так он мне ответил. Правда, написал служебную записку в ректорат и на кафедру. Никто никак не отреагировал. Результат известен.
Забыла представиться - Ирина Анатольевна, младшая сестра.
  • 0

GoDFaTHeR 23 июн 2008, 13:46 Сообщение

:shock:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Mihasa 23 июн 2008, 13:54 Сообщение

Ирина Анатольевна,Примите наши соболезнования!
  • 0

Варя 23 июн 2008, 13:56 Сообщение

http://www.amic.ru

Студенту, подозреваемому в убийстве преподавателя Кузбасского техуниверситета, назначили психиатрическую экспертизу

23 июня 2008 г. (13:12)

Следователи назначили судебно-психиатрическую экспертизу студенту Кузбасского технического университета, подозреваемому в зверском убийстве профессора вуза Олега Биякова, - сообщает сегодня, 23 июня, РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления СКП РФ по Кемеровской области Надежду Ананьеву.

"Экспертиза назначена в понедельник и пройдет в Кузбассе ориентировочно в ближайшие две недели", - сказала собеседница агентства.

Как уже сообщало ИА «Амител», 16 июня 2008 года в подъезде своего жилого дома с множественными ножевыми ранениями был обнаружен соседями профессор кафедры вычислительной техники КузГТУ.

По данным следствия, утром 16 июня в подъезд, где проживал профессор, пришел 20-летний студент второго курса КузГТУ заочного обучения кафедры "Финансы и кредит", который давно находился в неприязненных отношениях с Бияковым.

Подозреваемый, предположительно, дождался, чтобы мужчина вышел из своей квартиры на третьем этаже. Согласно данным следствия, когда потерпевший спустился на один пролет, молодой человек напал на него, нанес больше десяти ножевых ранений в область головы, туловища и шеи. Подозреваемый скрылся, а нож выкинул в этом же подъезде на первом этаже. Однако на следующее утро он явился в милицию с повинной.

Задержанному предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по этой статье - до 15 лет лишения свободы.
  • 0

студентка 23 июн 2008, 19:45 Сообщение

Ирина Анатольевна, от лица всех студентов нашего института приношу соболезнования лично Вам и всей семье Олега Анатольевича. Он был великолепным преподавателем, и все мы будем его помнить!
  • 0

Zloi_Kloun 24 июн 2008, 11:31 Сообщение

разместила у себя на форуме...
IMHO - на х.. таких фанатов....
  • 0
Сервер minecraft, 4 сервера на любой вкус и цвет.
1.2.5 - общедоступный технологический
1.4.6 - ТФЦ - общедоступный
1.4.7 - последняя стабильная чистая ваниль
1.4.7 - Арканар, единственный в рунете (да и вообще) сервер: закрытый, платный.