Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум об эротических танцах

Amoredance 17 июн 2008, 22:26 Сообщение

Представляю вам первый и единственный форум, целиком и полностью посвященный эротическим танцам - AMOREDANCE.

Хочешь удивить своего избранника, покорить, увлечь, очаровать раз и навсегда? Заходи на http://www.amoredance.ru

Комфортное место общения для всех, кто увлекается стриптизом, стрип-данс, pole-dance, стрип-пластикой и любыми другими эротическими танцами.

Здесь самая большая коллекция музыки для стриптиза, образов для исполнения танца, обучающего видео и выступлений танцовщиц. И, конечно, бесценные советы и рекомендации участниц форума, которые знают о стриптизе всё! С нами соблазнять, очаровывать, увлекать - легко!

Танцуй. Играй. Соблазняй.
http://www.amoredance.ru

***********

Хочется ваших впечатлений от форума, критики, советов по развитию :Rose: :wink:
  • 0
Вложения
Форум об эротических танцах - strip.jpg
Форум об эротических танцах - strip.jpg (7.43 КБ) 1303 просмотра

GoDFaTHeR 17 июн 2008, 22:31 Сообщение

Форум об эротических танцах
Уже популярно :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Amoredance 17 июн 2008, 22:36 Сообщение

GoDFaTHeR, стараюсь :) но нет же пределу совершенству :D хочется двигаться и развиваться дальше, причем быстрыми темпами :roll:
  • 0

Nikitiy_II 17 июн 2008, 23:03 Сообщение

Хорошо все организовано, красиво! Но для пользователей, у которых не безлимитный интернет - проблематично заходить на форум, т.к. очень "тяжелые" картинки к форумам ИМХО!
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

Amoredance 17 июн 2008, 23:15 Сообщение

Nikitiy_II, спасибо за отзыв!
на самом деле на это никто не жаловался пока на форуме :) разве картинки такие уж тяжелые?
к тому же эти картинки только на главной, человек заходит в раздел, который его интересует, а там уже их нет.
все таки на мой взгляд эти картинки задают на форуме нужную атмосферу :roll:
  • 0

Nikitiy_II 17 июн 2008, 23:19 Сообщение

0,6 мегабайта за один заход на гл. страницу...Тем более пользователям будет интересно посмотреть другие разделы, и это хорошо, когда пользователь включил КЭШ рисунков...а если нет...
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

Amoredance 17 июн 2008, 23:26 Сообщение

Nikitiy_II, спасиб, буду думать.
  • 0

Nikitiy_II 17 июн 2008, 23:27 Сообщение

Всегда рад подсказать
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

Mihasa 17 июн 2008, 23:29 Сообщение

Amoredance :Rose: Добро пожаловать!
У вас отличная статистика,поэтому бОльшего чем пожелать удачи и посещаемости вашему форуму я не могу.
Мне понравились все ваши картинки :)
Форум интересный,а главное необычный!
Удачи!
  • 0

Amoredance 17 июн 2008, 23:34 Сообщение

Mihasa, спасибо за тёплый приём и похвалу! :)
Мой форум - это моё детище, делаю все от души, поэтому удачи форуму не занимать :wink:
а вот над повышением посещаемости - думаю :)

рассчитываю, что как раз тут кто-то и подскажет, в каком направлении двигаться :)
  • 0

Mihasa 17 июн 2008, 23:37 Сообщение

Amoredance писал(а):в каком направлении двигаться
Я думаю,что все направления вам и без подсказок известны :lol:
На самом деле классный форум ,браво! :beer:
  • 0

Amoredance 17 июн 2008, 23:48 Сообщение

:oops: :D

да вот дело в том, что посещаемость зависла на примерно 100-150 посетителях в день. на старте мне и это казалось заоблачным, но сейчас хочется гораздо большего :pardon: как теперь значительно повысить посещаемость форума :unknown:
  • 0

Mihasa 18 июн 2008, 00:02 Сообщение

Amoredance :( У меня сейчас тоже резко упала посещаемость :( ,наверное потому что лето... :unknown:
  • 0

Amoredance 18 июн 2008, 00:11 Сообщение

Mihasa, да? у меня в принципе не падала, у меня просто достигла еждневного уровня 100-150 человек в день и всё, выше редко поднимается, всегда примерно этот уровень. но это ж не предел :unknown: хочется для начала хотя бы удвоить число посетителей в день...но как? :)
  • 0

Mihasa 18 июн 2008, 00:17 Сообщение

Amoredance
:( У меня раньше выше была :( (200-250) ,а сейчас еле -еле вытягиваю (150-200) :(
Я думаю,что многие из моих форумчанок занимаются дачами или просто разьехались в отпуска.
  • 0