Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Свадебный форум

maratgab 23 май 2009, 10:40 Сообщение

Форум понравился. Опрятно, все по теме. Единственное нарекание: информации вообще нет. Надо работать в этом направлении. А так, все остальное вполне радует. Возможно, мне в будущем понадобиться ваш форум для консультаций, так что дерзайте :D
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

POLOS 24 май 2009, 11:34 Сообщение

Asprada писал(а): Во-первых поставь в подпись адресс своего форума, т.к. твои посты, со ссылкой, на этом форуме будут иметь какое-то значение для поисковиков в индексации твоего сайта.
Вот как раз поэтому поводу я думаю обращусь к тебе в соответствующем разделе вашего форума =)
попрошу тебя о лого, баннере и бара в подпись.
Asprada писал(а): Во-вторых прочти эту статью http://4admins.ru/viewtopic.php?f=77&t=1832, сможешь поднять свой форум на несколько позиций.
ок. сегодня изучу
Asprada писал(а): В-третьих думаю нужна некая последовательность в категориях - сначала все по свадьбам(с этого ведь начинается подготовка к свадьбе), далее традиции и прочее(это накануне свадьбы), потом конечно тосты(процесс), далее семейная жизнь(после свадьбы) и общение в конце форума. Как по мне такое расположение будет иметь определенную классификацию и логику размещения.
согласен... изначально так и задумывалось... просто в процессе приходили идеи и появлялись новые разделы а подвинуть их руки ещё не дошли.

...до этого были замечания по внешности и большой статистики внизу... сейчас я собрал "Кто сейчас на форуме", "Дни рождения" и "статистику" в одно окно... по моиму занимать всё стало меньше и выглядит уже приемлемо. но возможно что-то упустил...
  • 0