Разработка стиля

Коллекционер 04 апр 2009, 12:27 Сообщение

Помогите разработать стиль, а я юзербар, и вообще любое графическое изображение сделаю.
  • 0
Изображение

Loveaction 04 апр 2009, 12:43 Сообщение

Мне кажется вес сделки неравномерен. :wink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 04 апр 2009, 13:02 Сообщение

Loveaction
Тоже хотел написать про это ... но подумал что пользователи сами поймут цену сделки и закидают автора помидорами
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 04 апр 2009, 13:11 Сообщение

Предупрежден - значит вооружен. :drink: А вообще забавно :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Коллекционер 04 апр 2009, 13:15 Сообщение

Ну что можно предложить равноценного?
  • 0
Изображение

Loveaction 04 апр 2009, 13:28 Сообщение

Какой же вы хитрый! :) Вы сами подумайте и посчитайте, сколько все придумывать и разрабатывать по стилю, и сколько по графике, сколько времени это все занимает. Это как Запорожец и Порше (ох тянет меня сегодня на автомобильную тематику). Самый приемлемый вариант и самый честный - денежный эквивалент. :wink:

Хотя с одной стороны, конечно, понятно - идея на идею. Но вот еще оборотные медали - качество исполнения, а равно и этой идеи (для этого надо иметь потрясающее портфолио обоюдных сторон), сроки исполнения и прочее, прочее, прочее. Еще один пример: я занимаюсь дизайном (от веба до полиграфии), для меня важно, чтобы был бы имрессум (т.е. было бы сказано черным по белому, кто разрабатывал дизайн и кому принадлежат права на дизайн). Ведь дизайн будет работать на вас, а мне тоже нужна выгода. В общем тут не все так просто, как ни крути. Тут огромная философия, которую можно развернуть на 360 градусов да еще и по спирали. :wink:

А вообще, а вообще... самое лучшее делать все по стилю самому. Спрашивать не возбраняется, тем более тут все готовы помогать. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 04 апр 2009, 15:03 Сообщение

Коллекционер
Даже ангелочек сделала конфетку :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Ангелочек 04 апр 2009, 15:46 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Даже ангелочек сделала конфетку
:D , думаю акцент нужно поставить на слове "даже" :D , на самом деле я согласна, что мне все ново и я вообще чайник в этом деле, но есть большое НО, если оч захотеть можно в космос полететь, т.е. вот я вообще дуб-дерево во всех кодах и т.п., но начала разбираться и + подсказки, все получилось!, пусть еще все до конца не готова, но основная часть успешно сделана, поэтому ув. автор не много усилия и все получится :wink: , даже, если вы в этом не разбираетесь вообще, это вам говорит полный чайник в этом деле :privet: :D ...
Ведь вы сделаете свой форум таким как вы хотите, а не так как видит его кто-то, сколько людей столько и мнений, мой совет все же приложить усилия и все сделать самому (ну конечно самому громко сказано, с подсказками :wink: ), тем более вам в этом не откажут..
Loveaction писал(а):Спрашивать не возбраняется, тем более тут все готовы помогать.
:)
GoDFaTHeR, хотела сказать спасибо за помощь и за
GoDFaTHeR писал(а):конфетку
рада, что все же не плохо получилось :oops: :Rose: :)
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Loveaction 04 апр 2009, 16:26 Сообщение

Даже Ангелочек высказалась. :ahahah: :drink: :Bravo:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Ангелочек 05 апр 2009, 14:35 Сообщение

А чего ж молчать может человек не уверен в своих силах и думает, что не сможет :)
А на моем примере очевидно, что имея желание и приложив усилия можно достигнуть хорошего результата. :wink:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Похожие темы