Форум о всем интересном

ПроROCK 26 мар 2009, 13:06 Сообщение

Форум о всем интересном.
Я решил создать форум, чтоб найти людей по интересам, пообщаться с умными людми на интересующие меня темы.
на моем форуме можно будет найти статьи по психологии, философии. поговорить а таких науках как химия, биология, физика и т.д. также ссылки на скачивание интересных и качественных фильмов.
если вы будете посещать мой форум регулярно, то интересной информации будет появлятся все больше и чаще.
я преследую цели: узнать еще больше о перечисленных выше интересах, узнать мнение других людей насчет тех или других явлениях природы. мнение о звездах, и т.д.
[hide]www.uwlechenia.mybb2.ru[/hide]
  • 0

SPEED-MUSIC 26 мар 2009, 17:43 Сообщение

рано вы форум сюда выставили. на форуме много разделов но мало сообщений!
  • 0

ПроROCK 27 мар 2009, 12:20 Сообщение

согласен. я просто подумал, может кто-нибудь заинтерисуется
  • 0

Loveaction 27 мар 2009, 23:51 Сообщение

Дело не в количестве сообщений, это при долгой работе и усердии будет само накапливаться, а в том, что:

Приготовьтесь, буду грозить пальчиком! Только воспринимайте слова не как критику, а как советы... да это и есть советы, чтобы помочь вам. :drink:

- самое первое, что бросается в глаза: "заходи или регитрируйся!" (пропускате буквы). Будьте внимательны с написанием, особенно при первом обращении к потенциальному пользователю :wink: ;
- форумов "обо всем" пруд пруди, сейчас вы ничем не отличаетесь от других. Если ищите единомышленников, то с тем же успехов можно было самому зарегестрироваться на форуме подобной тематики. Показалось примечательным - небольшой акцент на науки. Вы не думали сделать это приоритетом? Т.е. можно было бы разделить форум на категории: точные науки и т.д. А все остальное, к примеру, разделы категорий "Обычная жизнь" и "Музыка" можно было бы засунуть в один небольшой раздел. Тогда вы будете отличаться, да и визуально раздел будет выглядеть полнее по количеству сообщений и тем :) ;
- у вас картинка к разделу "Клан медиа-х" (кстати, мне, к примеру, непонятно, что это такое и зачем, если я хотела бы другие темы, но мы к этому еще вернемся). Если делать картинки, то ко всем разделам или не пользоватъся ими вообще или сделать красивые иконки к разделам, вместо стандартных;
- разберитесь с приоритетами и по поводу баннеров. Вы уверены, чтобы гости заходили с надеждой поговорить о литературе, но видели бы баннеры? :) Для партнерства можно было бы найти другое место, а не в самой шапке, которая по сути является лицом форума;
- наведите порядок во всем, что над форумом: банеры, сделайте ровными таблички, шапочку, название форума по цвету нечитаемо - а надо бы наоборот;
- описания к разделам: не вижу я серьезных намерений по отношению к форумам. :unknown: В описания можно добавлять ключевые слова, по которым пользователи могли бы найти ваш форум. Да и к тому же, чтобы показать, что сами разбираетесь в этих тематиках. :) Вы же - администратор;
- опечатки, опечатки, опечатки. Понимаю, торопились. Но если намерения серьезные, то надо делать все минимум на "хорошо". :wink:

Это основное. Работы еще куча. Главное - не бойтесь спросить на форуме 4админс и если будут вопросы по дизайну (в других подфорумах), и по оптимизации (хотя на форуме много статей). Не стесняйтесь. Мы все поможем, чем можем. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Voffka 28 мар 2009, 08:02 Сообщение

ПроROCK
Зашел, увидел только одну мусорную свалку из баннеров - ушел. Так же поступят и остальные - уверен. Убирайте все!

Зачем вы их напихали столько? Ответьте на вопрос, пожалуйста.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

ПроROCK 28 мар 2009, 12:55 Сообщение

Loveaction,
спасибо. Я ценю справедливую критику. А насчет баннеров, обменивался с другими сайтами вот и накопилось.
  • 0

SPEED-MUSIC 28 мар 2009, 13:03 Сообщение

ПроROCKтолку от них нет поэтому убирайте или хотябы вниз форума перенесите.
  • 0

ПроROCK 28 мар 2009, 13:47 Сообщение

перенес
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 10:37 Сообщение

ПроROCK писал(а):ПроROCKтолку от них нет поэтому убирайте или хотябы вниз форума перенесите.
Как вы думаете почему у нас нет банеров на главной странице?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ПроROCK 03 апр 2009, 11:48 Сообщение

вам они не нужны?
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 11:52 Сообщение

ПроROCK
Ответ не верный :)
Банер... это ссылка на чужой ресурс...
Чем это плохо?
тем что если у вас слабоватый ресурс люди уйдут по банеру на ресурс поинтереснее
Это основная причина но и есть другие
Банеры как правило это мелькающие картинки... в глазах рябит и пользователи чуствуют себя не уютно...

Свалка банеров выглядит как помойка, на помойке особо не хочется общаться
ну и т.д.
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 03 апр 2009, 12:53 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Свалка банеров выглядит как помойка
:drink: вот поэтому и не ставлю их на свой форум, да и лишняя реклама конкурентам мне лично никак не поможет. :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

ПроROCK 03 апр 2009, 13:56 Сообщение

Я их убрал с концами. Надеюсь всего один баннер бесплатной раскрутки не спугнет пользователей? :oops:
  • 0

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 14:03 Сообщение

ПроROCK
ты извини но моя плакать :ROFL: :ROFL: :lol:

Это ты про графитистудио???
:ahahah: :ROFL: ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

ПроROCK 04 апр 2009, 11:07 Сообщение

Ты про графитистудио? или про меня? :mad:
  • 0