Спасибо, попробуем подскажите еще. Можно ли как-то менять Логин на форуме? Если можно то как?
Комментарии: 6

qd_maroder 09 мар 2009, 22:57 Сообщение

TatJ, в каком смысле поменять? Передвинуть таблицу ввода данных?
  • 0
Изображение

TatJ 10 мар 2009, 00:04 Сообщение

На некоторых форумах это есть к примеру я TatJ а хочу стать TatJа.
В своем профиле на сайте я посмотрела там сменить нет возможности. Эта функция через админку делается или как можно по другому?
Т.к. у меня очень многие стали спрашивать
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, можно ли как-то поменять свое имя?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

qd_maroder 10 мар 2009, 01:28 Сообщение

TatJ, в админке смотрите права: пользователи и группы - права групп - зарегистрированные пользователи...выбираем вкладку "расширенные права", там в "профиль" устанавливается возможность смены имени.
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 10 мар 2009, 09:29 Сообщение

TatJ писал(а):Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, можно ли как-то поменять свое имя?
Это может вызвать ряд дополнительных проблем, например я у Вас зарегистрирован на форуме как GoDFaTHeR и решил поменять имя, как вы думаете на какое? НА TATJ !!!! и нас таких много :) думаю все таки смену имени сделать как привилегию за личные заслуги перед форумом!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 10 мар 2009, 11:02 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
TatJ писал(а):Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, можно ли как-то поменять свое имя?
Это может вызвать ряд дополнительных проблем, например я у Вас зарегистрирован на форуме как GoDFaTHeR и решил поменять имя, как вы думаете на какое? НА TATJ !!!! и нас таких много :) думаю все таки смену имени сделать как привилегию за личные заслуги перед форумом!!
Это точно, я об этом не подумала. Спрашивает пользователь, который видимо не подумав написал свое имя vetik85.85 А как это сделать в единичном случае?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 10 мар 2009, 11:16 Сообщение

TatJ писал(а):А как это сделать в единичном случае?
войтив профиль пользователя и выбрать администрирование
в администраторском разделе поменять ему НИК. ( главное что бы пользователь был в курсе)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Похожие темы