Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Женский форум °··•.~SweetGiRl~.•··°

Катеночка 04 мар 2009, 23:21 Сообщение

Krasa писал(а):ДочЪ Мясника
600 человек я бы не сказала что дела худо.
Форум у Катюши хороший.Правда времени нету везде сидеть..
Только,Кать,ты бы стиль что ли сменила на более веселый весенний :)

Спасибо Натуль) А на все форумы правда времени не хватает) я на мастерской очень много зависаю)а на счет диза, мы его недавно поставили) и мне он нравится) может немного чего-то яркого внесем, но в ближайший месяц менять не планирую пока)
  • 0

AnpiL 04 мар 2009, 23:40 Сообщение

Катеночка
Не расстраивайся. 600 человек тоже показатель и не малый.
80% форумов и не живут больше года, тем более и не набирают 600 пользователей.

Так что, как говориться: Тише едешь - дальше уедешь...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

Катеночка 05 мар 2009, 21:30 Сообщение

AnpiL писал(а):Катеночка
Не расстраивайся. 600 человек тоже показатель и не малый.
80% форумов и не живут больше года, тем более и не набирают 600 пользователей.

Так что, как говориться: Тише едешь - дальше уедешь...
спасибо за поддержку) ценнцые слова) и очень важные) стимул даже в какой-то степени) :drink:
  • 0

Катеночка 09 мар 2009, 13:20 Сообщение

Изображение
У нас новая реклама!

[center]Тебя приветствует форум для современных девушек и женщин

Изображение °··•.~SweetGiRl~.•··° Изображение[/center][/b]


Я не буду засыпать Вас стандартными фразами, типа "У нас всё самое лучшее", "Все регистрируйтесь!" и т.п. Кому нужна эта банальщина?! Просто я вкратце попытаюсь описать тебе нашу атмосферу, жизнь и обсуждения форума.

Изображение Во-первых, у нас эксклюзивный дизайн, сделаный специлально для нашего форума. Такого больше нигде нет и не будет ни у кого, кроме нас! Металл и золото смотрятся шикарно и дорого. Это наше первое отличие))

Изображение Во-вторых, мы обсуждаем абсолютно разные темы и направления. Любовь, дружба, секс, здоровье, отдых, красота, семья, путешествия, вредные привычки, астрология, мистика, кино и музыка. Также на форуме выделен специальный раздел для парней и их интересов. В нашем "Мужском клубе" есть много интерестных тем для обсуждения. Вы можете высказать своё мнение, задать интересующий вопрос и получить на него ответ. Наш форум не узконаправленый, на нём можно обсудить новинки техники, найти уроки по ФотоШопу, посетить галерею аватаров и скриптов для форума.


Изображение В-третьих, на форум всегда царит дружеская атмосфера. Тут нет каких-то ограничений по возрусту или внешнему виду. У нас рады каждому! Любого примут, поддержат, выслушают и помогут! Тебя всегда ждёт понимающая администрация, дружеская и уютная атмосфера, свежие новости со всего мира и море полезной информации.


Изображение В-четвёртых, у нас на форуме всегда "кипит" жизнь! Постоянные конкурсы с наградами, награждения участников, частое обновление форума, новые участники! Всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у нас на форуме!

Вообщем, надеюсь Вас заинтересовал наш форум и ты кликнешь по ссылке ниже. Но не забывай, всё самое интерестное скрыто от гостей!Вся интерестная информация ждёт тебя после регистрации!



[center]Изображение Хочу присоединиться к вам! Изображение[/center]
  • 0

Сайра 09 мар 2009, 14:39 Сообщение

Здравствуйте!
Вы говорили, что у вас на форуме есть тема про детей и беременность, но я не нашла их. :( . Возможно я не там искала.
  • 0

Катеночка 09 мар 2009, 15:03 Сообщение

Сайра писал(а):Здравствуйте!
Вы говорили, что у вас на форуме есть тема про детей и беременность, но я не нашла их. :( . Возможно я не там искала.
если вы не зарегестрированны, вы не увидите этих разделов, в конце рекламы написанно, что многие разделы, видны только после регитсрации) возможно гостю видна только 1/5 часть форума))
  • 0

Krasa 09 мар 2009, 15:24 Сообщение

Катеночка
Красивая реклама!) :Bravo: :Rose: ))
  • 0

Катеночка 10 мар 2009, 16:21 Сообщение

Krasa
пасибки Натуль)))
  • 0

Voffka 20 мар 2009, 19:21 Сообщение

Катеночка
Что за страшный баннер во весь экран всплывает у вас на форуме?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

SPEED-MUSIC 20 мар 2009, 19:39 Сообщение

рекламу надо убирать лишнюю.
  • 0

Тьма 21 мар 2009, 16:46 Сообщение

Что за страшный баннер во весь экран всплывает у вас на форуме?
рекламу надо убирать лишнюю.
Эт все мубб и никак не убирается..
  • 0
http://ra-reklama.net.ru/ - Рекламное Агенство
http://ava-tar.ru/ - Мастерская Аватаров

SPEED-MUSIC 21 мар 2009, 17:32 Сообщение

и советую вам убрать эту елесть детскую снизу. типа вам не нравится наш форум.
  • 0

Loveaction 21 мар 2009, 18:18 Сообщение

Я бы не стала так выражаться как предыдущий оратор, но все-таки соглашусь. Для меня эта надпись прозвучала как угроза. :D


Форум - хороший. Но есть и кое-что, что можно было бы усовершенствовать. К примеру, у некоторых подфорумов описание совсем маленькое или почти отсутствует, для "равновесия" можно было бы добавить еще пару строк, где необходимо. :)


Далее подфорум "Аватары". Вы уверены, что хотите отдать целый подфорум под это дело? Было бы проще сделатъ тему где-нибудь, к примеру, внизу в Фотошопе - добавите количество тем и сообщений туда. Будет смотреться по-насыщеннее :wink:
+

Чат внизу... Ну, мальчики и девочки, чат и форум не совместимы по сути. Это же аксиома. Если очень хочется, то можно разрешить пользователям чатиться в форуме, в том плане, чтобы оставляли сообщения тогда, когда хотят.


А еще, а еще.... у меня антивирус ругается, когда захожу на ваш форум. :wink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Voffka 28 мар 2009, 07:34 Сообщение

Тьма писал(а):Эт все мубб
Этим все сказано :D
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

yulchonok 11 апр 2009, 10:53 Сообщение

Тут нет каких-то ограничений по возрусту или внешнему виду.
Покажите мне форум где есть ограничение по внешнему виду)) :ROFL: Интересно как это можно ограничить? :ROFL:
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum