Форум о панк-рок группе Green Day!

SaintJimmy 11 фев 2009, 00:17 Сообщение

1.Green day Fanat Forum
2. Форум посвящен лучшей панк-рок группе Green day
-решил создать для поиска фанатов группы и для обьединения их на своем форуме
-мой форум о группе Green Day))) На форуме можно найти новости группы,узнать биографию пообсуждать её творчество и прочее
-крупных сайтов с такой тематикой в России всего 2(ничтожно мало для такой группы)

-Цель-создать большое сообщество фанатов группы
3.[hide]http://greendayfanat.zbord.ru/[/hide]
  • 0

Asprada 11 фев 2009, 10:36 Сообщение

SaintJimmy
Не вижу смысла исходя из части названия группы (green - зеленый) делать форум в зеленом цвете. По-моему стиль должен быть неярким и агрессивным.
Огроменная фотка заместо логотипа это лажово. Лучше сделать лого подходящее под форум, не огроменное и при этом с присутствием всех участников коллектива. Тем более задалбывает каждый раз переходя на главную прокручивать страницу ради того, чтобы увидеть сами форумы.
Теперь о форумах. Тему Флэйм было бы логично перенести в раздел Культура, а раздел Культура назвать как-то типа - Остальное, Прочее. Другое и т.п.
Ну и самое главное - я думаю о ГринДей можно написать больше чем 102 сообщения, так что займись усиленно наполнением форума, а то когда заходишь и смотришь что инфы минимум. то даже не читаешь а идешь далее.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

qd_maroder 11 фев 2009, 12:25 Сообщение

Asprada писал(а):Не вижу смысла исходя из части названия группы (green - зеленый) делать форум в зеленом цвете.
+1, мысль золотая, будьте оригинальнее, не удивлюсь, если на многих сайтах по схожей тематике используются зеленые тона. (с) баян
Лого лучше поискать большее в ширину, чтобы высота была ну не более 120 пикселей, а по ширине можно и 500-600 пикселей, вставляешь изображение над названием и описанием сайта и все ок :)
Движок форума, вроде как я понял, phpbb2. Если желаете в будущем пичкать модами и тому подобным, то проще сейчас поставить phpbb3, так как в дистрибутиве уже хватает "наворотов", которые на двуху еще нужно ставить.
  • 0
Изображение

SaintJimmy 11 фев 2009, 21:49 Сообщение

насчет цыета-это я просто эксперементировал со стилями,да и форуму всего 4 дня поэтому малясь пустоват,хотя я бы не сказал что он пустой.
  • 0