Автофорум
Добавлено: 31 янв 2009, 20:31
Вот решил сделать автомобильный форум . Посмотрите,оцените какие минусы/плюсы.
Каким шрифтом надо написать правила раздела, чтобы вы заметили их?!//Voffka
Каким шрифтом надо написать правила раздела, чтобы вы заметили их?!//Voffka