Страница 1 из 1

Автофорум

Добавлено: 31 янв 2009, 20:31
vviruss
Вот решил сделать автомобильный форум . Посмотрите,оцените какие минусы/плюсы.

Каким шрифтом надо написать правила раздела, чтобы вы заметили их?!//Voffka