домик-приятное общение

mariko 16 янв 2009, 14:16 Сообщение

GoDFaTHeR
я обнаружила что если нажать на страничке edit CSS то можно менять что хош удалять что хош, и применять изменения, они сразу отображаются на странице, но меняются только локально в моем окне firefox, так я вчера и тыкалась по коду. это реально затягивает :) :)

спасибо что следите за нашим развитием! за выходные думаю набить форум статьями. мне подруга подсказала что чем больше уникальных статей будет у меня тем чаще поисковик будет пересылать ко мне. ВОПРОС: уникальная статья-это то что написала я лично и на др сайтах/форумах этого нет?
  • 0

GoDFaTHeR 16 янв 2009, 14:37 Сообщение

mariko писал(а):что написала я лично и на др сайтах/форумах этого нет?
Уникальность ЭТО ТО что вы набили своими ручками т.е. статья может быть похожа на то что уже есть в интеренете НО если она набита лично вами и вашими словами то такая статья ЯВЛЯЕТСЯ уникальной и поисковики это ценят
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

mariko 18 янв 2009, 01:36 Сообщение

добавила немного темок. как вам? старалась выбрать актуальные на сегодня... :oops:
  • 0

Gold 18 янв 2009, 14:14 Сообщение

ну с картинками другое дело. :good:
Часы вверху конечно классные, но мне кажется, что они не на своем месте. :pardon:
  • 0

mariko 18 янв 2009, 16:58 Сообщение

Gold
часы гадостные :) они кукуют-это может раздражать (моего мужа точно раздражает). вскоре заменю их :)
спасибо за напоминание!
  • 0

POLOS 23 янв 2009, 09:50 Сообщение

mariko, хочу подкинуть идею создать ещё один раздел назвать его (кладовая или сан.узел :lol:) и скидывать туда флуд и off-top, который есть на любом форуме.
Весело и сохранит оригинальность идеи называть разделы комнатами :)
  • 0

mariko 23 янв 2009, 16:35 Сообщение

спасибо. кладовая будет архивом :)
а вот с санузлом классная идея!

я переезжаю, инета пока нет, пишу с бесплатного вайфай на улице :) как появлююсь в сети-отпишусь
  • 0

GoDFaTHeR 23 янв 2009, 16:44 Сообщение

mariko писал(а):пишу с бесплатного вайфай на улице :)
+оффтоп
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 23 янв 2009, 18:55 Сообщение

GoDFaTHeR
+оффтоп
  • 0

mariko 01 фев 2009, 16:02 Сообщение

GoDFaTHeR
про меня на улице почти как ты написал :) во время прогулки с коляской надо не разбудить ребенка и успеть пока на ноуте не сядет батарея настрочить за 20 мин ответы на имейлы :lol: ну и к вам даже успела заглянуть.
наш переезд был оочень тяжелый и морально и физически. зато теперь живем дешево и на полгода в студ общаге :crazy: :crazy:
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 03:09 Сообщение

Иконки разделов очень крупные, а подробным описанием разделы не блещут. Чтобы была гармония (было поменьше пустого пространства на главной), я бы пофантазировал и написал побольше слов о каждом разделе.
  • 0
Изображение

mariko 06 фев 2009, 13:34 Сообщение

qd_maroder
спасибо за кратику. иконки мне очень нравятся, но я их планирую заменить-чтоб были в одном размере и стиле.
насчет текста-да, надо поинформативнее, но краткость сестра таланта. если уж и заменять-то надо тщательно продумать на что


а еще я напортачила с цветами тем :ROFL: надо теперь исправлять а то глаза режет :cry: :cry: :cry:
  • 0

Voffka 06 фев 2009, 13:40 Сообщение

mariko писал(а):а еще я напортачила с цветами тем :ROFL: надо теперь исправлять а то глаза режет :cry: :cry: :cry:
Да ни мучайтесь вы с CSS. Скачайте и установите шаблон, который вам понравится. Их тут целая туча:
demo.phpbb3styles.net
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

mariko 06 фев 2009, 14:05 Сообщение

Voffka
женская логика не ищет легких путей :ROFL: :ROFL: спасибо за дельный совет, хотя цсс у меня будут в голове висеть пока не разгадаю их тайну. такой я инженер :) сейчас попробую установить. а что при смене темы надо из старой копировать чтоб осталось так же как и было все остальное?
посмотрела я на свое горе-творение и настроение поднялось. на форум шизообщения сейчас похоже :)
  • 0

qd_maroder 06 фев 2009, 14:14 Сообщение

mariko писал(а):а что при смене темы надо из старой копировать чтоб осталось так же как и было все остальное
Так а смысл тогда создавать новую тему, если ее файлы заменятся файлами старой темы? :D Максимум, так это набор изображений можно скопировать, остальное лучше, если на то уж пошло, ручками править, желательно на локалхосте, чтобы потом не биться головой об монитор и не ругать себя за отсутствие бекапов=)))
  • 0
Изображение