Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум для болельщиков Динамо (Киев)

Gold 18 дек 2008, 10:42 Сообщение

Доброго времени суток.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Позвольте познакомить Вас с нашим форумом, посвящённым самому титулованному футбольному клубу СССР, Украины и всей Восточной Европы.
У нас Вы сможете узнать последние новости команды, связанные с играми, трансферами, подготовкам к матчам. Если Интересно - Вам в раздел "БЕЛО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ". Если Вы знаете и помните достижения Динамо времен проведения чемпионатов СССР с последующими успехами в Европе - не проходите мимо "Истории ДК".
Трансферы команды, трансферные слухи, приобретения других мировых и европейских клубов - "ТРАНСФЕРЫ".
Пытаемся уделить много внимания европейскому футболу, для чего и созданы форумы "Англия", "Италия", "Испания", "Германия", "Россия" в категории "ФУТБОЛ СО ВСЕГО МИРА". Туры этих чемпионатов, сборные этих стран. Всё найдете в этом разделе.
В категории "СБОРНАЯ УКРАИНЫ" есть информация об отборочных турнирах на ЧМ-2010 и подготовке к проведению Чемпионата Европы 2012 года. Проблемы, с которыми сталкиваются Украина и Польша при подготовке своих объектов, новости со строительных площадок, официальные заявления официальных лиц.
Если Вы не являетесь поклонником игры миллионов, но пристально следите за событиями спорта, значит специально для Вас существует форум "Другие виды спорта" в категории "НАШ ФОРУМ". "Бокс", "Баскетбол", "Хоккей", "Формула 1". Заходите, общайтесь. Вам всегда будет с кем поговорить.
Форум "Человек и Общество" позволит Вам затронуть любые темы, касающиеся "отношений" между человеком обществом. "Работа", "ГМП" (генетически модифицированные продукты), "Нацизм", "Расизм" - это краткий список тем, обсуждаемых в этом форуме. И пусть Вас не смущает наличие подобных топов на футбольном форуме. "Не футболом единым", как говорится .
Ну и последний форум - "Флуд". Его-то как раз и описывать особо не нужно. Все прекрасно знают что там можно, а что нельзя.

Приятного общения. ;)

Заходите, смотрите, лучше конечно регистрируйтесь, но это не принудительно :oops: :wink:

По состоянию на 18,12,2008 нам 15 дней. :oops: Мы ещё совсем маленькие. Но при этом уже зарегистрировали свой домен, планируем зарегистрироваться в каталогах "Яндекса".

Будем рады всем гостям. Ну а я готов выслушать любое Ваше мнение. С удовольствием приму советы и помощь.

http://forumdynamo-kyiv.org
  • 0
Последний раз редактировалось Gold 24 янв 2009, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Voffka 18 дек 2008, 15:30 Сообщение

Gold
Описание супер! Его можно ставить другим в пример.

Футболом не увлекаюсь, поэтому говорить особо нечего.

Однако скажу пару замечаний:
1) Дизайн Vista мне не нравится, как уже говорил Asprada он уже надоел, так как стоит у многих на компьютере. Да и к футболу не имеет никакого отношения, все-таки хотелось бы видеть форум в зеленых тонах :)
2) Портал. Зачем он? Просто поражаюсь: поставили мод "портал" на сервисе и все начали его втыкать на форумы. Зачем? Ведь он не несет в себе никакой информации - абсолютный ноль. Там одна сплошная статистика и уж поверь она не нужна посетителям вообще.
Советую убрать эту бесполезную вещь и тогда, чтобы добраться до форума не нужно будет делать лишний клик :)

А с наполнением форума судя по его описанию здесь все в порядке.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 18 дек 2008, 15:49 Сообщение

Владимир Юриевич, спасибо.
Дизайн.... та мне самому он не особо нравится. Прсто по цветам немного подходит под цвета клуба (ну хочется мне, чтобы было похоже, хотя пока до этого очень далеко). Я вникаю, как и многие здесь абсолютно с нуля, с полного. Вон и шапку никак не сделаю. Хоть и Вы, и ГодФазер давали мне ссылку на топик о моём стиле (о том, как сделать шапку), но не могу, не умею, не знаю как. Увы.
Вообще из стилей мне больше всего нравится Serenity. Наверняка его можно будет перекрасить, но снова таки, я не знаю как это сделать. Зато там уже нет проблем с шапкой форума, там её можно вставить через админку. Если Вы мне поможете, а с радостью изменю стиль.
Портал... не знаю, если честно. Сегодня только поставил. Но всегда ведь можно убрать :wink: .
А вот действительно, за помощь со стилем Серенити был бы очень признателен (с перекрашиванием в бело-голубые цвета). Не решался на переход, т.к. много вопросов задавал людям по нему и соотв. жалко сил, которые Вы, коллеги, потратили на мой форум. Моего, кроме наполнения там ведь ничего нет.

Такая вот история. :)
  • 0

Voffka 18 дек 2008, 15:57 Сообщение

Gold
Перекрашивать будет очень тяжело и долго, так как придется менять сами картинки и файл css.
Лучше попробуй подыскать более менее подходящий скин в интернете, а потом, если там нужно будет что-то переделать - поможем :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 18 дек 2008, 16:03 Сообщение

Спасибо. Может ссылочку подкинете ? :sorry:
Всё, что я видел (где встречал подобные ссылки) на английском, да и толком посмотреть не могу. Я же говорю, "0"... :sorry:
  • 0

Voffka 18 дек 2008, 16:09 Сообщение

Вот тут посмотри :)
http://demo.phpbb3styles.net
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Gold 18 дек 2008, 18:01 Сообщение

Глянул. Много неплохих стилей, но не совсем то, что хочу. Придётся Вам мне помогать немного менять этот :oops: . Вы, если помните (на форуме поддержки) вместе с ГодФазером давали ссылку на тему о смене логотипа в стиле АэроблюХ. Так вот там было много чего, в частности ещё один интересующий меня вопрос - замена цвета панелей, на которых указывается название категорий. Но потом, видать, вы подчистили ту темку и я не успел ничего изменить. Хотя уже тогда пытался, но мало что выходило. :sorry:
  • 0

GoDFaTHeR 18 дек 2008, 19:21 Сообщение

  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 23 дек 2008, 10:45 Сообщение

в N-нный раз прочел. Единственное, что сумел, так это изменить фон. :o :sorry: Ну не понимаю я как вставить логотип и изменить цвет панелей :(
И ещё такой вопрос: на этом форуме увидел, что можно ставить счётчики ТИЦ и PR... Можете сказать, как они работают, а то я что-то совсем не понимаю для чего они. :unknown: Какие лучше (если вообще можно такой вопрос задать).
Но себе поставил один, как говорится, пусть будет. :pardon:
  • 0

GoDFaTHeR 23 дек 2008, 11:11 Сообщение

Gold писал(а):а то я что-то совсем не понимаю для чего они
Они отображают текущее состояние твоего форума
Чем показатели больше, тем значит круче твой форум (популярен)
Gold писал(а):Ну не понимаю я как вставить логотип и изменить цвет панелей
:) ну давай порпботаем с тобой отдельно :)

Ты пишешь что делаешь и что у тебя не получается... я пишу решение твоей проблему(настроение наверно у меня хорошее сегодня:) снег ПЕРВЫЙ выпал в москве :))
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 23 дек 2008, 11:38 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):снег ПЕРВЫЙ выпал в москве
Странно, что первый. Знакомы говорили, что и раньше в этом году уже шёл снег. :unknown:
GoDFaTHeR писал(а)::) ну давай порпботаем с тобой отдельно :)
Благодарствую, искренне. :good:

Итак: логотип. Насколько я понял из прочтённого, он состоит из 3 частей и всё в шаблоне в overall_header. А дальше темный лес... :( . Шапка, логотип :%)
Ведь можно же и шапку сделать? Я правильно мыслю? Уже со своим логотипом, но на стандартной есть "Поиск".... Короче говоря тяжко разобраться, по-настоящему тяжко. :(
  • 0

Gold 23 дек 2008, 12:11 Сообщение

В принципе получилось :Yahoo!: , но пока только с одной панелькой. :beer:
  • 0

Gold 23 дек 2008, 13:10 Сообщение

Скажите, а панель, которая лежит здесь http://forumdynamo-kyiv.org/styles/Aero ... ottomm.gif, её тоже нужно искать в "теме", или уже непосредственно в оверал.хедер ? :oops:
  • 0

GoDFaTHeR 23 дек 2008, 13:25 Сообщение

Gold писал(а):её тоже нужно искать в "теме", или уже непосредственно в оверал.хедер
если в теме нет то ищи в оверахидер :) третьего не дано
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 23 дек 2008, 13:31 Сообщение

хм....
смотрите,что вышло:
http://dynamo.ukrbb.net (такой себе пробный форум).
Обратите внимание на шапку, вернее на отсутствие панели под ней...В шаблоне нашел три части, вставил закачанную картинку и вот...
Делал так:
<td style="background:url('{T_THEME_PATH}/images/http://dynamo.ukrbb.net/images/ranks/dy ... t/nazvanie paneli.JPG');">&nbsp;</td>.
Может в этом ошибка?
  • 0