ОБМЕН РЕГИСТРАЦИЯМИ

Сообщений: 122

Loveaction 06 апр 2009, 14:34 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):а какой толк от обмена регистрациями? если можно самому зарегестрировать хоть 100 человек
Во-первых, так можно автоматически кого-то заинтересовать своим форумом -> потенциальное общение -> выгода
Во-вторых, замучаешься. :privet:
В-третьих, все перечислять? :)


alisa, я у вас Olivka. Жду у себя. :Rose: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Krasa 07 апр 2009, 00:56 Сообщение

Кто хочет со мной регами обменяться? :)
  • 0

alisa 07 апр 2009, 09:56 Сообщение

Loveaction писал(а):
SPEED-MUSIC писал(а):а какой толк от обмена регистрациями? если можно самому зарегестрировать хоть 100 человек
Во-вторых, замучаешься. :privet:
alisa, я у вас Olivka. Жду у себя. :Rose: :)
Ну во первых - не замучаешься... Берём программу Робоформ, заводим себе 100 е-мейлов, забиваем информацию о персонах в Робоформ... После легким нажатием кнопки форма регистрации заполняется. Выбираем второго персонажа - ещё один зарегистрировался... И так далее....

Во вторых, Olivku на моём форуме вижу, зарегистрировалась у вас как Alisa. Успехов!!
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

GoDFaTHeR 07 апр 2009, 10:13 Сообщение

alisa писал(а):Ну во первых - не замучаешься... Берём программу Робоформ, заводим себе 100 е-мейлов, забиваем информацию о персонах в Робоформ... После легким нажатием кнопки форма регистрации заполняется. Выбираем второго персонажа - ещё один зарегистрировался... И так далее....
а капчу пока никто не отменял ;)
100 капчи нужно ввести :%)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

alisa 07 апр 2009, 12:50 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): а капчу пока никто не отменял ;)
100 капчи нужно ввести :%)
Это да. Но. Цифра 100 - условная. Какая разница, по большому счёту, вбивать 100 раз капчу на чужом форуме, или на своём?? А на своём на часок можно и отключить )))

Я то не против взаимных регистраций.

А в этой ветке помоему бардак. Кто у кого регистрируется?? Каждому б для своего форума тему свою завести, думаю проще будет...
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

GoDFaTHeR 07 апр 2009, 13:04 Сообщение

alisaПолностью согласен с тобой :)
Могу назначить модератором тем обмен регистрациями и обмен сообщениями :) :Rose:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

alisa 07 апр 2009, 13:09 Сообщение

GoDFaTHeR
Это шутка??? Нее, уж лучше вы сами... 8)
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

GoDFaTHeR 07 апр 2009, 13:17 Сообщение

alisa писал(а):GoDFaTHeR
Это шутка??? Нее, уж лучше вы сами... 8)
Нет, не шутка :)
если у тебя есть желание и время то буду очень рад :) ( у меня если честно это 2 самых не посещаемых раздела, времени не хватает)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 07 апр 2009, 15:40 Сообщение

alisa писал(а):Это да. Но. Цифра 100 - условная. Какая разница, по большому счёту, вбивать 100 раз капчу на чужом форуме, или на своём?? А на своём на часок можно и отключить )))

Я то не против взаимных регистраций.

А в этой ветке помоему бардак. Кто у кого регистрируется?? Каждому б для своего форума тему свою завести, думаю проще будет...
Вот как раз из-за капчи (GoDFaTHeR ну ты и мысли читать горазд :D ) и написала, что замучаешься. Но если ее отключить, тогда ясен пень. :D
Алиса, спасибо за регистрацию! :Rose:

И еще я поддерживаю идею доктора о назначении вас модератором. У вас есть и идеи, и предложения, и ответственность, да и к тому же вам можно доверять. :drink: :Rose:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

alisa 08 апр 2009, 05:19 Сообщение

Ну раз так, то по просьбам трудящихся... подумаю.
Нелёгкая это работа, модератором быть... Тем более на форуме, посвящённом раскрутке форумов.

GoDFaTHeR, огласите в личку условия... Ну или тут.
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

Loveaction 08 апр 2009, 16:30 Сообщение

Лучше в личку. :)

Просто порядок тут, в этом разделе, и правда не мешало бы навести. Иногда сложно что-то найти. :unknown:
В общем работы много тут. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

SPEED-MUSIC 08 апр 2009, 16:45 Сообщение

Ну во первых - не замучаешься...
не замучаюсь. потомучто мне это не надо, в этом нет смысла, пользователи должны приходить сами.
  • 0

Loveaction 08 апр 2009, 16:50 Сообщение

SPEED-MUSIC писал(а):
Ну во первых - не замучаешься...
не замучаюсь. потомучто мне это не надо, в этом нет смысла, пользователи должны приходить сами.
Для этого нужны предпосылки, мой друг. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

FiRsT 08 апр 2009, 17:27 Сообщение

М.С.-18
зарегистрировалась у Вас под своим ником
Krasa
у вас под своим ником
ДочЪ Мясника
зарегистрировалась как FiRsT
  • 0
http://www.mysex.mybb2.ru/index.php - откровенный форум

М.С.-18 09 апр 2009, 20:52 Сообщение

FiRsT, зарестрировался у вас. Ник - М.С.-18
  • 0