Плачу за сообщения

Anny26 17 ноя 2008, 08:28 Сообщение

Форум Наша Жизнь + сайт - тематика семья, любовь, дети, секс и т.д.

Ежедневно его посещают 2000 пользователей.
Предлагаю вам немного заработать или разместить свой баннер.

Плачу:
За добавленный комментарий – 0.10 руб. (не менее 100 символов)
За ответ и пост в форуме – 0.10 руб. (не менее 100 символов)
За фотографию – 0.05 руб.
За стих, притчу, рассказ – 0.05 руб.
За статью – 1 руб. (мин. 3000 символов)
За +1 в репутацию – 0.01 руб. и за -1 в репутацию - -0.01 руб.

Баннер:
Либо за 50 сообщений - 1000 показов вашего баннера.

Кто заинтересован - пишите!
  • 0

ankn 17 ноя 2008, 11:55 Сообщение

Смеешься?10 копеек за пост?Вахахахахаха,пацтолом...да и буду я 3000 символов писать ради 1 рубля?мда вот еслиб было так

За добавленный комментарий – 3 рубля. (не менее 100 символов)
За ответ и пост в форуме – 4 руб. (не менее 100 символов)
За фотографию – 3 руб.
За стих, притчу, рассказ – 3 руб.
За статью – 15 руб. (мин. 3000 символов)
За +1 в репутацию – 0.1 руб. и за -1 в репутацию +0.1 руб.
ТО омжет и можно было,и то это по минимуму,попробуй найти дурака который на твои цены клюнет
  • 0

Voffka 17 ноя 2008, 11:58 Сообщение

Anny26 писал(а):За статью – 1 руб.
За скопированную или уникальную статью?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Anny26 18 ноя 2008, 07:13 Сообщение

Voffka писал(а):За скопированную или уникальную статью?
Конечно копипаст, но не что попало, а по теме.
  • 0

Anny26 18 ноя 2008, 07:16 Сообщение

ankn писал(а):Смеешься?10 копеек за пост?Вахахахахаха,пацтолом...да и буду я 3000 символов писать ради 1 рубля?мда вот еслиб было так

За добавленный комментарий – 3 рубля. (не менее 100 символов)
За ответ и пост в форуме – 4 руб. (не менее 100 символов)
За фотографию – 3 руб.
За стих, притчу, рассказ – 3 руб.
За статью – 15 руб. (мин. 3000 символов)
За +1 в репутацию – 0.1 руб. и за -1 в репутацию +0.1 руб.
ТО омжет и можно было,и то это по минимуму,попробуй найти дурака который на твои цены клюнет
ищу ищу
  • 0

AnpiL 17 янв 2009, 21:23 Сообщение

ankn
Умник, чего сразу на такой смех ?
Формально если проект интересен то человек будит там сидеть , общаться, темы создавать, а в конце еще и деньги за это получит... Спорить не буду, цены не стандартные, но лучше чем 0 для кого-то. Верно?

Сейчас такие цены, потом глядишь и подымит или отблагодарит размещение кнопки у себя на ресурсе.

В любом деле с той или иной стороны действует закон : "Какой привет - такой ответ".

Опять же. Это ее(его) условия. Лучше уже так написать, чем просто - "Заходи и пиши, а в замен хрен с маслом"...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

nnndaniil 19 янв 2009, 19:23 Сообщение

Anny26
ещё актуально?
интересует вариант с баннером, баннер в подписи

ICQ 471-574-753
  • 0
Изображение

ipb 14 фев 2009, 16:20 Сообщение

AnpiL
Давай подойдем с другой стороны. При 1000 сообщений на твой счет идет 100 рублей. Причём в этой ситуации афоризмы типа: "краткость - сестра таланта" не действуют. За сколько дней пользователь обитающий в "виртуальной сетке" сможет написать 1000 сообщений? Допустим за месяц. Здесь, конечно, стоит учитывать времяпрепровождение в и-нете.

Теперь смотрим на тематику сайта и думаем, какому юзера захочется сидеть на свой кайф в обычном проэкте и общаться? Ведь таких сайтов с неопределенной тематики куча, и сидят на некоторых лишь по количеству сообщений и пользователей, все-таки гораздо приятнее общаться в любой из тем с приличным количеством юзеров, нежели чем в сайте где видишь одних и тех же юзеров, оставляющих комментария во всех темах.

И подумай, что человек получит на сайте, где за 1000 сообщений он уже будет считаться гипер-активным пользователем (а возможно и админом), общение? Не думаю.

Соответственно, юзеру захочется покинуть сайт, где своё время потратил он впустую, а количество сообщений не превышает 100, ну получит он 10 рублей, и что с этого? Пустая трата времени!
  • 0

qd_maroder 14 фев 2009, 19:48 Сообщение

ipb писал(а):какому юзера захочется сидеть на свой кайф в обычном проэкте и общаться?
Форумов общей тематики куча, они существуют, а некоторые очень даже хорошо развиты. Кайф есть, если хочется просто пообщаться на форумах. помочь проекту, за это еще и деньги платят. В конце концов, суть ситуации - Вам платят, любой проект начинается "изничего", а тут даже материальная база есть. Интересный способ привлечения людей, а критика - всего лишь субъективное мнение, которое в данной теме исходит от одного человека.
  • 0
Изображение