Опрос дизайна

Как должен выглядеть этот форум

Опрос закончился 14 май 2010, 11:59
Как портал 3
25%
Как новостной портал 0
Голосов нет
Как обычный форум 9
75%
Всего голосов: 12

GoDFaTHeR 30 апр 2010, 11:59 Сообщение

Здравствуйте, постоянные и не очень постоянные посетители данного ресурса!

Обращаюсь к Вам с маленькой просьбой принять участие в голосовании.

Прошло много времени как существует данный ресурс по раскрутке форумов, многие получили помощь, многие раскрутились и т.д.

Да и вообще много воды утекло :)

Я остался единственным админом на этом форуме (вся команда постепенно разошлась: кто из-за не хватки времени, а кто то и просто ушел)

Раскрутка форумов это в своем роде искуство которым надо овладеть, надо найти свое!!! и тогда посетителей будет много.
Я умышленно недавно закрыл форум, я умышленно ничего на нем не пишу, хочу посмотреть когда форум окончательно умрет... Но на него еще заходят и это приятно :)

Все что связано с раскруткой форумов не развивается и не придумывается, а по этому и статьи не пишутся :)


По этому мною было принято решение о реструктуризации данного форума, думаю сделать его ОБО ВСЕМ...( да мы советовали вам никогда не делать форумов обо всем!!!, а сами сделаем) или это будет софт портал коих в настоящее время ТОННЫ!!! ( да и об этом мы говорили что ЭТО отстой :)) Но а что остается делать? может быть у вас есть идеи каким должен быть ЭТОТ форум "Форум раскрутки форумов | Все для форумов"

Но начнем мы с того что вы проголосуете о том как должен выглядеть будущий ЭТОТ форум

Как портал ? https://cabinetadmina.ru/portal.php
Или как новостная страница? https://cabinetadmina.ru/newspage.php
Или как стандартный форум? https://cabinetadmina.ru

Пожалуйста поучаствуйте в голосовании
Ну а если вдруг есть идеи то... пишите тут :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

yulchonok 02 май 2010, 11:13 Сообщение

Здравствуйте,
Давненько я сюда не заходила...
Я умышленно недавно закрыл форум, я умышленно ничего на нем не пишу, хочу посмотреть когда форум окончательно умрет...
Форум умирает как раз потому что администраторы перестали вкладывать в него время, а жаль все так хорошо начиналось...Я многое в свое время почерпнула с этого форума, во многом благодаря советам прочитанным здесь мой форум выводится на второй странице гугла по общей фразе. К сожалению со временем я заметила для себя не очень приятные тенденции кусаемые 4admins: не выполнение обещаний администрацией, игнорирование сообщений, удаление интересных разделов и еще много чего (имхо). Плюс погоня за двумя зайцами не самый лучший вариант. Был один популярный форум, а вместо него стало два умирающих...
Жалко будет если этот ресурс совсем пропадет и вместо него будет "обовсемка", хотя если и ей будут уделять столько же внимания, она тоже быстро сойдет на нет.

На счет того каким должен выглядеть форум - как стандартный форум, чем проще тем лучше.
Удачи!
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

banzaika 02 май 2010, 20:58 Сообщение

Давно знаком с ресурсом, к сожалению, действительно ажиотаж не тот, что в начале, но надо выжить любой ценой. И сервисов много и форумов не меньше, но нормальное человеческое отношение, к сожалению далеко не везде.
Не знаю, кто из умных сказал: "будь проще и люди к тебе потянутся".
yulchonok прав, я оценил все 3и предлагаемых варианта данного ресурса... и сделал для себя выводы.
Хочу пересмотреть свой форум, упростить на морду и сузить ориентацию.
Действительно, не надо делать все обо всем.

P.S. все же у себя оставлю морду форума, но по минимуму...
(себе ведь фигню не пожелаешь ;) )
  • 0

GoDFaTHeR 04 май 2010, 10:52 Сообщение

yulchonok
banzaika
Спасибо за критику, именно она и нужна для вдохновения :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Ангелочек 05 май 2010, 09:56 Сообщение

GoDFaTHeR :shock: не ожидала я такого поворота событий. Ну во первых у меня вопрос неужели люди не создают форумы как мы? И где они будут брать поддержку и помощь как вы помогали нам??? Почему это он не популярный? Возможно не такой популярный как раньше, но тоже полезный.
Если решили и переделать тематику то я не думаю. что нужно координально ее менять, можно добавить какие то разделы на общие темы, т.е. оставить начало какое оно есть и сейчас ведь все равно информация нужная. И плюс создать еще какие то темы, но опять таки раз ты остался один то эту тематику дополнительную нужно выбрать такую которая тебя интересует. Иначе тебе тоже не захочется уделять ему время.
Со своей стороны могу предложить помощь, по возможности свободного времени.
Я очень благодарна,что есть такой ресурс и не хотелось бы чтобы он вообще исчез.
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Silver-rus 06 май 2010, 09:54 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):По этому мною было принято решение о реструктуризации данного форума, думаю сделать его ОБО ВСЕМ...
Не надо, если мне интересны автомобили, то я пойду на автомобильный форум, если мне интересна раскрутка сайтов, тоя пойду на ваш форум, а не на форум обо всем.
Лучше оставьте все как есть.
  • 0

GoDFaTHeR 06 май 2010, 13:47 Сообщение

Silver-rus писал(а):Лучше оставьте все как есть.
уговорил :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ