Набор модераторов. Общетематический форум.

maratgab 01 июл 2009, 16:33 Сообщение

Хотя наши уважаемые 4админс и категорически отвергают создание обще тематических форумов,но все таки такие существуют.

Вообще тематика форума: ответы на любые вопросы,но как и в других форумах, наш тоже оброс другими разделами и стал как бы обще тематическим.
Ну это вступление,а теперь о деле.

Как оказалось дело мне не под силу, один я совершенно не справляюсь так как тематический охват оказался слишком обширным да и, если честно, одному не интересно что то делать.

Предлагаю вам, вашим знакомым, друзьям, всем кто имеет какие либо знания,навыки или интерес в определенной области знаний, стать модератором раздела либо главным модератором форума.

Я совершенно не в праве что либо требовать от вас. Одно единственное и обязательное условие это адекватность. Больше от вас ничего не требуется.

Что вы получаете в замен? Для чего вам это нужно? Ну во первых должен быть интерес, узнать что либо новое, общаться с интересной, и по мере развития форума, обширной аудиторией. Если у вас имеется или находится в планах свой собственный проект, то через рекламу можно будет раскручивать и его. Я поделюсь с вами знаниями и умениями которыми обладаю сам в плане сайтов и форумов.
Конечно же практически все проекты в сети создаются ради прибыли. Получение администрацией форума материальных благ так же не исключается.

В общем, если вам интересен какой либо раздел на форуме и вы хотели бы взять над ним шефство то пишите в лс или в icq 9171730. Спасибо что уделили минутку на прочтение данной темы.

з.ы. возможно меня не будет до 27 августа,но по прошествии указанного числа я вам обязательно отвечу.
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Loveaction 08 июл 2009, 17:16 Сообщение

Было бы интересно, если бы ребята отписывались о сотрудничестве. Интересно, актуально это или нет. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

maratgab 08 июл 2009, 17:20 Сообщение

Ну если судить по активности в данной теме то можно сказать что предложение не актуально, ну или все отдыхают и просто его не видели :D
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Loveaction 08 июл 2009, 17:22 Сообщение

Думаю, важную роль играет первый пункт. :) Ждем-с.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии