Обмен сообщениями и люди, которые живут на форумах

Ангелочек 29 май 2009, 20:22 Сообщение

Вот мы регистрируемся друг у дружки на форумах, там встречаем различных людей и у меня сложилось так, что с одним пользователем на чужом форуме я очень подружилась, она мне сказала что хочет иметь свой форум и т.п., мне пришлось признаться, что я тоже имею форум и все это не просто (ссылку на форум свой не давала), вопрос вот в чем если я дам ссылку на свой форум это будет предательством и по отношению к администратору того форума нечестно, т.е. меня можно будет считать конкуренткой и могу попасть в список людей которые завлекают на свой форум нечестным путем, я этого не хочу!, но как быть? Если с человеком ты стал уже близким, и просто не красиво даже молчать по этому поводу, подскажите, что делать в такой ситуации?? Я к примеру в растерянности .. :unknown:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

AggreSSor 29 май 2009, 23:04 Сообщение

нивижу ничего противозаконноно, если ты дашь ссылку
  • 0
Никогда не останавливайся на достигнутом!
Никогда не думай. что будет завтра. Прожил день, скажи Богу спасибо. (с)

Ангелочек 30 май 2009, 10:54 Сообщение

ну получиться, что я переманю пользователя с другого форума на котором у нас с админом договоренность об обмене сообщениями, это как бы не честно получается :( . Тем более форумы у нас похожей тематики и я не хочу попасть в эту тему С ними нужно быть осторожным... :( , вот вроде бы глупаю ситуация, но я не знаю что делать.. :unknown:
Бред какой то.. :cry:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Ripley 30 май 2009, 11:48 Сообщение

Ангелочек да это будет подло, хотя кому как, так что переманивайте :privet:
  • 0

mariko 30 май 2009, 18:59 Сообщение

Ангелочек
ничего это не подло. если человеку по дружески интересен твой проект-почему бы и нет. другое дело если на "товарищеском" форуме ты расслыку ЛС с приглашениями делаешь. а один человек не принципиально. лично я б не обиделась
  • 0

Loveaction 30 май 2009, 19:24 Сообщение

Ангелочек, приветики!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Хм.... вопрос, конечно, интересный и достаточно сложный. Лично я бы не назвала это предательством.
Да, конечно, с администратором у тебя договоренность и что обычно переманивать пользователей, ясное дело, не очень хорошо. Но я бы не назвала это "переманиваем". Ты подружилась с этим человечком, вы нашли общие интересы, в которые входит и форум. Дружбу никто спрогнозировать не может - это обстоятельство, это жизнь, это ситуация. Она может случится с каждым и везде. Тоже самое могло случиться бы и с администратором, который регистрируется на твоем форуме.

Если дашь ссылку на свой форум этому человечку как-то отдельно, например, по личке или по имейл (в зависимости от того, как вы общаетесь), то почему должны быть проблемы? :) Я понимаю, что предательство было бы, если ты бы рекламировала открыто свой форум на форуме партнера по обмену сообщениями, а так...

Абсолютно ничего страшного нет. Я так считаю. :)

В любом случае пользователь выберет тот форум, который наиболее интересен. :drink: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

М.С.-18 30 май 2009, 20:04 Сообщение

Думаю это нормально...)))

Может не совсем в тему, но обменивался я как-то я сообщениями с одним форумом. Причём уже постоянно обменивался, не на количество, а просто "я пишу у тебя, ты у меня..." С админом (точнее с администраторшей) даже сдружились. В итоге каждый свой форум спокойно на другом пиарил. Человек 10 стало общими пользователями...)))
  • 0

Ангелочек 01 июн 2009, 10:31 Сообщение

mariko писал(а):ничего это не подло. если человеку по дружески интересен твой проект-почему бы и нет. другое дело если на "товарищеском" форуме ты расслыку ЛС с приглашениями делаешь. а один человек не принципиально. лично я б не обиделась
спасибочки, что отписались, а то переживала очень.. :Rose:
Loveaction, приветики моя дорогая :Rose:
Спасибочки тебе огромное, что написала свое мнение, я оч переживала и не знала как поступить в сложившийся ситуации. С одной стороны тоже думаю ну что тут такого то, а с другой сторны получается тоже вроде не красиво.. :pardon:
Loveaction писал(а):Дружбу никто спрогнозировать не может - это обстоятельство, это жизнь, это ситуация.
это точно просто с человеком подружилась и оч хочу чтобы она и мой форум увидела..
Loveaction писал(а):Тоже самое могло случиться бы и с администратором, который регистрируется на твоем форуме.
это понятно, в принципе многие может были в подобной ситуации просто я растерялась и не знала как поступить, чтобы потом не было на меня обиды со стороны администратора того форума, да и что бы тут я не попала в "черный" список
Loveaction писал(а):Если дашь ссылку на свой форум этому человечку как-то отдельно, например, по личке или по имейл (в зависимости от того, как вы общаетесь), то почему должны быть проблемы?
мы в асе переписываемся :) Ссылку дам только одному человечку и афишировать не где ее не буду :)
Спасибочки теперь я спокойна и рада, что все таки могу дать ссылку на свой форум, так переживала.. :Rose:
М.С.-18, спасибо за ответ теперь уж точно с чистым сердцем дам ссылку и буду спокойна :)

Всем огромное спасибо за ответы :Rose:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Krasa 04 июн 2009, 20:43 Сообщение

Ангелочек
Если она хочет иметь свой форум,ты можешь помочь ей с ним,с ракруткой немного.Но совсем не обязательно показывать ей свой форум.Можно просто по дружестки помочь ей с форумом.
  • 0

Krasa 04 июн 2009, 20:49 Сообщение

Хотя я кажется понимаю о каком форуме идет речь.
  • 0

Ангелочек 05 июн 2009, 21:26 Сообщение

Krasa писал(а):Если она хочет иметь свой форум,ты можешь помочь ей с ним,с ракруткой немного.Но совсем не обязательно показывать ей свой форум.Можно просто по дружестки помочь ей с форумом.
Она его уже имеет!
И вообще при чем тут помочь ей?
Мы сдружились, понимаешь ? И мы естественно будем друг другу помогать и я помогу в чем смогу с ее форумом, а свой дала потому, что мы ДРУЖИМ и не хочу от нее что-то скрывать тем более это глупо.
Krasa писал(а):Хотя я кажется понимаю о каком форуме идет речь.
да при чем тут о каком форуме идет речь, люди встретились подружились это что плохо? Этот человек не ушел от тебя и как писал там так и пишет - это во-первых, а во-вторых элементарно я могла поступить хитрее и когда она создала форум я ей дала ссылку на этот форум, чтобы ей было проще свой форум собирать и осваивать и она бы увидела меня здесь и зарегилась (тогда бы ко мне вообще ни каких претензий не было), но я этого не захотела потому, что ситуации типичная и может быть и на другом форуме тоже самое (я человек общительный и люблю общаться с добрыми и хорошими людьми) поэтому я и создала эту тему и спросила что делать вообще в такой ситуации?!, чтобы в итоге ни кто не обижался!
Я считаю, что тут все правильно люди написали, что я то не разослала всем пользователям твоего форума и не написали приходите ко мне и общайтесь у меня, я ПРОСТО ПОДРУЖИЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ и ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ и не хочу прикрываться иной раз на ее вопрос "что делаешь?" делами которыми на самом деле я не занимаюсь и что-то выдумывать постоянно - это не мое!, врать постоянно тем более общаемся мы не только в аське, а и созваниваемся ежедневно, мне что до конца дней своих скрывать, что у меня есть форум?? Глупость и я если честно вообще не понимаю твоего отношения к этому, она не ушла ко мне, просто пишет иногда и у тебя на форуме она как сидела так и сидит, просто посмотри на это с моей стороны, когда ты разговариваешь с человеком на все темы и тут врать из-за какой-то мелочи, :mad: . Конечно не хотела, что ты на меня обижалась, но ты не под тем углом на ситуацию смотришь. Пойми просто, что форум создан для общения (вот мы и разобщались) и я бы рада была, если бы на моем форуме люди познакомились и их отношения переросли в дружеские, я бы счастлива была просто.
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Loveaction 05 июн 2009, 22:43 Сообщение

Krasa писал(а):Ангелочек
Если она хочет иметь свой форум,ты можешь помочь ей с ним,с ракруткой немного.Но совсем не обязательно показывать ей свой форум.Можно просто по дружестки помочь ей с форумом.
Лично я на стороне Ангелочка. Ангелочек соблюдает администраторский дипломатический этикет как минимум и не говоря уже о том, что действует честно. Другой человек, не особо думая и не спрашивая совета о том, как поступить, дал бы просто ссылку. Таких большинство, и, простите за мое мнение, включая, наверное и вас. Основа для этого - хорошая дружба. Вот в чем смысл.

Она подружилась с человеком и хочет строить дружеские отношения на честной основе. Почему бы не поделиться ссылкой? Ничего сверхкриминального нет, на что надо накладывать такое табу.

Ангелочек заслуживает похвалы. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Krasa 06 июн 2009, 00:45 Сообщение

Ангелочек
А почему ты сразу так занервничала то?
Тебя пока никто ни в чем не обвиняет.Интернет место где каждый может заходить и регистрироваться на любом форуме и никто никому не может этого запретить.И я никому ничего не запрещаю.И мне совершенно всеравно кто к тебе пришел на форум.
А вот поступила бы ты "по-другому" как говоришь откликнулось бы тебе когда-нибудь.о ладно я тебе вовсе не желаю зла.А удачи с форумом.
Loveaction
О да похвалы уже только за то что темку эту создала! :)
  • 0

Лиса-Алиса 06 июн 2009, 22:44 Сообщение

Извиняюсь конешно..но сама суть темки-стремная..... как будто человек нервничает и пытаеться выкрутиться-

хотя если подружились-давай ссылку и не заморачивайся...люди могут одновременно и на 10-ти форумах сидеть-было бы желание)
  • 0

Likka 06 июн 2009, 23:49 Сообщение

Ангелочек прошу прощения, что вмешиваюсь, все таки новенькая,но мимо пройти не смогла. Сама являюсь хозяйкой нескольких форумов..И знаю что такое активный участник, как трудно раскрутить свой форум и найти своих форумчан. А сами бы Вы как поступили, если бы все было в точности до наоборот? Вы админ, обмениваетесь постами с другим форумом, и у вас уводят человека. Вам было бы приятно?
Простите, я все понимаю, подружились и т.д..,но мне очень интересна ваша позиция, ваша точка зрения)) Вы бы молчали и нисколько не обиделись? :)
  • 0