добавление в соцзакладки

alisa 21 май 2009, 05:02 Сообщение

здравствуйте. предлагаю такой способ взаимопомощи, как добавление сайтов в соцзакладки.

их преимущества:
1.быстрая индексация вашего сайта поисковиками.

2.рост тиц и пр (только не надо кричать, что так всё noref и nofollov, ладно???)

3.некоторый тематический траффик посетителей.

некоторые соцзакладки:
БобрДобр.ru
Memori.ru
МоёМесто.ru
Mister Wong
Закладки I.UA
Сто Закладок
Delicious
MyElect.ru
Text2.0
Toodoo
Bibsonomy.org
Simpy.com
A1-Webmarks
url.org
KLIKZ.RU
Feed2.net

соответственно, вы добавляете мои сайты, я - ваши.

дабавляю все ваши сайты в разные сервисы от разных ников.

советы всем на будущее для регистрации и дальнейшей работы:
1.регистрируемся под более-менее человеческими именами, заполняем информацию о себе. не помешает аватарка.

2.после добавления своих сайтов маскируем их такими, как одноклассники, яндекс и протч. также не помешают сайты из "топов" сервисов закладок.

3.при добавлении от разных аккаунтов делайте разные названия и описания сайта, а также теги.

4.помимо непосредственно "своих" тегов, напр., в моём случае, для форума http://www.geofakultet.ru , таких меток как "уфа, ЕГФ, педуниверситет", используете популярные метки, такие как "интерестно, посмотреть,интернет, личное, бесплатно,
скачать,2009". при этом ваша ссылка будет доступна поисковикам и при индексации этих меток.

5.добавили свой сайт в соцзакладку - добавьте эту страницу в поисковик, он быстрее проиндексирует её.

ps. если администрация форума посчитает моё предложение целесообразным, хотелось бы sbltnm отдельный подфорум для обмена добавлениями в соцзакладки, а то будет опять, как всегда...

да, и для желающих обменяться добавлением в закладки - мой форум в подписи.
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

GoDFaTHeR 21 май 2009, 08:42 Сообщение

alisa
пытался как то пройтись по этим закладкам но у меня не хватило терпения... :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

telepun 21 май 2009, 10:00 Сообщение

alisa, смысл добавлять сайты друг друга? Можно ведь самому насоздавать разных аккаунтов в социалках и с них постить закладки на свои сайты. Вы только усложняете процесс своим предложением :)
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Alvaro 21 май 2009, 10:58 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):alisa
пытался как то пройтись по этим закладкам но у меня не хватило терпения... :)
Тоже самое было и самной, вроде и интерес был, а вот желания и терпения быстро исчерпалось
  • 0
Изображение

alisa 21 май 2009, 11:02 Сообщение

telepun писал(а):alisa, смысл добавлять сайты друг друга? Можно ведь самому насоздавать разных аккаунтов в социалках и с них постить закладки на свои сайты. Вы только усложняете процесс своим предложением :)

telepun, а смысл взаимной регистрирации друг у друга на форумах???
GoDFaTHeR и Alvaro, если руками - то да, убиться можно... но есть программки, скрипты...
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

Loveaction 21 май 2009, 11:13 Сообщение

alisa, идея эта прекрасная. Мы с девочкой одной тоже уже устроили такое партнерство - без временных ограничений, но постепенно. Результат ощущается, конечно. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Alvaro 21 май 2009, 11:45 Сообщение

Loveaction писал(а):Loveaction
можно поподробней о результате?



alisa а можно зунать о программках ?
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 21 май 2009, 11:56 Сообщение

alisa писал(а):но есть программки, скрипты...
через них и пытался :)
если вдруг есть нормальный рабочий скрипт ... то можно еще раз попробовать
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

CHUPA 21 май 2009, 12:04 Сообщение

telepun писал(а):alisa, смысл добавлять сайты друг друга?
Этим конечно ни кто заниматься не будет, а вот свой ресурс прогнать по соц.закладкам можно. Во всяком случае не повредит это точно! И то, что писала alisa про индексацию, рост тиц и пр также имеет место быть. Конечно только от одной регистрации в соц.закладках эти показатели не взлетят но + ко всей вашей работе по улучшению показателей форума непременно будут. :)
  • 0

telepun 21 май 2009, 21:11 Сообщение

alisa писал(а): telepun, а смысл взаимной регистрирации друг у друга на форумах???
Вот в этом точно смысла никакого нету.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

CHUPA 21 май 2009, 21:37 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):если вдруг есть нормальный рабочий скрипт ... то можно еще раз попробовать
Вот здесь бесплатный сервис прогона по соц.закладкам.

Сам им не пользовался в ручную регистрировал.. так что о работе сказать ни чего не могу, проект находится в стадии бета-тестирования. Кто воспользуется оставьте отзыв. :)
  • 0

telepun 22 май 2009, 09:36 Сообщение

CHUPA, то обстоятельство, что там стоит приписка "beta", не мешает этому сервису хорошо функционировать уже более полугода.

Я пользуюсь VIP-аккаунтом от BPoster. Доступна авторегистрация в соц закладках и сабмит в 80 сервисов социалок.

Сейчас есть куча всяких плантных и бесплатных закладочников, которые автоматически прогоняют по социалкам. БПостер был одним из первых. Меня он полностью устраивает.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

GoDFaTHeR 22 май 2009, 10:20 Сообщение

telepun писал(а):БПостер был одним из первых. Меня он полностью устраивает.
CHUPA писал(а):Вот здесь бесплатный сервис прогона по соц.закладкам.
спасибо за разъяснение, будет время попробую прогнать
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

alisa 26 май 2009, 12:47 Сообщение

ну вот, и bposter нашли!!! вещь чудесная. долго искала, с кем бы на вип-аккаунт скинуться...
  • 0
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

Alvaro 26 май 2009, 13:42 Сообщение

alisa писал(а):ну вот, и bposter нашли!!! вещь чудесная. долго искала, с кем бы на вип-аккаунт скинуться...
Готов рискнуть
и скуинутся на ВИП
  • 0
Изображение

Похожие темы