Кино&Книги: предлагайте любые предложения

Suroyizhka 19 май 2009, 15:11 Сообщение

Мой форум: Кино&Книги

Немного о форуме: Этот форум создан для сбора информации о всех фильма, которые вышли, или выйдут, а также обсуждения их. Также обсуждать как режиссеров, так и актеров. Помощь по нахождению фильма, или книги. Кроме кино, можно также бсуждать и литературу, как сами произведения, так и их авторов. Также можно выкладывать и сое творчество. Также планируется создать галерею актеров и режиссеров, постеров и кадры для фильма, и много еще чего...

Добро пожаловать на мой форум. Я буду рад вас видеть на моем форуме.

Также набираю добровольцев на роль модераторов разделов.

Обязанности:
Чистить доверенный вам раздел от спама, флуда и оффтопа.
Продвижение доверенного вам раздела.
Поддержание активности доверенного вам раздела.
Контроль дисциплины в разделе.

Требования:
На данном этапе все что буду требовать -это осознанность. А все остальное уже дело техники.

Дополнительно:
По поводу тематики разделов, тут все просто. Тематика связана с фильмами, актерами, режиссерами, литературой.


Контакты:
Напишите мне личное сообщение. В нем можете задать дополнительные вопросы, а так же указать тематику раздела, которую хотели бы взять в свои руки.

А также можно просто прийти посмотреть, если понравится, то и остатся.

Так что, добро пожаловать на мой форум. Я буду рад вас видеть на моем форуме.
  • 0

Gold 19 май 2009, 15:14 Сообщение

на поддержке уже дал Вам парочку советов.
  • 0

Suroyizhka 19 май 2009, 15:16 Сообщение

на поддержке уже дал Вам парочку советов.
Я знаю. Спасибо за них. Но без пользователей, еще труднее раскручиваться, нет мотивации.
  • 0

Loveaction 21 май 2009, 10:45 Сообщение

Suroyizhka писал(а):
на поддержке уже дал Вам парочку советов.
Я знаю. Спасибо за них. Но без пользователей, еще труднее раскручиваться, нет мотивации.
Не опускайте руки! :) На начальном этапе наполнять контентом и беседовать сама с собой - очень сложно.Требуется время, требуются силы как моральные, так и физические. Это нормально. :)

Пока не думайте о пользователях, думайте о наполнении форума. Для видимости общения создайте пару своих клонов, только изменяйте стиль общения, т.к. можно легко выяснить, что это один и тот же человек. :) После того, как появятся некоторые темы, обменяйтесь сообщениями с кем-нибудь.


Шаг за шагом все получится, главное - в это верить, этого хотеть и не сдаваться! :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Suroyizhka 21 май 2009, 12:02 Сообщение

Не опускайте руки! :) На начальном этапе наполнять контентом и беседовать сама с собой - очень сложно.Требуется время, требуются силы как моральные, так и физические. Это нормально. :)

Пока не думайте о пользователях, думайте о наполнении форума. Для видимости общения создайте пару своих клонов, только изменяйте стиль общения, т.к. можно легко выяснить, что это один и тот же человек. :) После того, как появятся некоторые темы, обменяйтесь сообщениями с кем-нибудь.


Шаг за шагом все получится, главное - в это верить, этого хотеть и не сдаваться! :)
Спасибо за теплые слова.
  • 0

Alvaro 21 май 2009, 13:33 Сообщение

Suroyizhka писал(а):
на поддержке уже дал Вам парочку советов.
Я знаю. Спасибо за них. Но без пользователей, еще труднее раскручиваться, нет мотивации.

Пару хороших модераторов и все будет путем.

Замечания:

1.Убрать портал вашему сайту он не нужен. Пока смотрел на последних ботов забыл, зачем пришел -))
Если все таки оставите портал ,переименуйте "Welcome to my community! " на что нибудь Русское-)) типа Рады вас видеть
2. Займитесь сначала шапкой и наполнением. (Я думаю по вашей тематике не сложно самому все заполнять)
и кстати раз вы решили собирать всю инфу, было бы не плохо иметь ссылки, где это скачать, а не только прочитать. Этим вы будете вызывать интерес к своему чтиву.
  • 0
Изображение

Suroyizhka 21 май 2009, 14:32 Сообщение

Код: Выделить всё

Пару хороших модераторов и все будет путем. 
Найти б этих модераторов.
Убрать портал вашему сайту он не нужен. Пока смотрел на последних ботов забыл, зачем пришел -))
Убрал. Действительно он немного мешает. Спаисибо что сказали.
Займитесь сначала шапкой и наполнением. (Я думаю по вашей тематике не сложно самому все заполнять)
Сейчас этим я и занимаюсь.
было бы не плохо иметь ссылки, где это скачать, а не только прочитать. Этим вы будете вызывать интерес к своему чтиву.
Будут обязательно.

Спасибо за критику.
  • 0

Loveaction 21 май 2009, 18:56 Сообщение

Вы могли бы интересно рассказать о вашем проекте в "Вашем творении". Там мы помогаем, обсуждаем, подсказываем, что подправить. В этом разделе, больше по сотрудничеству, если честно. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Suroyizhka 21 май 2009, 22:56 Сообщение

Вы могли бы интересно рассказать о вашем проекте в "Вашем творении". Там мы помогаем, обсуждаем, подсказываем, что подправить. В этом разделе, больше по сотрудничеству, если честно
Я это знаю, и в первом посте это и написал. Это потом уже другие начали писать...

Так что если есть какие-то предложения, то прошу выкладывать.
  • 0

casper.97 22 май 2009, 09:21 Сообщение

советую сменить дизайн или загрузить другой
  • 0

yulchonok 20 июл 2009, 09:32 Сообщение

Заинтересовал проект, зарегестрировалась у вас)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum