4 Портнерки форума, помоги форуму развится и заработай

BangBangFM 02 янв 2009, 14:41 Сообщение

Всем привет! Вчера открыл новый форум. Нужно наполнить форум за короткие сроки. :)

Партнерская программа №1
Если вы хотите немного подзаработать то вам сюда! Прилагаю вам немного помочь в развитии форума, все что вам нужно делать - это наполнять форум контентом в соответствии с правилами оформления тем . Так за 50 тем (именно тем а не комментариев!) созданых вами на форуме (вне раздела "Форум") я готов заплатить вам ровно 1wmz(1$) что в рунете, среди оплачиваемых форумов, достойная цена. Все оплаты через webmany.

Партнерская программа №2
Еще одна партнерская программа чуть болие сложная, но гораздо оплачиваемая. Нужно оставлять ссылки на этот форум на сайтах с похожей тематикой. После чего, по почте, отправить мне ссылки на страницы на которых вы оставили ссылки на форум. (Извиняюсь за тавтологию Улыбка)
Не обязательно оставлять ссылку на главную страницу, сообщения типа "эту игру можно скачать здесь http://featlog.zbord.ru/viewtopic.php?t=6 ", даже приветствуются. Вы можете оставлять ссылку на любом сайте с условием:
1. Ссылка рабочая
2. Посещаемость сайта выше 50 человек в день
3. Ссылки размешены на РАЗНЫХ сайтах
4. Ссылка не дана "с бодуна", а четко в тему (её не за что удалять)

Цена как я и обещал в разы больше чем у пред идущей программы, а именно я плачу 1wmz(1$), всего за 20 ссылок данных вами.

Партнерская программа №3
Третья, моя любимая программа. Суть её состоит в том, что вы размещаете ссылку на этот форум на главной странице своего сайта. (то есть вам обязательно нужно иметь свой сайт, форум или еще какой нибудь интернет ресурс). Условия:
1. Ссылка должна быть рабочей
2. Посещаемость сайта свыше 100 человек в день.

За месяц проживания моей ссылки, на вашей территории я готов заплатить 0.5$

Со следующей попрошу ознакомится прямо на форуме: Партнерская программа №4

Всех с наступившем новым годом!!!
  • 0
Последний раз редактировалось BangBangFM 02 янв 2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

logos 02 янв 2009, 17:27 Сообщение

я так думаю не кто не согласится мало даеш к примеру 1 пример 100- 1 бакс :%)
  • 0
Частник своего дела!

BangBangFM 02 янв 2009, 17:35 Сообщение

http://wmforum.net.ru/ Там куча народу сидит и посмотрите на цены там за 100 сообщений 0.3$
  • 0

logos 02 янв 2009, 17:56 Сообщение

BangBangFM писал(а):http://wmforum.net.ru/ Там куча народу сидит и посмотрите на цены там за 100 сообщений 0.3$
Ты не путай такое, 99% не из-за денег там сидят. А сидят как на обычном форме, а оплата за пост это как стимул считается.
Я тебе дам 2-3-4-5 баксов за 100 сообщений на маем форуме.
  • 0
Частник своего дела!

BangBangFM 02 янв 2009, 17:58 Сообщение

Ты не путай такое, 99% не из-за денег там сидят
А вот это не факт. :lol:
  • 0

logos 02 янв 2009, 18:41 Сообщение

это факт
  • 0
Частник своего дела!

BangBangFM 02 янв 2009, 18:47 Сообщение

это факт
Что ж, спорить не буду. Валяй, доказывай. ;)
  • 0

Член политбюро 02 янв 2009, 19:12 Сообщение

BangBangFM писал(а):Цена как я и обещал в разы больше чем у пред идущей программы, а именно я плачу 1wmz(1$), всего за 20 ссылок данных вами.
Нищенская плата!! За такие вещи по 3-4 бакса платить надо!! Этот ж как минимум 20 регистраций! А если ссылки удалят и то больше!!!!
  • 0

BangBangFM 02 янв 2009, 19:17 Сообщение

Член политбюро
А вы только на одном сайте сидите? :D
Нищенская плата!! За такие вещи по 3-4 бакса платить надо!! Этот ж как минимум 20 регистраций! А если ссылки удалят и то больше!!!!
Сразу видать, Русский человек! И лопата тяжела и платят мало... а работать не хотим... :D

Извиняюсь, удаляюсь...
  • 0
Последний раз редактировалось BangBangFM 02 янв 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

logos 02 янв 2009, 19:21 Сообщение

не он просто говорит по рыночным ценам
  • 0
Частник своего дела!

Андрюха 03 янв 2009, 01:13 Сообщение

BangBangFM? могу предложить тебе что бы твоя ссылка или баннер висели на главной моего форума http://fiesto.ru/ по таким ценам...
Ссылка на твой форум на главной внизу форума 0.5$
Ссылка вверху 1$
Баннер внизу 1.5$
Баннер вверху 2$

Всё это в месяц и баннер 88Х31...если хочешь баннер большего размера, то и больше сумма....а то ты так мало как то даёшь

Добавлено:
Посещаемость до 600 хочтов в день бывает...но и меньше тоже
  • 0

BangBangFM 03 янв 2009, 12:41 Сообщение

Андрюха
Беру ссылку сверху ту что за бакс (бенер еще не нарисовал, будет пожже). :)
Го ту асько 496 534 405!
  • 0

ankn 04 янв 2009, 11:28 Сообщение

Андрюха
Мало берешь
BangBangFM
первым постом рассмешил!Минимальная цена за пост в рунете-5р,меньше никто браться и небудет-а те кто берется,себя не уважают и готовы стелиться за копейки.Я работаю на free-lance.ru
И там за такие цены тебя насмех поставят.Кто хочет заработать тот туда и идет.Классно ты платишь,50тем(то бишь постов)=29,я со смеху под столом был.Если за 50 тем даешь 240р я согласен,работа выполняется четко и без ошибок.А вот кто тут за такие копейки соглашается-Люди!и вы хотите за эти грошы работать?идите на free-lance.ru там нормально заработаете.
BangBangFM
Повысь оплату,хотяб до 4р за пост и желающих запостить-побольше станет
  • 0

Андрюха 04 янв 2009, 17:13 Сообщение

ankn, ну для начала возьму 1$...а там уже с ним решать будем!
Да чёт я тупанул...и мало сказанул) Ну ни чё...раз сказал уже, то месяц прокручу её
  • 0

yulchonok 22 фев 2009, 13:35 Сообщение

да уж, за 50 новых тем один доллар очень мало. Хотите наполнить свой форум - лучше начните обмениваться с кем-то сообщениями, больше желающих будет. Или повысьте плату.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Похожие темы