Хочу сделать горячие темы обязательно. И рядом разместить болталку. Нужна ли она? Какие преимущества дает. И пока народу на форуме мало. Может и не стоит ее размещать?
Гостевая для незарегистрированных посетителей. Делать не делать какие преимущества дает в какой теме лучше разместить.
И оцените, посмотрите сам форум добавить может что?
http://www.7sky.eu/forum/
Комментарии: 12

GoDFaTHeR 07 окт 2008, 23:04 Сообщение

TatJ писал(а):И рядом разместить болталку. Нужна ли она?
Болталка нужна в любом случае :) ибо все что накипело будет высыпаться в главных темах (банально флуд), общение у человека не отнять...

Гостевую можно делать а можно не делать, можно просто позволить добавлять каментарии через капчу, дабы не было ботов, на ваше усмотрение

Ее хорошо делать когда проблемы с регистрацией, что бы пользователи хоть как то могли сообщить администратору что не могут зарегистироваться, самое место для нее в низу форума отдельная темка..
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 09 окт 2008, 14:33 Сообщение

Спасибо! за инфу! С регистрацией раньше были проблемы на предыдущем хостинге, сейчас ттт. Находили возможности посылали сообщения даже через другие форумы. Тогда возможно гостевая отпадает, а горячие темы и болталку сделаем :) Скажите, а болталку на сайт выносить или только на форуме оставить? Горячие темы есть на сайте стоят как завлекалочка на форум.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

Voffka 09 окт 2008, 15:24 Сообщение

TatJ писал(а):Скажите, а болталку на сайт выносить или только на форуме оставить?
Только на форуме оставить. Он же ведь сделан для общения :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

TatJ 14 окт 2008, 10:09 Сообщение

С болталкой возникли следующие проблемы:
Дело в том, что готовый модуль, который скачивается с офиц. сайта форума запрещен к скачке из-за ошибок. Получается, что он пока на доработке и фактически его нет.
Подскажите где можно взять код мода для phpbb3 Ajax Shoutbox со всеми файлами-приложениями. Или его можно чем либо заменить?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 14 окт 2008, 10:23 Сообщение

TatJ
болталка это тема на форуме :) с таким названием и не нуджно ставить дополнительные моды :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 14 окт 2008, 11:21 Сообщение

я ХОЧУ ТАКУЮ БОЛТАЛКУ или мини чат
Изображение
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 14 окт 2008, 13:32 Сообщение

ну при такой болталочке общение на форуме будет 1 к 30 (1 сообщение место 30) что приведет к быстрой смерти форума как класа общения...


Это просто чат ... о чатах мы много и подробно писали...


Как поставить чат? нужно просто в шаблоне прописать код и все работает... код можно взять на юкозе..
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 16 окт 2008, 09:58 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):ну при такой болталочке общение на форуме будет 1 к 30 (1 сообщение место 30) что приведет к быстрой смерти форума как класа общения...
Не смерти я не хочу :shock: Я не подумала, о том, что такие болталки стоят на огромной посещаемости форумах. Сисибо :) !
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

TatJ 04 ноя 2008, 13:32 Сообщение

Созрела сделать гостевую на форуме! Подскажите как делается? Т.е. какие права и где дают в админке? :Rose:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 05 ноя 2008, 14:23 Сообщение

в новом форуме (Гостевая) пропишите дополнительные права доступа для гостей. ЧИТАТЬ ПРОСМАТРИВАТЬ ПИСАТЬ и т.д. все что нужно
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Джейми 08 ноя 2008, 18:41 Сообщение

Приветик! У меня вопрос-как сделать болталку на форуме, а заодно и гостевую)) подскажите! :cry:
  • 0

Voffka 08 ноя 2008, 18:49 Сообщение

Джейми писал(а):У меня вопрос-как сделать болталку на форуме, а заодно и гостевую)
В смысле ссылку на гостевую и на болталку?
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Похожие темы