Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
Комментарии: 14

GoDFaTHeR 28 сен 2008, 22:51 Сообщение

TatJ
В ТЭГ HIDE ЕЕ СПРЯТАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛИ :twisted:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Zloi_Kloun 29 сен 2008, 09:27 Сообщение

еще можно натсроить в учетке гостя - что он может видеть, а что нет. это касается и ссылок, и фотографий, и остальных вложений.
  • 0
Сервер minecraft, 4 сервера на любой вкус и цвет.
1.2.5 - общедоступный технологический
1.4.6 - ТФЦ - общедоступный
1.4.7 - последняя стабильная чистая ваниль
1.4.7 - Арканар, единственный в рунете (да и вообще) сервер: закрытый, платный.

GoDFaTHeR 29 сен 2008, 09:29 Сообщение

Zloi_Kloun
ссылки не получится настроить что бы гости не видели ... только вложения


А ссылками только хайдом :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 29 сен 2008, 12:17 Сообщение

А с кем вы сейчас разговариваете :???: :oops:
Мне бы попроще объяснения вот как здесь, где я спрашивала как оформить ссылку по слову.
Если вы хотите сделать так на форуме, то вставляйте такой код: :wink:
Код:
ВАШ ТЕКС
К сожалению, повторюсь, я все учусь делать с нуля.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 29 сен 2008, 16:03 Сообщение

TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
все что спрятано под тэг hide не видно гостям ( в т.ч. и ссылки)
TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
[hide]
TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
[/hide] сейчас видно что текст написан 2 раза , а теперь выйдите из своей учетной записи и посмотрите сколько раз написано

Код: Выделить всё

[quote="TatJ"]Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?[/quote] [hide][quote="TatJ"]Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?[/quote][/hide] сейчас видно что текст написан 2 раза , а теперь выйдите из своей учетной записи и посмотрите сколько раз написано
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 30 сен 2008, 21:39 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
все что спрятано под тэг hide не видно гостям ( в т.ч. и ссылки)
TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
[hide]
TatJ писал(а):Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?
[/hide] сейчас видно что текст написан 2 раза , а теперь выйдите из своей учетной записи и посмотрите сколько раз написано

Код: Выделить всё

[quote="TatJ"]Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?[/quote] [hide][quote="TatJ"]Как сделать ссылку? Которая видна только зарегистрированным пользователям?[/quote][/hide] сейчас видно что текст написан 2 раза , а теперь выйдите из своей учетной записи и посмотрите сколько раз написано
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :good: Спасибо :Bravo:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

TatJ 28 окт 2008, 11:03 Сообщение

Вопрос следующий. Чтобы увеличить общение на фаруме в добровольно принудительной форме. Есть желание офромить закачку фильмов с сайта (фильмы залиты на сервер будут) таким образом.
Скрытый текст требуется 7 сообщений, сейчас у вас 17
как это сделать?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 28 окт 2008, 14:20 Сообщение

Формат тега:

[HIDЕ]скрытый текст[/HIDЕ] - текст увидят все, кроме гостей и ботов.
[HIDЕ=ЧИСЛО]скрытый текст[/HIDЕ] - текст увидят все зарегистрированые пользователи, у кого сообщений на сайте не меньше чем ЧИСЛО
[HIDЕ=gЧИСЛО]скрытый текст[/HIDЕ] - текст увидят все, у кого ID группы по умолчанию равна ЧИСЛО

(третий тег скорее для админов. ID группы можно увидеть в админке в управлении группами)

Если у вас на форуме тег не работает, обновите "КЭШ".
Просьба учесть, что тег работает также внутри тега CODE


проверка:
1. Текст сообщения для зарегистрированного пользователя - [hide]ВАШ ТЕКСТ[/hide]
2. Текст сообщения для зарегистрированного пользователя имеющего не менее 50 сообщений-
Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.
3. Текст сообщения только для группы ГОСТИ - [hide=g1]ВАШ ТЕКСТ[/hide]
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 28 окт 2008, 22:45 Сообщение

Спасибо в свободное время потренируюсь на практике :Rose: Чтобы не открывать отдельную тему. Как вы думаете фильмы на сервер загружать не "упаковывая" в формат zip? Или лучше запаковать? Порекомендуйте.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 29 окт 2008, 09:59 Сообщение

TatJ
смотря куда будете заливать :) иногда нужно искуственно ограничить размер до 100 мб. Тогда нужно резать фильм зипом, а в остальном можно и не резать...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 09 ноя 2008, 22:40 Сообщение

С заливкой разобралась, то что хочу все на сервр не зальется. Надо будет спец. место покупать. Это делать не буду.
По ссылкам нашла еще лучше вариант.
--- Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно еще: ....6 ---
Там сделан линк, а когда на него нажимаешь видишь такое сообщение, это пользователю намного приятнее. Т.к. на том форуме где для прочтения скрытого текста требуется 7 сообщений, а у вас 2, даже когда у тебя больше 7 все равно его читаешь глаза мозолит, а здесь все продумано. Набрал необходимое кол-во сообщений все ок! Пользуйся ссылками :roll: сообщение больше не видно, а видишь закачку :good:
Пока у меня получилось сделать только так
СКАЧАТЬ весь фильм!
Я наверное плохо разбираюсь :oops: Заранее спасибо :Rose:
У меня не получается запросить необходимое кол-во сообщений даже по вышепредложенному варианту. Поправьте меня пожалуйста оформиф как надо данную ссылку :Rose:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 10 ноя 2008, 00:57 Сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.
- текст увидят все зарегистрированые пользователи, у кого сообщений на сайте не меньше чем 58.

Код: Выделить всё

[hide=58]http://www.7sky.eu/films/Chto_Mi_Znaem_Vniz_Po_Krolichei_Nore_DivX_DVDRip.rar[/hide] - текст увидят все зарегистрированые пользователи, у кого сообщений на сайте не меньше чем 58.
TatJ у вас сейчас 57 сообщений но когда ты напишешь что то, то ты увидишь скрытый текст ( или я не правильно понял твои желания?)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 12 ноя 2008, 00:42 Сообщение

Вот что у меня получается ссылка не скрывается и видны все
Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.
И меня порадовали Что эта штука доступна только для форума старой версии, а у нас новый 3-ий phpbb3. К нему функция скрытия еще не написана. Ее пишут, но отлаженной версии еще нет.
Вот такие у меня пироги с котятами :pardon:
А здесь все получилось, работает :good:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 12 ноя 2008, 09:16 Сообщение

TatJ писал(а):И меня порадовали Что эта штука доступна только для форума старой версии, а у нас новый 3-ий phpbb3
это кто вас так порадовал:( тут самая последняя версия php3 движка и как видишь все прекрасно работает, пора переходить на этот сервис :) и бесплатно и доступно :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ