Вернулась, с отпуска. Сразу обнаружила проблему. Сам сайт работает. Форум нельзя отправить сообщение. Никакое с любой темы. С чем это может быть связано? Уезжала 25 дней назад - все работало. И пришло сообщение с Топ Рамблер, что счетчик отключен в связи с отсутствием активности на сайте. Получается даже счетчик среагировал на сбой работы? Или я ошибаюсь?
В чем проблема. Мне мой провайдер заявляет, что эти проблемы: Плохо уходят сообщения, нельзя попасть на сайт зависят не от хостинга, а от качества связи предоставляемой провайдером любому пользователю. В двух словах, если посетитель не смог попасть на сайт или отправить сообщение - то сам виноват :twisted: Выбрал плохого провайдера! На выходных никого нет телефоны не беруться, придется ждать понедельника. В понедельник, даже и не знаю как к ним подступиться с какими претензиями. Если меня не было 25 дней и когда я уезжала все работала - приехала - не работает. Чья вина? Жду совета и консультации по данному вопросу.
Комментарии: 12

BangBangFM 16 авг 2008, 11:49 Сообщение

Дай ссылку на форум посмотрю.
  • 0

TatJ 16 авг 2008, 19:37 Сообщение

Да увлеклась, ссылку не дала :oops: http://www.7sky.eu/forum/
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

BangBangFM 16 авг 2008, 19:51 Сообщение

Сначало не получалось выходила пустая страница. Но я... неважно.
Вобщем проблема вроде решена. Заходи и пиши.

Изображение


Мои выводы : проблема-кодировка, нужен UTF8 (как то так пишется, не помню)!!!

Если создать новую тему, то сообщения типа ":D :D :D" , "572687654", "kto cdes'" проходят. В старых ни фига не че не проходит (потомучто у них уже есть сообщения на русском). Нужно: если можно самому поменять кодировки и попробовать пописать, если не лзя самому менять, поругаться с админом за то что поменял, если админ пошлет куда подальше, попробовать обновить форум или создать новый.

Извеняюсь за флуд на форуме, дело того стоило.
  • 0

TatJ 17 авг 2008, 16:50 Сообщение

BangBangFM писал(а): Мои выводы : проблема-кодировка, нужен UTF8 (как то так пишется, не помню)!!!Нужно: если можно самому поменять кодировки и попробовать пописать, если не лзя самому менять, поругаться с админом за то что поменял, если админ пошлет куда подальше, попробовать обновить форум или создать новый.

Извеняюсь за флуд на форуме, дело того стоило.
Я так и поняла :D Чьих рук дело :wink: Сама я точно этого не сделаю я в этом полный валенок :oops: Но и то что я этого не делала -это факт! И ни у кого ничего не просила изменить это тоже точно! Начнем с разбором отношений с админом, а там посмотрим чем это закончится! Создать новый форум, это значит все темы пропадут ? :( И у меня опять будет новый чистый форум :( ?
А причины, что пропал счетчик в чем могут быть?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

BangBangFM 17 авг 2008, 17:20 Сообщение

В неактивности форума. Дай админа пороюсь, шалить не буду, чесно.
  • 0

TatJ 17 авг 2008, 17:49 Сообщение

Дам в ЛС. Только давай завтра. После разговора с компанией, кот. представляет хостинг. У меня в последнее время происходит странные вещи. Никто ничего не делает. А проблемы вылезают. То главная сдвинулась цветок. То мне редактировали линеечку с панелью управления. А она через день стала прежней :shock: И никто ничего не делал! Если предыдущие сбои компания причину сваливала на то, что кто то порылся, а мы будем исправлять - не дождешься! Я еще могла как то причину узреть в том, что это произошло в результате моих неуклюжих попыток улучшить работу форума сайта. Попросила, мне сделали, а что сдвинулось в процессе усовершенствования я и не заметила. В данной ситуации я точно знаю, что там никито ничего не делал, и ничего не менял! Когда спрашиваешь тех кто предоставляет хостинг, складывается такое впечатление. Что за любой вопрос по сбою в работе я должна заплатить. Может так и должно быть?
Я твои эксперименты можно сотру?, а то мне с преогромным удовольствием подкинут твое сообщение. С сообщением, что сама дура :bad: Сообщения отправляются!
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

BangBangFM 17 авг 2008, 18:32 Сообщение

Ладно.
  • 0

GoDFaTHeR 17 авг 2008, 21:00 Сообщение

TatJ
можно взять копию БД форума и попросить что бы ее установили на http://www.mybb2.ru с сохранением адреса форума... ( это второй сервис)
т.е. быдет открываться по старому адресу http://www.7sky.eu/forum/ но физически будет находится на серверах mybb2.ru



такого уж точно не будет
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 24 авг 2008, 15:12 Сообщение

Я извиняюсь за долгое отсутствие. В понедельник родила сына, сами понимаете не до этого. Сегодня первый день дома.
Хочу спросить встал риторический вопрос. Менять компанию, что предоставляет хостинг? Они исправили в понедельник, форум заработал.
И кто может сделать небольшие поправки в работе сайта. Поменять счетчик, поправить сдвинутый текст и поставить другие иконки в форуме? Отблагодарю чем в моих силах :oops: Доступ дам в ЛС. И вообще объяснить некоторые мелкие, но досадные проблемы в работе сайта и форума.
С благодарностью
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

BangBangFM 24 авг 2008, 15:14 Сообщение

TatJ
Ну с пополнением. :)
  • 0

GoDFaTHeR 24 авг 2008, 22:57 Сообщение

TatJ
:Rose: :Rose: :Rose: Всячески поздравляю!!!!

Для этого думаю ВОООБЩЕ отдельную тему сделать надо !!!!


Молодец!!! С прибавлением :) я безумно за тебя рад!!!!


Теперь по ночам только :O: :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

BangBangFM 25 авг 2008, 11:25 Сообщение

Ага, а еще памперсы, а чуть подрастет лазать везде будет, пальца в розетки сувать. Вобще счастья...
  • 0

Похожие темы