Нашёл интересный сайт https://likebtn.com/ru/
О такой кнопке меня уже давно народ просит. Но есть проблема. Код кнопки я вставляю вместо кнопок соцсетей в каждое сообщение. При нажатии на кнопку, голос добавляется только в одном сообщении, но после перезагрузки страницы, голос отображается во всех сообщениях. Может найдутся таланты и сумеют адаптировать этот скрипт для форума. Стиль просильвер.
Ещё одна удобная функция - там есть кнопки соцсетей, которые появляются при нажатии на "Мне нравится" Да и у кнопок множество настроек.
Комментарии: 3

CabinetAdmin 16 янв 2016, 08:58 Сообщение

Каким образом кнопки добавлены в шаблон?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

АрианАндрей 16 янв 2016, 11:15 Сообщение

Создал интересующий вариант кнопок, скопировал код и вставил в шаблон viewtopic_body.html перед кнопкой "Спасибо"
При создании кнопок установил опцию "Использовать адрес страницы в качестве имени кнопки".
Т.е. по идее, кнопка должна подхватывать адрес каждого сообщения, а она, по всей видимости цепляет адрес всей страницы. Точнее не страницы, а форума в целом.
  • 0

CabinetAdmin 17 янв 2016, 10:01 Сообщение

Попробуйте вместо "Использовать адрес страницы в качестве имени кнопки" поставить "Произвольное имя", но изменить её на item_{postrow.POST_ID}
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы