Расскажи о форуме своей мечты! Но не как админ, а как юзер. Тема создана для анализа, так сказать, спроса что ли, или предпочтения.

Итак, каким должен быть форум, что на нем должно быть и т.п. чтобы Вы там с вероятностью 80-95% регнулись и писали.
Желательно подробно, а админы будут читать эту тему и мотать на ус, делать выводы. Построим своеобразную модель идеального форума.

Я чуть позже отпишу.

п.с.
если не в том разделе - пардоньте))
ниапредилился! Вроде и туда и сюда. Но думаю полезно будет тем, кто ищет ответ по раскрутке, рекламе форума и т.п.
Комментарии: 5

CabinetAdmin 13 июл 2014, 18:51 Сообщение

Кок » Вчера, 16:31 писал(а):что на нем должно быть
Тут каждому своё, кому куча рюшек, медалек и т.д..., а кому просто площадка для общения.
Мне лично без разницы на всякие моды, вроде рейтинга или медалек, с помощью которых людей зазывают. Понижают и отбирают если провинился... Кому то это важно, мне нет.

Главное для меня, к примеру, первым делом, это удобство получения той информации, за которой я пришёл. Если в открытой вкладке, вдруг, открывается чёрный форум с белыми буквами - 100% что я его сразу закрою. Не говоря уже о регистрации.
Много лет посещаю один форум с нулём установленных модов и голым стилем subsilver2. :pardon:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 14 июл 2014, 01:17 Сообщение

И я не люблю чёрные стили с белыми, а порой тёмно-серыми буквами, которые чуть ли не сливаются со стилем сайта. Напоминает MS-DOS :D Мне по душе простота и удобство. А всякие красивости зачастую препятствуют удобству. У меня даже на компьютере все украшательства типа анимации сворачивания/разворачивания окон убраны :D Нет полупрозрачности панелей. Стоит стандартная классическая тема и на Win7, и на линуксе.
  • 0

Кок 14 июл 2014, 12:49 Сообщение


Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.
  • 0

eska 16 июл 2014, 07:37 Сообщение

CabinetAdmin » 13 июл 2014, 18:51 писал(а):Много лет посещаю один форум с нулём установленных модов и голым стилем subsilver2.
Это ты про рутрекер? :D
  • 0

CabinetAdmin 16 июл 2014, 18:14 Сообщение

eska
Не. Хотя там тоже подобие голого саба, в плане дизайна.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы