Здравствуйте. Подскажите как добавить мод ACP_MANAGER. Экспериментирую локально версия phpbb 3.0.12. Видимо нет в этой версии мода менеджера картинок в админ. разделе. Подскажите пожалуйста, как именно поставить этот мод менеджера картинок, чтобы был в администраторском разделе. Искренне благодарю. Любопытно, просто для себя понять :-)
Комментарии: 4

CabinetAdmin 20 июн 2014, 20:32 Сообщение

Отдельно нет такого мода. Это вроде мод, ну или наработка, только на бесплатных сервисах, для платных или локальных он бесполезен, смысла в нём нет.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

DgeneOksana 21 июн 2014, 07:59 Сообщение

CabinetAdmin
Благодарю за ответ. Всё-таки как эту наработку бесплатный сервис внедрил в администраторский раздел. Возможно нужно править вручную шаблоны php? Смысл только лишь в том как сделать вкладку менеджера картинок. Как здесь:
Изображение
Смысл в том, что это быстрая и удобная опция даже локально, удобно просто нажать и загрузить именно через администраторский раздел. CabinetAdmin, пожалуйста посоветуйте как можно сделать, ведь у вас подключен такой менеджер. Мне просто интересно сделать, понять как сделать... пожалуйста. Искренне благодарю :Rose:
  • 0
Ресурс над которым тружусь на данный момент времени - "Компьютерный мир": younetwork.ru

CabinetAdmin 21 июн 2014, 08:35 Сообщение

Я полагаю, что вы поставили себе денвер и экспериментируете с форумом. Так вот, то что вы привыкли делать на форумах на бесплатном сервисе можно забыть, ни всё конечно:)
Все правки шаблонов нужно делать ни через адм. раздел, а напрямую в файлах где лежит форум, а вот уже после правки, напротив вашего стиля обновлять стили или шаблоны. То же самое и с картинками, зачем вам лишняя кнопка, если можно создать папку и сразу закидывать туда все изображения? :?
Dgene » 13 минут назад писал(а):Возможно нужно править вручную шаблоны php?
Конечно. Как и любой другой устанавливаемый мод. Чтобы установить мод нужен пакет, в который входят дополняемые файлы и инструкция install.xml. Без этого пакета мод не поставить. У меня этого пакета нет. Видел такие же запросы на гуру, там тоже его не встречали :sad
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

DgeneOksana 23 июн 2014, 11:24 Сообщение

CabinetAdmin » 21 июн 2014, 08:35 писал(а):У меня этого пакета нет

В данном случае речь идёт о создании собственного модуля. Справочная информация в общем то есть https://wiki.phpbb.com/Creating_modules На всё нужно время. Постепенно буду изучать. CabinetAdmin, искренне вас благодарю за дельные советы :Rose: :smail
  • 0
Ресурс над которым тружусь на данный момент времени - "Компьютерный мир": younetwork.ru