Что-то какая-то тишина гробовая, начну тогда я:)
Какими программами вы пользуетесь для работы со своим форумом phpbb3 и почему?
Комментарии: 10

CabinetAdmin 28 янв 2014, 15:15 Сообщение

... блокнотом (который плюс плюс), удобная вещь. Ну, денвер ещё есть, но он так, не прямо как инструмент для работы с форумом... :unknown
eska » Сегодня, 01:03 писал(а):Что-то какая-то тишина гробовая
Закралась идея о смене "морды" форума :tiho:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 28 янв 2014, 15:20 Сообщение

а мне "морда" форума очень нравится :oops:

А по теме.. наверное, я ничем не пользуюсь :) максимум текстовым редактором (блокнотом), но, я в принципе, не сильно ведь разбираюсь в кодах форума, поэтому сама не программирую, а "тупо" повторяю за гуру :)
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

Uzanka 28 янв 2014, 15:21 Сообщение

Вот, кстати, с рисунками для форума и украшениями проблема. Чтобы красиво оформить форум нужно уметь пользоваться фотошопом, хотя бы. Мое ИМХО. Мне слишком часто приходится просить других людей нарисовать какие-то картинки или медальки сделать :oops: сама не умею.
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 28 янв 2014, 15:56 Сообщение

Я тоже не умею:)
Uzanka » 29 минут назад писал(а):а мне "морда" форума очень нравится
Как закончу выставлю на обсуждение, понравится поставлю, нет нет...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 28 янв 2014, 19:23 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 15:56 писал(а):Я тоже не умею:)
серьезно? я думала, что вы всё рисуете в нем :oops:
CabinetAdmin » Сегодня, 15:56 писал(а):Как закончу выставлю на обсуждение, понравится поставлю, нет нет...
а я хотела еще спросить. Ведь вот сменить "морду" лица форума - это ведь очень трудоемко. Это заново вносить изменения во все шаблоны, ставить моды. Т.е. я бы тоже сменила бы "шкурку" своего, но мне почему-то кажется это уже нереальным. Так много было внесено изменений, что рука не поднимается заново это делать с другим стилем. Или я может быть чего-то не понимаю?
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

eska 29 янв 2014, 13:18 Сообщение

CabinetAdmin » Вчера, 15:15 писал(а):Закралась идея о смене "морды" форума
Ждём, очень ждём первых результатов:)
  • 0

CabinetAdmin 29 янв 2014, 14:18 Сообщение

Uzanka » Вчера, 22:23 писал(а):я думала, что вы всё рисуете в нем
Рисую, но всё это всё равно на уровне пользователя. По крайней мере как мне кажется...
Uzanka » Вчера, 22:23 писал(а):Это заново вносить изменения во все шаблоны, ставить моды.
Вот это и тормозит. Много чего изменено и многое, что завязано именно со стилем, всё это и тормозит.

А так да, трудоёмкая работа. Если просто перекрасить, то в принципе ничего долгого и сложного, я же пошёл по наиболее сложному пути, по изменению структуры и адаптивностью под разные разрешения экрана. Плюс всегда хотел попробовать сделать стиль не похожим на типичный стиль phpbb. А вот как это будет выглядеть в итоге... посмотрим:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 29 янв 2014, 15:05 Сообщение

CabinetAdmin » 45 минут назад писал(а):посмотрим
А можно приблизительную дату?
  • 0

CabinetAdmin 29 янв 2014, 19:03 Сообщение

К выходным, скорее всего, если времени хватит.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 01 фев 2014, 00:08 Сообщение

А мне нравится макромедия
  • 0
Изображение

Похожие темы