Недавно заходил с телефона на ваш форум и был поражён от дизайна мобильной версии вашего форума, это ваша личная сборка?
Комментарии: 9

CabinetAdmin 11 янв 2014, 20:21 Сообщение

Ну да, как и полная. Только там дизайна практически нету, почти полный минимализм.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 11 янв 2014, 21:10 Сообщение

Мне очень нравится, а можете поделиться стилем? или это нарушит авторские права? если согласитесь, готов принять дизайн с копирайтом в подвале например.
Кстати хотел спросить а на мобильну версию тоже распространяются копирайты гетбб или нет?

Не помню спрашивал вас или говорил вам, но очень вам советую заняться дизайном сайтов, они очень прилично зарабатывают, мог бы помочь с рекламой в вконтакте, есть группа 25к+ пользователей и одна молодёжь
  • 0

CabinetAdmin 12 янв 2014, 08:12 Сообщение

eska » Сегодня, 00:10 писал(а):тоже распространяются копирайты
Тоже.

Мобильную версию я делал прямо на форуме, изменяя и подгоняя STG-Mobile Theme. Некоторые шаблоны так и висят недоделанные. Некоторые мысли пока так и не реализовал. Вобсчем сырой этот стиль.
Время будет, запакую в архив для установки на форум. Могу просто текстовыми файлами, просто копировать и заменять файл за файлом. Как удобней...
eska » Сегодня, 00:10 писал(а):очень вам советую заняться дизайном сайтов
Для меня, это что-то вроде хобби. Есть свободное время, чего нибудь делаю, нет - нет. Мысля появилась, добавил чего нибудь. А тут нужно много свободного времени, плюс сроки. Да и куда мне тягаться с "монстрами" в этом бизнесе, а так как это делает один из пользователей гетбб, лучше вообще ничего не делать:)



Как-то так
phpBBmobile.rar
681.29 КБ 368 скачиваний
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 29 янв 2019, 19:02 Сообщение

CabinetAdmin, подскажите пожалуйста как в мобильной версии убрать награды, знак зодиака и чтобы ник и аватара были слева, Ну компактно?
Мобильная версия форума - Screenshot_20190129-175150.png
  • 0

CabinetAdmin 29 янв 2019, 20:57 Сообщение

В ваших стилях найти (в greenstyle.css по всей видимости):

Код: Выделить всё

	.postprofile dd {
		display: none;
	}
заменить на:

Код: Выделить всё

	.post .postprofile {
		padding: 8px 10px;
		text-align: left;
	}

	.postprofile dd, .postprofile div.medals {
		display: none;
	}
Найти:

Код: Выделить всё

	.postprofile .avatar img {
		width: auto !important;
		height: auto !important;
		max-height: 32px;
	}
и добавить сюда margin: 0;.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 30 янв 2019, 10:04 Сообщение

CabinetAdmin, а ничего что там уже есть

Код: Выделить всё

.post .postprofile {
        width: auto;
        border-width: 0 0 1px 0;
        padding-bottom: 5px;
        margin: 0;
        margin-bottom: 5px;
        min-height: 40px;
        overflow: hidden;
    }
может вот эти строки просто добавить туда?

Код: Выделить всё

.post .postprofile {
		padding: 8px 10px;
		text-align: left;
  • 0

Иринка 30 янв 2019, 10:06 Сообщение

Что-то ничего не изменилось(
  • 0

Иринка 28 май 2019, 17:35 Сообщение

CabinetAdmin, подскажите что сделать чтобы не выходило за рамки слова портал и темы
Мобильная версия форума - Screenshot_20190528-173157.png
  • 0

CabinetAdmin 28 май 2019, 18:38 Сообщение

В common.css найти .breadcrumbs .crumb a { и добавить к найденному блоку display: inline-block;.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы