У меня в клубе сделано, что последние темы (10) стоят внизу форума, что бы перейти и посмотреть другие новые сообщения форума, приходится нажимать тут:
Изображение
Если я хочу посмотреть другие новые сообщения, нажимаю на 2, обновляется вся страница, это крайне не удобно
Я бы хотел, что бы была так, окно, в котором находились новые сообщения форума и бегунок, с помощью которого можно было бы просто вниз опустить например на 20 сообщений
Комментарии: 17

CabinetAdmin 17 ноя 2013, 18:54 Сообщение

Степ
Дык... У вас блок с последними темами подключен в индексе с помощью:

Код: Выделить всё

<!-- IF RT_DISPLAY --><!-- INCLUDE recent_topics_body.html --><!-- ENDIF -->
Замените содержимое recent_topics_body.html тем кодом что я дал, а код который вы поставили после <!-- INCLUDE forumlist_body.html --> удалите, если конечно не хотите иметь два блока с последними темами сверху и снизу форма.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Степ 17 ноя 2013, 19:00 Сообщение

здОрово! Работает. А теперь можно то же самое для галереи внизу форума?Изображение
  • 0
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
пока не получите по морде.

CabinetAdmin 17 ноя 2013, 19:37 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы