Можно ли на форум поставить такую модификацию, например:
- После 10 обновлений или перелистываний страниц, открывалась бы страница с формой регистрации, типа для более подробного пользования клуба, необходимо зпрегистрироваться
- После 1 минуты нахождения на форуме, автоматически открывалась бы страница с формой регистрации

Я думаю так и боты успеют просканировать новые статьи и сообщения
Комментарии: 10

eska 23 окт 2013, 11:04 Сообщение

Ап чтоли :privet:
  • 0

CabinetAdmin 23 окт 2013, 14:45 Сообщение

Не видел таких модификаций, так:
eska » 20 окт 2013, 15:39 писал(а):- После 1 минуты нахождения на форуме, автоматически открывалась бы страница с формой регистрации
можно наверно сделать. Что-то типа такого:

Код: Выделить всё

<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN and not S_IS_BOT -->
	<meta http-equiv="refresh" content="0;URL={U_REGISTER}" />
<!-- ENDIF -->
0 это количество секунд до редиректа на страницу регистрации. Не проверял, но по сути должно работать.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 07:42 Сообщение

CabinetAdmin
Я так понял это в оверелах?
Просто новую поставить или изменить старую?
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2013, 14:12 Сообщение

Ой, ну да, между <head>. Вставляйте так, только секунды свои установите.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 14:50 Сообщение

CabinetAdmin
А вот интересный вопрос, сколько времени нужно боту, прочитать новую тему или сообщение, секунду, две, минуту, час, не кто не в курсе?
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2013, 14:53 Сообщение

Если честно не знаю, но для бота (для прописанного бота) этот редирект будет не виден - and not S_IS_BOT
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 окт 2013, 15:04 Сообщение

CabinetAdmin » 1 минуту назад писал(а):(для прописанного бота)
Это стандартные боты? яндекс, гугл?
Плохо лишь тем, что не все быстро заполняют графы регистрации, то есть если не успел за 60 секунд, начинай заново
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2013, 15:19 Сообщение

Это да, но может кого-то и отпугнуть такая навязчивость.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 25 окт 2013, 07:13 Сообщение

Честно это уже перебор, подобные вещи отпугивают пользователей очень сильно . Хотите чтобы было много пользователей установите вход через соцсети и все просто войти и может каждый не тратя время.
  • 0
Изображение

romaamor 27 окт 2013, 02:13 Сообщение

eska » 24 окт 2013, 15:50 писал(а):секунду, две, минуту, час, не кто не в курсе?
Ну судя по тому как они шустро по темам бегают то наверно секунды ? Хотя и от сервера это тоже зависит, наверное. :scratch:
  • 0

Похожие темы