Не регистрируясь на этом форуме как пользователь вашего форума, нажал кнопку:
Зарегистрируйтесь и сразу получите уже настроенный форум.
(на главной странице 4adm.ru).

Внёс все данные, написал название домена третьего уровня на сайте "4adm.ru" .

Куда дальше заходить??

Попытался заново пройти процедуру регистрации - в ответ - Форум с таким именем уже зарегистрирован.

Где мне на сайте 4adm.ru найти кнопку "вход в личный кабинет" чтобы начать управление форумом??
Комментарии: 13

CabinetAdmin 30 мар 2013, 07:58 Сообщение

Дальше заходите на то имя, что создали, например http://moyforum.4adm.ru

Чтобы попасть в панель управления форумом (Администраторский раздел) нужно нажать на ссылку «Панель администратора» внизу страниц конференции.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 30 мар 2013, 08:03 Сообщение

Также в дополнение, можете ознакомиться с документацией по phpBB для молодого админа. Это позволит немного разобраться в некоторых функциях форумов на движке phpBB.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

MarCor 30 мар 2013, 10:29 Сообщение

Отписал в личку.
  • 0

MarCor 30 мар 2013, 13:33 Сообщение

Чтото у вас не работает личка: ни в отправленных нет, ни в исходящих моего сообщения нет, хотя каждый раз получал сообщение:
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ УСПЕШНО ОТПРАВЛЕНО

Пишу тогда повторно здесь, ранее отправленное:
CabinetAdmin писал(а):Дальше заходите на то имя, что создали, например http://moyforum.4adm.ru

Чтобы попасть в панель управления форумом (Администраторский раздел) нужно нажать на ссылку «Панель администратора» внизу страниц конференции.
Естественно пытался зайти таким образом ещё вчера сразу после регистрации сайта.

Выдает ошибку:
"" писал(а):
General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown database 'autocommunity_4adm_ru' [1049]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
Адрес форума, который хочу создать:
autocommunity.4adm.ru
  • 0

CabinetAdmin 30 мар 2013, 13:41 Сообщение

Личка работает.

Пожалуйста, адрес создаваемого вами форума и код выдаваемой ошибки пришлите на support@4admins.ru с электронной почты которая указывалась при регистрации форума.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

MarCor 30 мар 2013, 14:16 Сообщение

Не знаю как личка работет, но в личку два раза отправлял сообщения. Они дошли до вас?

Мне каждый раз на экране писалось:
Ваше сообщение успешно отправлено.

На почту сейчас отправлю код ошибки и адрес создаваемого форума.
  • 0
Последний раз редактировалось MarCor 30 мар 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

MarCor 30 мар 2013, 14:58 Сообщение

Личные сообщения кстати отправлял по кнопке которая в подписи:

Написать приватное сообщение администратору, то есть мне.

Изображение
  • 0

CabinetAdmin 30 мар 2013, 18:35 Сообщение

MarCor писал(а):Личные сообщения кстати отправлял по кнопке которая в подписи:
Это не личное сообщение.

ЛС можно отправить прямо из темы, достаточно в раскрывающимся блоке "Доп. информация", под аватаром, нажать на иконку "ЛС".
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

MarCor 30 мар 2013, 19:29 Сообщение

Не встречал ещё такой подход к личным сообщениям, непривычно.

Письмо днём отправил на support@4admins.ru , дошло?

В выходные стоит ожидать ответ, или вопрос до наступления рабочего времени сдвигается?


Добавлено в 00:20 31.03.2013 г.:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С разных компов и браузеров сделал три попытки зарегистрировать форумы по ссылке "Создать форум бесплатно", в ответ каждый раз выскакивает ошибка:
"" писал(а):
MySQL error: Unknown database 'MyNewForumName_ekafe_ru'
Пытался сделать на LuckBB, ekafe.

PS: Мне вас рекомендовали как самую лучшую площадку по форумам - уже второй день не могу форум запустить.
Может как-то более плотно решим эту задачу? В почте ответов нет, личка молчит, здесь тоже тишина...
Про то что у вас СБ,ВС выходной нигде не сказано, но судя по скорости реагирования это именно так.
  • 0

CabinetAdmin 31 мар 2013, 07:17 Сообщение

MarCor писал(а):С разных компов и браузеров сделал три попытки зарегистрировать форумы по ссылке "Создать форум бесплатно", в ответ каждый раз выскакивает ошибка:
"" писал(а):
MySQL error: Unknown database 'MyNewForumName_ekafe_ru'
Проблема на нашей стороне. Мы постараемся в кратчайшие сроки её устранить.

Извините за доставленные неудобства.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 01 апр 2013, 07:29 Сообщение

Наверно он уже не вернется. :)
  • 0

CabinetAdmin 01 апр 2013, 19:26 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Проблема на нашей стороне. Мы постараемся в кратчайшие сроки её устранить.
Ориентировочно сроки включения регистрации форумов - 3 апреля.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 02 апр 2013, 17:47 Сообщение

Регистрация новых форумов снова доступна.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!