Здравствуйте.
У меня не меняется одна кнопка. В теме стиля я изменила ее, а в сообщениях она не меняется. :(
+
Подскажите пожалуйста, где и как ее можно сменить.
Спасибо.
Комментарии: 21

GoDFaTHeR 30 июл 2012, 19:31 Сообщение

попробуйте этот кусок удалить

Код: Выделить всё

<table width="100%" cellspacing="1">
<tr>
<td width="40%" valign="top" nowrap="nowrap" align="{S_CONTENT_FLOW_BEGIN}"><!-- IF S_TOPIC_MOD --><form method="post" action="{S_MOD_ACTION}"><span class="gensmall">{L_QUICK_MOD}:</span> {S_TOPIC_MOD} <input class="btnlite" type="submit" value="{L_GO}" /></form><!-- ENDIF --></td>
<td align="{S_CONTENT_FLOW_END}" valign="top" nowrap="nowrap"><span class="gensmall"><!-- BEGIN rules -->{rules.RULE}<br /><!-- END rules --></span></td>
</tr>
</table>
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 30 июл 2012, 19:32 Сообщение

у меня все получилось исправить. Спасибо Вам огромное.
расскажите что сделали?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

MarishkaM 30 июл 2012, 21:41 Сообщение

Удалила вот этот код:
<!-- IF QUICK_REPLY --><!-- INCLUDE quick_reply.html --><!-- ENDIF -->
Их было 2. Который вверху был, его я и убрала. :pardon: Может это не правильное решение, но получилось. :)
  • 0

GoDFaTHeR 30 июл 2012, 22:01 Сообщение

Их было 2. Который вверху был, его я и убрала
в том коде который вы дали, всего один... ну главное что все получилось
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

MarishkaM 30 июл 2012, 22:22 Сообщение

в том коде который вы дали, всего один... ну главное что все получилось
Возможно и один... Я все то вставляла коды, то убирала... После того, как отправила Вам данные, стала переустанавливать все по новой. Пыталась ошибку найти и тот код, что Вы дали. Но когда я последний раз смотрела этот шаблон, то там их было 2. :%)
ну главное что все получилось
Да, это чудо какое-то. :milo: Еще раз выражаю свою благодарность, за то, что не оставили в трудную минуту. Большое Вам Человеческое спасибо. :Rose:

Автор не может молчать 1 час 31 минуту 14 секунд и добавляет ...

Доброго времени.
У меня исчез ник. :( Открываешь тему и после АВТОР, должно высвечиваться имя / ник. Потом идет новичок, администратор, звание. :( Ссылка, что бы сразу понятно было о чем идет речь - http://worldwide.4adm.ru/viewtopic.php?f=2&t=11
И еще ссылка, как должно быть - http://demo.web-ix.ru/viewtopic.php?f=2&t=1 (ник Simeon).
В очередной раз прошу помощи.
Извините, что так часто приходится к Вам обращаться.
  • 0

CabinetAdmin 31 июл 2012, 13:56 Сообщение

MarishkaM писал(а):Открываешь тему и после АВТОР, должно высвечиваться имя / ник. Потом идет новичок, администратор, звание.
Дык вроде есть ник... Или уже решили?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

MarishkaM 31 июл 2012, 22:06 Сообщение

Или уже решили?
Загрузила стиль заново и все устанавливать буду по новой. :pardon: Так уж вышло. :oops:

Автор не может молчать 2 дня 54 минуты 38 секунд и добавляет ...

Доброго всем времени.
По этому стилю пока вопросов еще много. :(
В галерее есть такая надпись, которая уехала в бок от фотографии. Как бы ее поставить в нужное место?
Вот эта надпись: http://worldwide.4adm.ru/gallery/index.php

x d
40 минут назад
Admin


Она находится справа. Из-за того, что надпись не на месте, на этой странице образуется некая пустота. Не очень красиво. :(

Если есть возможность, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
Спасибо.
  • 0

Похожие темы