Не всегда, но в большинстве случаев человек пишет начало: не могу зарегистрироваться, затем с н-той попытки регестрируестя. Потом зайти под своим паролем, ником не может.
Есть у меня уже человека 4 с такой проблемой! Подозреваю, что их значительно больше. Откуда ноги растут у проблемы?
ПС по моей просьбе с одного компа проведено 4 регистрации (появляется письмо пробую сама и пробуют другие) Все работает и вход и выход! И с сайта и форума - никаких проблем!
Это то, что на форуме выложено вопросы внизу страницы http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... a&start=20
Комментарии: 14

Nikitiy_II 27 июн 2008, 00:32 Сообщение

Были такие жалобы и у меня... Но после перехода на версию 3.01 - проблема исчезла. С этого можно сделать один вывод - проблема движка...
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

TatJ 28 июн 2008, 11:38 Сообщение

А можно поподробнее? Я сама сайт не делала, т.е тексты писала, внешний вид продумала. А вот верстку доверила более знающим людям. Что мне необходимо сделать?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

Nikitiy_II 28 июн 2008, 13:58 Сообщение

Администраторский раздел - вкладка "Система"
А там пошагово написано как все сделать...
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

TatJ 29 июн 2008, 14:48 Сообщение

Вот что мне выдал

Информация

Действие не может быть завершено, поскольку функция fsockopen отключена или запрашиваемый сервер не найден.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

Nikitiy_II 29 июн 2008, 14:56 Сообщение

Тогда придется вручную обновлять...
Скачивать с сайта обновления, и вручную заменять файлы..
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

TatJ 05 июл 2008, 09:28 Сообщение

А сообщения не пропадут на форуме?
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

Nikitiy_II 09 июл 2008, 18:19 Сообщение

Нет, но на всякий случай сделайте бэкап базы...
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

TatJ 05 мар 2009, 21:22 Сообщение

Nikitiy_II писал(а):Тогда придется вручную обновлять...
Скачивать с сайта обновления, и вручную заменять файлы..
Хочу попросить помощи. Кто сможет помочь обновить с сохранением сообщений на форуме?
Переехала на новый хостинг и до сих пор все было прекрасно, а теперь не пускает с домашнего компа старого постоянного пользователя. Терять мне его никак не хочется.
А помочь решить проблему некому :( Помогите пожалуйста :privet: За какой промежуток времени можно сделать обновление и сколько это будет стоить?
С уважением и надеждой :Rose:
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

AnpiL 05 мар 2009, 22:56 Сообщение

TatJ
Для начала, копию базы данных делаешь.
Удостоверься, что все правильно получилось.
Далее обновляешь форум до последней версии(рабочей) если память не подводит - это 3.0.4
Закидываешь базу обратно.
Лишний раз пересмотри настройки регистрации, сильно замудреную ее не делай.

Теоретически должно все встать на свои места и проблемы с регистрацией пропадут.

----------------
Сейчас сам попробую зарегистрироваться и посмотрю, что к чему...
И там уже более подробно сможем рассмотреть проблему.
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

AnpiL 05 мар 2009, 23:04 Сообщение

TatJ
По большому счету обновляться не так уж и важно. 2-я версия тоже еще катируется в интернете и многие люди сидят на ней.

Регистрация прошла успешно...
Вошел сразу...
Пару раз входил...выходил и т.д
Полазил, вроде все нормально работает...

----------------
Тех пользователей, что не пускает на форум, что им пишет?
Не правильно введен пароль\имя пользователя?
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

TatJ 06 мар 2009, 14:24 Сообщение

AnpiL писал(а):TatJ
По большому счету обновляться не так уж и важно. 2-я версия тоже еще катируется в интернете и многие люди сидят на ней.

Регистрация прошла успешно...
Вошел сразу...
Пару раз входил...выходил и т.д
Полазил, вроде все нормально работает...

----------------
Тех пользователей, что не пускает на форум, что им пишет?
Не правильно введен пароль\имя пользователя?
Получается как то избирательно и периодически вот что написали на мыло.

Опять не получается:((( Сегодня на работе смогла зайти на сайт, а вот сейчас с домашнего не получается. Я уже пробовала и по новому зарегиться - соглашаюсь с условиями, он грузиться, но опять на это же место меня возвращает. То же при входе под своим логином, вроде грузиться, в верху начинает показывать "(Выход)Раймоша, Новых ЛС -1" и снова возвращает на прежнее место- опять вношу имя, пароль и так постоянно:((( Проверила - на другие сайты где зарегестр-на захожу спокойно. И еще: после попыток войти я вижу себя в посетителях на форуме, но нигде не могу написать, даже в "Гостевой" - при отправке сообщения просит вести код, а кода никакого не отображается! Очень надеюсь на помощь! Я хочу на сайт, в нашу теплую, дружную компанию!
У меня уже была похожая ситуация, ну наверно недели 3 назад, но длилось это 2-3 дня, так же не могла зайти на наш сайт, но как то само собой прошло и при очередной попытке спокойно зашла, а вот сейчас длиться по моему уже дней 10.

У меня никогда такого не было :unknown: с моим лгоином, было у других и часто когда я поднимала этот вопрос. При переезде на новый хостинг все пропало, а теперь опять возобновилось :(
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 06 мар 2009, 15:10 Сообщение

TatJ
Где то видел подобную проблему...
Браузер у пользователя случаем не firefox?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TatJ 09 мар 2009, 15:35 Сообщение

Спасибо за подсказки разобрались, версия обновилась. Хотя причина пользователя была в браузере!
Подскажите в чем может быть причина. После замены в 80% выводится по 2 сообщения. Когда отправляешь первое выдает
Изображение
хотя на самом деле сообщение есть на форуме, получаются дубли :(
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

qd_maroder 09 мар 2009, 18:20 Сообщение

TatJ, так файла не хватает, посмотри установочный дистрибутив, найди файл и кинь в language/en/email/
  • 0
Изображение

Похожие темы