сделал форум http://xx.80lvl.ru плиз помоги разобраться с ютуби спойлером рутуби альбомом
что и куда нужно вставлять, если можно, то выложи скрины, как правильно все сделать.
ЗЫ: плиз помоги
Комментарии: 6

GoDFaTHeR 03 авг 2010, 08:06 Сообщение

http://help.4admins.ru/viewforum.php?f= ... c7ecb40ca5

и читайте правила.. что за пренебрежительное Админ помоги?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AldusBrightman 03 авг 2010, 09:40 Сообщение

GoDFaTHeR

это еще ерунда, я когда админом стал, форумы создавать начал и создал сразу 3 форума и сайтик на юкозе. так у меня знакомые мои как узнали тут же задолбали "вот у нас есть сайтик, ты же админ, сделай его получше".
"сделай", "помоги" я тебя понимаю, GoDFaTHeR. так я их всех послал куда подальше, потому у самого что работы была куча, а тут видите ли "бесплатный вебмастер" по блату.

нет ребята, так дела не делаются. когда я свои форумы создавал, мне никто не помогал. сам с модулями, bbcode, и прочим разбирался. проштудировал весь форум саппорта, изучил всю документацию. работать с форумом тоже непросто. все ручками надо делать, ручками.
Scamp писал(а):как правильно все сделать.
ЗЫ: плиз помоги
ололо, улыбнул. но я бы такой вопрос постеснялся бы задавать. у меня приятель сервер для css хотел создать, так он меня этим вопросом замучил. вот чего я не понимаю: все хотят свой сайт, все хотят свой форум, все хотят свой серв, а разбираться во всем кто будет?

по поводу самого форума... я так понял, что этой сайт какого-то клана или гильдии или как их там называют. у меня друзья в линейку играли, у них клан был свой (из 5 человек), причем опять таки каждый хочет свою гильдию.
я к этому делу отношусь скептически, но это лишь мое личное мнение

Scamp
всякому делу надо отдаваться до конца. создал форум гильдии - улучшай и раскручивай его сам. администрация выполняет только роль тех. поддержки и может помочь в крайнем случае полезным советом, но не более, т.к. у администрации своей работы полно. так что учись, штудируй форум саппорта, изучай html, может и выйдет из тебя толковый админ)))
  • 0

GoDFaTHeR 03 авг 2010, 10:33 Сообщение

AldusBrightman писал(а):нет ребята, так дела не делаются. когда я свои форумы создавал, мне никто не помогал. сам с модулями, bbcode, и прочим разбирался. проштудировал весь форум саппорта, изучил всю документацию. работать с форумом тоже непросто. все ручками надо делать, ручками.
Проблема не в этом
проблема именно в пренебрежительной форме обращения

Если посмотреть форум вопросы......... там очень много вопросов, многие повторяются
Но на такие вопросы действительно отвечать не хочется
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AldusBrightman 03 авг 2010, 12:36 Сообщение

GoDFaTHeR

поверь мне, и не одному тебе. я знаю такой тип людей - наглые, бестактные, но если они чего-то хотят сделать тут же бросаются к другим с просьбами "помоги!", "ну ведь конечно же ты мне поможешь", "сделай мне..." и т.д. и т.п. как будто мы им чем-то обязаны. ничего не умеют, и учится не хотят. думают за них все делать обязаны.

Scamp

а ведь так не бывает. если что-то не получается, нужно спросить в ненавязчивой форме, так мол и так. а лучше самому пораскинуть мозгами или поиском в крайнем случае воспользоваться. тактичным надо быть, тогда и отвечать будут
  • 0

City 03 авг 2010, 13:02 Сообщение

Ойй да ладно тебе AldusBrightman сам новичёк и ещё втирает что-то,по твоим словам GoDFaTHeR работает администратором пару дней и никогда несвязывается с тем что помогает людям-у него уже работа помогать т.к это форум поддержки администраторов,-я вот о себе скажу здесь много нормальных ребят которые прийдут на помощь,у кого-то с дизайном проблема с флэшом ещё с чем - у меня вот с фотошопом бывают иногда проблемы я знаю что здесь всегда выручат,я вот с флэшем немного работаю - тоже помогаю :drink:
  • 0
fishingcity.tk

GoDFaTHeR 03 авг 2010, 13:18 Сообщение

City писал(а):Ойй да ладно тебе AldusBrightman сам новичёк и ещё втирает что-то,по твоим словам GoDFaTHeR работает администратором пару дней и никогда несвязывается с тем что помогает людям-у него уже работа помогать т.к это форум поддержки администраторов,-я вот о себе скажу здесь много нормальных ребят которые прийдут на помощь,у кого-то с дизайном проблема с флэшом ещё с чем - у меня вот с фотошопом бывают иногда проблемы я знаю что здесь всегда выручат,я вот с флэшем немного работаю - тоже помогаю :drink:
Да вопрос стоит именно в форме выражения свой просьбе
и AldusBrightman именно про это и говорит ( и я об этом говорю)
После такого вопроса
Scamp писал(а):сделал форум http://xx.80lvl.ru плиз помоги разобраться с ютуби спойлером рутуби альбомом
что и куда нужно вставлять, если можно, то выложи скрины, как правильно все сделать.
ЗЫ: плиз помоги
Хочется послать на гугль в поиск ...
но когда нормально задан вопрос тогда и отвечать хочется, все зависит от формы вопроса
Представь сейчас я приду к тебе на форум и спрошу.. админ как правильно ловить рыбу? расскажи будь другом
а еще приложи скрины и расскажи как надо натягивать леску что бы поймать сибаса и еще какой корм нужен и на чем лучше даехать,... ну расскажи.. (не умею я так писать как ТС)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ