Если я правильно понимаю, в этом разделе в Админке, отмечены только действия модераторов и Админов? Но у меня там почему то пользователь проявился. На данный момент ищу тему, которую недавно создала, перерыла всё, не могу найти, пока не зашла в Админку в Лог и не обнаружила левого... Толи совпадение, но у него в действиях именно та тема, которая пропала на форуме.

Изображение
Комментарии: 8

GoDFaTHeR 20 май 2010, 14:44 Сообщение

Haight писал(а):Но у меня там почему то пользователь проявился
значит надо проверить права пользователя...

а так же убрать авточистку форума "Новинки зарубежной селекции"... видимо движок произвел авточистку после того как в нее заглянул участник (обновил информацию)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Haight 20 май 2010, 14:48 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):а так же убрать авточистку форума
сорри за тупизм, а это как и где? сталкиваюсь просто в первой :oops:
Тему я так понимаю мне уже не восстановить?
Пошла проверять права.
  • 0

GoDFaTHeR 20 май 2010, 14:51 Сообщение

Haight писал(а):Тему я так понимаю мне уже не восстановить?
если есть бэкап то можно, если нет.. то все...
Haight писал(а):сорри за тупизм, а это как и где? сталкиваюсь просто в первой
Изображение
админка форумы выбрать нужный нажав на зеленую шестеренку
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Haight 20 май 2010, 15:08 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):админка форумы выбрать нужный нажав на зеленую шестеренку
У меня там, также как и у тебя на скрине, стоит НЕТ, почему тогда очистка произошла?
А можно поподробней, что и как вообще произошло, не могу вьехать. Этот пользователь намеренно это сделал? если да то как? если нет, то как производится подобная очистка? И вообще, как он попал в список Лог Админов?
  • 0

GoDFaTHeR 20 май 2010, 15:40 Сообщение

Haight писал(а):У меня там, также как и у тебя на скрине, стоит НЕТ, почему тогда очистка произошла?
У тебя точно стоит НЕТ именно в форуме "Новинки зарубежной селекции" ?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Haight 20 май 2010, 15:46 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):У тебя точно стоит НЕТ именно в форуме "Новинки зарубежной селекции" ?
Именно в этом форуме стоит ДА :oops: он является подфорумом а я в самом форуме только посмотрела.
GoDFaTHeR
Поясни плыз, как производится эта самая очистка? хочу понять, что этот пользователь сделал. что тема исчезла.

Автор не может молчать 4 минуты 38 секунд и добавляет ...

Так, я уже окончательно запуталась, в тех форумах, которых установила ДА, исчезли формы, так всё же длжно установлено ДА или НЕТ?
  • 0

GoDFaTHeR 20 май 2010, 16:16 Сообщение

Haight писал(а):Так, я уже окончательно запуталась, в тех форумах, которых установила ДА, исчезли формы, так всё же длжно установлено ДА или НЕТ?
если стоит авточистка ДА то все созданные в этих форумах темы будут удалятся после 7 дней с момента последнего поста и с момента последнего просмотра

видимо этот пользователь был последним кто просмотрел эту тему вот и записалось что он удалил тему :)

Лучше авточистку не ставить... пуска сообщения будут все
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Haight 20 май 2010, 16:29 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):если стоит авточистка ДА
А автоматически может появится (ДА) при создании нового форума? поскольку я туда вообще не лазила а значит не устанавливала.

Спасибо, буду теперь отслежаивать при создании, вот только тему жалко :(

Автор не может молчать 1 час 50 минут 39 секунд и добавляет ...

Разобралась в чём была ошибка, притом моя. При создании нового форума, который планировался в подфорум, при указывания пути, вместо (показать форум в подфоруме) я установила точку в авточистке на ДА.
  • 0