сразу оговорюсь, что pdator.ru имеет прямое отношение к форумам, так как является торрент-трекером на базе phpBB3. в качестве внешнего портала, я интегрировал с форумом свою сборку CMS Open SLAED.

очень вас прошу помочь протестировать регистрацию на сайте! записи в новых(не активированных) пользователях прибавляются, но дальше дело не идет. и через обратную связь никто не жаловался, что-то странно... сам я конечно же провел несколько регистраций, вроде все нормально. но сами понимаете, условия и внешние факторы у всех разные, от провайдера до браузера. нужно проверить, вдруг есть какие либо косяки.

ссылка на страницу регистрации
[hide]http://pdator.ru/account-newuser.html[/hide]
Последний раз редактировалось Fixisit 11 мар 2010, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Комментарии: 3

Морфи 11 мар 2010, 19:16 Сообщение

У меня на моем форуме (тоже phpBB3) была проблема, что пользователям не приходило письмо активации. Может и у вас также?
  • 0

GoDFaTHeR 11 мар 2010, 20:28 Сообщение

Fixisit
Бывает что на рамблер письма не доходят, с остальными вроде все нормально
Так же можно использовать не внтренний движок для отсылки писем а взять и настроить отправку через SMTP
например через яндексовскую почту
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Fixisit 11 мар 2010, 21:46 Сообщение

регистрация и авторизация пользователей идет через CMS, и отправка писем происходит там же... функцию мэйлера с аттачами писал сам для специальной формы обратной связи. 8)

временные аккаунты в основном с почтой gmail.com, может там антиспамерский фильтр письма перехватывает? ну так щаз вроде уже любой пользователь в Интернете знает, что после регистрации в большинстве случаев необходимо ловить письма с подтверждением в ящике со спамом. :crazy: и в подтверждающем сообщении у меня это упоминается.

вижу одного нового пользователя, спасибо... такс, значит с ящиками на мэйл.ру вроде все в порядке :)
  • 0

Похожие темы