У меня два вопроса:
1) Можноли изменить статистику в незу форума ну я имею введу поминять количество сообщений ?????
2) Можноли изменить количество сообщений под аватаром пользователя ?????




Только не спрашуйте меня зачем мне это нужно...........)))))))) :crazy:
Комментарии: 6

GoDFaTHeR 06 янв 2010, 00:19 Сообщение

Andreygl2 писал(а):У меня два вопроса:
1) Можноли изменить статистику в незу форума ну я имею введу поминять количество сообщений ?????
2) Можноли изменить количество сообщений под аватаром пользователя ?????
Можно

сделать скрытый форум, в нем нафлудить кучу сообщний а потом посенять автора сообщения через модераторский раздел
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreygl2 06 янв 2010, 00:21 Сообщение

)))))
А подругому не как ????
  • 0

GoDFaTHeR 06 янв 2010, 00:32 Сообщение

Andreygl2
ну можешь общую статитику руками прописать :) правда она не будет автоматически увеличиваться
А вот с пользовательскими сообщениями только так... самый простой способ :) в скрытом форуме сильно нафлудить

Других вариантов нет (вернее они есть, но нужен доступ к бд, которого нет на сервисе)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreygl2 06 янв 2010, 00:34 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Andreygl2
ну можешь общую статитику руками прописать :) правда она не будет автоматически увеличиваться
Увеличеватся не будет только статистика а под аваторкой количество сообщений будет увеличеватся ???
  • 0

GoDFaTHeR 06 янв 2010, 00:54 Сообщение

Andreygl2 писал(а): Увеличеватся не будет только статистика а под аваторкой количество сообщений будет увеличеватся ???
будет
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreygl2 06 янв 2010, 00:57 Сообщение

Спасибо. :drink:

Автор не может молчать 13 часов 25 минут 13 секунд и добавляет ...

GoDFaTHeR
Можно зделать так )))))
+
Только получаются не выделеные цыфры можно их както выделить ???? И можноли поставить както впереди настояшего счетчика ????
  • 0

Похожие темы