Monte-Cristo 27 окт 2009, 00:08

Домен org.ua

Здравствуйте.
У меня есть домен в зоне org.ua, зарегестрированный непосредственно через регистратора org.ua. То есть, редактировать DNS записи я не могу. Знает ли кто-нибудь беспалтные DNS-сервисы (NS которых я могу прикрепить к домену org.ua), и которые я могу использовать для изменения A, CNAME и MX записей? Просто хочу привязать поддомен к форуму на 4admins.ru, а для этого, я как понимаю, надо настроить A запись.

С уважением,
Граф.
Комментарии: 5

GoDFaTHeR 27 окт 2009, 00:30 Сообщение

  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Monte-Cristo 27 окт 2009, 00:53 Сообщение

GoDFaTHeR
да в том то и дело, что регистратор административно блокирует очень популярные бесплатные сервисы ( на этих сервисах много регистрируются спаммеров, и т.д. ).

Пробовал:
MyDomain
Zoneedit
EveryDns
Xname

и другие... весь список уже и не помн. :) Те которые подходили -не устраивали меня своей функциональностью.
  • 0

GoDFaTHeR 27 окт 2009, 09:46 Сообщение

Monte-Cristo писал(а):да в том то и дело, что регистратор административно блокирует очень популярные бесплатные сервисы
Monte-Cristo писал(а):Xname
Xnamе не подходит??? что то сомнительно.... и что пишет админка когда вы прописываете NS

Ну если у вас такой копризный регистратор... хотя какая ему разница чьи NS обслуживают домен
тогда ответ очевиден...
потратить 140 рублей и купить полноценный домен в зоне RU
140 рублей в год это 38 копеек в день.. сущие копейки :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Monte-Cristo 27 окт 2009, 11:24 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Xnamе не подходит??? что то сомнительно.... и что пишет админка когда вы прописываете NS
Админки нет. Вы знакомы с регистрацией? Вот, ознакомтесь - http://www.org.ua/help/

При отправке запроса MODIFY для изменения текущеих NS серверов на NS сервера бесплатного DNS сервера - приходит в ответ ошибка:
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
В ходе связи с оператором, удалось установить, что это потому, что происходит блокирование NS серверов популярных служб, дабы остановить спам в переделах зоны org.ua.

----------
GoDFaTHeR писал(а):Ну если у вас такой копризный регистратор... хотя какая ему разница чьи NS обслуживают доментогда ответ очевиден... потратить 140 рублей и купить полноценный домен в зоне RU 140 рублей в год это 38 копеек в день.. сущие копейки
Если бы меня интересовал платный домен - я бы так и написал. :) С платными проблем у меня нет.
Я думал может тут, подскажут годный DNS сервер для org.ua.
Увы.. я ошибался. :(
  • 0

kazymyr 27 окт 2009, 22:15 Сообщение

Monte-Cristo
У меня на ЗонеЕдит всё канает, так что пробуй.
  • 0
Изображение