maratgab 16 май 2009, 21:39

Сервис 1ps

Так как обсуждение идет в это разделе, то решил создать данную тему.
Что вы думаете насчет сервиса 1ps.ru?
Действительно ли он поднимает ТИц и ПР? Какие еще преимущества дает данный сервис?

Ссылка на статью в разделе СЕО: статья
В ней кратко описано что за сервис и что он предлагает.

Лично я прогнал в этом сервисе свой сайт по порядка 3000-4500 тысячам каталогов, потом удалил страницу с обратными ссылками. ТИц и ПР как были по нулям, так и остались. Прогон был осуществлен примерно в середине апреля. Возможно еще небыло обновления. Ждем-с.

Насколько я понимаю, ТИц в основном зависит от наполнения сайта, каким образом на него воздействуют ссылки, лично мне, не понятно.
Комментарии: 4

telepun 17 май 2009, 09:46 Сообщение

maratgab писал(а): Насколько я понимаю, ТИц в основном зависит от наполнения сайта, каким образом на него воздействуют ссылки, лично мне, не понятно.
Мдаа... Такого я еще никогда не видел.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

CHUPA 17 май 2009, 12:57 Сообщение

maratgab
тИЦ - «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов…
Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов…
тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов…

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса.
  • 0

maratgab 17 май 2009, 13:13 Сообщение

CHUPA Большое спасибо за разъяснение. Теперь буду знать.
telepun Все что то бывает в первый раз 8)

Так а все таки, кто имел положительный опыт работы с данным сервисом? Как он повлиял на ваш сайт?
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Voffka 17 май 2009, 14:20 Сообщение

maratgab
Регистрация в каталогах уже неэффективна. Это раньше с помощью 1ps можно было сделать и тИЦ и PR :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!