Уважаемые знатоки :Rose: , попунктно:

1. Есть ли какие-то конфликты между "Кто сейчас на конференции" (КСК) и "кто был на конференции"? :shock: К примеру, у меня не обновлялась эта фраза - "Больше всего здесь было" - в КСК, после того, как поставила "кто сегодня был на конференции" (КСБК). Чтобы не возникало непоняток и по некоторым другим причинам, убрала КСБК. Вообще могут ли быть конфликты между ними?


2. Возможно ли убрать эту строчку "Больше всего посетителей было...", если да, то расскажите, пожалуйста, как?


3. реально ли сделать так в "Кто был сегодня на Конференции?", чтобы можно было бы просматривать айпишки от посещающих как в "Кто сейчас на конференции?"? Если да, то не подскажите шаги, пожалуйста?


Добавлено 22 марта:
Почти все вопросы, которые были тут изначально решены (сама разобралась... после сна :D ), оставила только нерешенные и добавила другие. Ребят, посмотрите, пожалуйста, подскажите, а? :Rose:
Последний раз редактировалось Loveaction 22 мар 2009, 02:54, всего редактировалось 7 раз.
Комментарии: 7

Гудя 21 мар 2009, 21:36 Сообщение

А ты пробовала лазить в index_body.html?
  • 0

Loveaction 21 мар 2009, 22:03 Сообщение

Валер, конечно, была. Иначе бы я многие другие вещи не смогла бы изменить на форуме. :D
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 22 мар 2009, 11:19 Сообщение

Loveaction писал(а):"Кто сейчас на конференции" (КСК)
Показывает общее количество гостей и пользователей на период 5 минут
Loveaction писал(а):"кто был на конференции"?
Показывает общее количество пользователей и гостей за день, обновление начинается в 0 часов ( в 0 часов сбрасывается счетчик и идет все заново)
Loveaction писал(а):"Больше всего здесь было"
Обновится лишь тогда, когда на форуме будет ЕДИНОВРЕМЕННО количество людей более чем было... например на этом форуме
Больше всего посетителей (540) здесь было 27 июн 2008, 00:33
540 человек было на форуме ЕДИНОВРЕМЕННО
Loveaction писал(а):Возможно ли убрать эту строчку "Больше всего посетителей было...", если да, то расскажите, пожалуйста, как?
Строчку или блок?
Loveaction писал(а):реально ли сделать так в "Кто был сегодня на Конференции?", чтобы можно было бы просматривать айпишки от посещающих как в "Кто сейчас на конференции?"? Если да, то не подскажите шаги, пожалуйста?
нет...
т.к. см. выше
Это создаст ОГРОМНЕЙШУЮ нагрузку на сервер
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 22 мар 2009, 18:04 Сообщение

О, спасибо большое. Я наконец после 7 попыток сформулировала, что хотела, чтобы меня поняли. :D
Теперь все встало на свои места. Только насчет:
Loveaction писал(а):
Возможно ли убрать эту строчку "Больше всего посетителей было...", если да, то расскажите, пожалуйста, как?
Строчку или блок?
Именно строчку. :unknown: Все ищу как лучше. Поняла, что большинство статистик вообще пока не нужно. :%)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 23 мар 2009, 09:43 Сообщение

в шаблоне index_body
удаляем {RECORD_USERS} и удаляется вся строчка
Больше всего посетителей (4) здесь было 26 ноя 2008, 23:36
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 23 мар 2009, 19:30 Сообщение

Я вчера, что только не делала с этим тегом, что форум не работал. А тут два слова со скобками... :ahahah:
Спасибо большое. :Rose: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Царапка 10 мар 2011, 21:49 Сообщение

Скажите пожалуйста а как скрыть статистику?
:oops:
  • 0

Похожие темы